перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Новосибирский министр спорта отреагировал на отмену чемпионата мира по волейболу

Гость
1 марта 2022, 19:16
Сейчас все чинушы: Надо усилить поток вранья!
1 марта 2022, 19:38
Реакция у всех министров одна: "улыбаемся и машем".
1 марта 2022, 19:29
Проведите свой чемпионат: позовите Кубу, Венесуэлу, Северную Корею, Никарагуа, Беларусь, кто там ещё в списке высокодуховных стран?
Гость
1 марта 2022, 20:32
А вы батеньку гурман. Сильных назвали. А почему бы и нет
Гость
1 марта 2022, 20:51
Вануату забыл.
2 марта 2022, 01:00
Не видать теперь заасфальтированных дорог. Не будут же перед приглашенными спортсменами из ДНР и ЛНР стараться.
Гость
1 марта 2022, 19:24
Хоть бы один сказал правду🤦‍♀️ «Ну, подумаешь, будем воспитывать резерв». Такие как вы и без мяча играть будут, если президент так распорядится🤦‍♀️
1 марта 2022, 20:06
что именно закончится скоро? Санкции быстро не снимут. И толку заниматься большим спортом теперь - ни денег, ни зрелищ
2 марта 2022, 07:31
Чего привязались к этим чемпионатам, медалям и прочей шелухe? А нельзя просто для себя, для здоровья в тот же волейбол поиграть? Не будет профессиональных спортсменов, которые с утра до вечера мяч долбят- может для простых любителей волейбола площадки доступнее будут.
Гость
1 марта 2022, 19:24
"Резерв", нуну, не пора-ли демилитаризировать это всё военно-бесие? Стабильность, чо
Гость
1 марта 2022, 20:13
Спасибо деду за победу!
1 марта 2022, 22:55
Алло! Перенос чемпионатов в другие страны - вообще не их отмена.
2 марта 2022, 00:40
да, не отмена, - просто российские команды - не участвуют.
Гость
1 марта 2022, 20:45
Отличная новость. Теперь ничто не мешает объявить все наши команды чемпионами русского мира и достойно наградить. Медали в интернете по 649 рублей. БМВ уже не получится, но Гранты на складах у дилеров можно поискать. Так Победим!
Гость
1 марта 2022, 21:50
Министров перепроизводство
Гость
1 марта 2022, 21:54
Самое основное, не смотрите наверх
Гость
1 марта 2022, 22:51
Проживём без них, как в волейболе, в хоккее, так и в других видах спорта. Мы же знаем они у нас редко выигрывали. Слабая, лживая англо-евро нация.
2 марта 2022, 10:25
Про обмен опытом теперь можно забыть. Будут все вариться в собственном котле
Гость
1 марта 2022, 19:57
резерв чего отовсюду выпнули
Гость
2 марта 2022, 08:52
Стыдно за наших мужиков, которые боятся называть вещи своими именами, а только обтекаемыми фразочками. Как и миллиардеры, которые робко высказываются за мир, а большинство вобще помалкивают..
Гость
1 марта 2022, 19:21
Не фанатка волейбола, за ребят обидно, что готовились, а теперь отменили у нас такое событие
Гость
1 марта 2022, 19:20
Спорт никуда не денется, у нас так же будут воспитывать спортсменов, проводить игры, у нас столько областей, что игр между собой хватит на долгие годы вперед
1 марта 2022, 19:57
Наверно сейчас, спортсмены от счастья задохнулись...
Гость
1 марта 2022, 20:48
Через "долгие годы", если санкции снимут, выйдут наши "орлы" на площадку, и будет очень неловко. Ну, или очень смешно. Но скорее- стыдно.
Гость
1 марта 2022, 19:20
За наших спортсменов, за чистый и достойный спорт. Пусть тренируются дальше, играть с кем найдем! Мы с вами!
Гость
1 марта 2022, 19:32
Вы с ними? Играть будете? А они захотят?
Гость
1 марта 2022, 19:19
У нас сильные спортсмены и они достойны лучшего спорта, чем та грязь, во что все игры превратили ЕС и Америка.
1 марта 2022, 19:59
Поэтому ребята, будете играть только в РФии.
Гость
1 марта 2022, 19:23
Спортсменов нужно тренеровать, времени достаточно.
Гость
1 марта 2022, 19:21
Главное не паниковать и не отчаиваться. Все будет хорошо, спорт с нами, а мы сила.
Гость
1 марта 2022, 19:20
Как играли, так и будем играть. Напугали! Спорт они отменить не могут
Гость
1 марта 2022, 19:31
Внутри страны спортивные соревнования будут проводиться в обычном режиме.
Гость
1 марта 2022, 19:20
Со спортом у нас уже давно не плохо, но с учетом увеличившегося времени на тренировки будет еще лучше.
Гость
1 марта 2022, 19:22
Нравится мне как наши на все это реагируют. Спокойно, четко, по делу. Вот что значит закалка.
Гость
1 марта 2022, 19:21
Всех спортсменов это затронет. Надо просто пережить эти запреты, скоро всё устаканится
Гость
1 марта 2022, 19:21
Ну ок, подтянем молодежь, талантов там достаточно.
Гость
1 марта 2022, 19:19
У нас с волейболом всё в порядке. Это в Европе с чиновниками спорта что-то не то