NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

штиль.

761мм 98%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Новосибирске пропала 12-летняя девочка после ссоры с братом

Гость
6 марта 2022, 11:57
Очень сильно спросите у брата.
6 марта 2022, 11:22
Девочка красивая, пусть найдётся
6 марта 2022, 11:36
Пардон, а если бы была некрасивой ,пусть не находится ?
6 марта 2022, 15:20
При любой внешности дети не должны пропадать.
Гость
6 марта 2022, 13:19
Дай бог чтобы нашлась невредимой
6 марта 2022, 12:35
С младшим братом? Сколько брату? Четыре? Пять? Какой там может быть конфликт? Подзатыльник шкету и в угол.
6 марта 2022, 15:24
Если в семье культ мальчиков, то за подзатыльник шкету можно огрести на свою спину шланг от стиральной машины. Знаю не понаслышке. Сама уходила из дома с пяти лет после ссор с младшеньким. Ездила в такие дни со Шлюзов в зоопарк на Гоголя, когда просто по лесу прогулка не помогала. Так было безопаснее для меня.
7 марта 2022, 14:37
В ее семье, думается, мальчик всегда прав
Гость
6 марта 2022, 11:16
В 12 лет рост 170 сантиметров? Однако...
6 марта 2022, 11:29
а что тут такого? я в 12 лет тоже была 170, так были девочки в параллельных классах и выше меня 172-175, и размер ноги уже был 39, и было это очень давно
6 марта 2022, 11:53
Matrix_Agent (забанен), я до 12 лет росла, а потом всё.. Как доросла до 158, так и всё, выросла типа
Гость
6 марта 2022, 14:30
У меня в 12 лет было 164 см, в 15 лет 170 см и больше не выросла. Девушкой называли в 11 и 12 лет- я стеснялась.)
7 марта 2022, 09:15
В доме собака? Выводим ее на улицу, говорим ищи Нигину. Бобик с высунутм языком для лучшего восприятия найдет за час.
Гость
6 марта 2022, 17:58
Нежные какие дети пошли, чуть что, демонстративно исчезают. О родителях не думают совсем.
Гость
6 марта 2022, 22:43
Родителям надо быть внимательнее к детям. У девочки сейчас начинается переходный возраст. Все обостренно. Тем более, когда есть младшие дети, вешают их на старших. Ребёнок должен чувствовать себя нужным, а не просто быть нянькой и угождать прихотям родителей.
Гость
6 марта 2022, 17:20
Нашли девочку?есть новости?
Гость
6 марта 2022, 18:55
сообщайте контакты Лизы Алерт Есть время ,можем помочь в поисках ребенка!
Гость
6 марта 2022, 13:12
что за воспитание , где дети после ссоры уходят из дома?! Прямо поветрие какое-то. Раньше нам и в голову не приходило совершать такие демарши. Не много ли воли дано сегодняшним детям. А сотни поисковиков бегайте ищите этих истеричек, не оставляя шанса найти тех, у кого действительно протзошла беда
6 марта 2022, 15:27
Ну значит я была истеричкой в своем детстве, когда с пяти лет уходила на несколько часов из дома, гуляла по лесу или в зоопарк ездила со Шлюзов. Потом на Первомайку к деду приезжала, который привозил меня домой и не давал меня наказывать. После ссор с неприкосновенным младшим брательником так уходила. Потому что когда не уходила, он сам в дверной косяк врезался перед приходом бывших родителей, и мне было тогда очень нехорошо.
Гость
6 марта 2022, 11:41
Ну и зачем теперь ваш сайт нужен с отключенными комментариями?
Гость
6 марта 2022, 12:41
У подружки сидит. Губёнки загнул и обижается. Все её разобидили. А она принцесса.
Гость
9 марта 2022, 03:41
Уж лучше посиди у подружке чем утонет в ванной.