перейти к новости

В Новосибирске перекрыли улицу из-за Дня защитника Отечества

23 февраля 2022, 10:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
80
23 февраля 2022, 10:20
Деньги на ветер.
Гость
23 февраля 2022, 10:41
не истери
23 февраля 2022, 10:27
"Объезд будет организован по автомобильным дорогам общего пользования" - а теперь внимание вопрос: покажите схему объезда. Спойлер: там единственная дорога. Зачем писать ерунду?..
23 февраля 2022, 16:30
Гендерный праздник продолжается. Пенудлябритьяпраздничныеминетикиноски получили. Остался салют 🎇
23 февраля 2022, 10:34
Раньше пуляли на 9е мая,сейчас по выходным
Люди ноги ломают на тротуарах из за нечищенного снега, а эти салют запускают
23 февраля 2022, 13:40
Ценник в студию!!
Гость
23 февраля 2022, 10:18
Никогда салютов не было на 23ье. Да и день рабочий был всегда. Что отмечаем?
23 февраля 2022, 10:34
Relocatable Satellite Terminal, оно самое.. просто мы не понимаем, как нам повезло.
Гость
23 февраля 2022, 10:35
23 февраля 2022, 10:34
Relocatable Satellite Terminal, оно самое.. просто мы не понимаем, как нам повезло.
75 -> 150 ?
23 февраля 2022, 10:36
Гость
23 февраля 2022, 10:35
75 -> 150 ?
Relocatable Satellite Terminal, может и 200..
23 февраля 2022, 11:28
Всех причастных с Днём Советской Армии и военно-морского флота!
Гость
23 февраля 2022, 10:17
Везде давно галограмы используют. Но это видимо не для нашей деревни.
Гость
23 февраля 2022, 11:04
Голограмма. ((((((((((
Гость
23 февраля 2022, 11:43
В Ставропольском крае не будет фейерверков, но там почти 1000 ветеранов получили ремонт в квартирах и домах. Браво Владимиров В.В.
Гость
23 февраля 2022, 10:52
Новосибирцы - самые глупые люди из всех, кого я когда-то либо встречал. Да вы сами подумайте, посмотрите на их неадекватные мышление и действия: 1. Они ненавидят свой город, но продолжают при этом в нем жить. 2. Они ненавидят своего мэра, но в 2019 году абсолютно забили на выборы мэра. Явилось лишь 20% жителей города, из которых наверняка преимущественно одни бабушки и дедушки. 3. Они абсолютно не видят плюсов своего города, у них перед глазами и во сне исключительно одни минусы. По ним психолог явно плачет. 4. Они называют свой город помойкой, но при этом сами постоянно мусорят и все загаживают. Например, автобусные остановки все в мусоре и окурках.
Гость
23 февраля 2022, 12:36
1. Они ненавидят свой город, но продолжают при этом в нем жить ---------------------- денег нет уехать-поэтому и живут ------------------------------------------------------------------------------ 2. Они ненавидят своего мэра, но в 2019 году абсолютно забили на выборы- --------------------------- недавние выборы Бату не открыли ещё глаза? 3. Они абсолютно не видят плюсов своего города, у них перед глазами и во сне исключительно одни минусы. ----------------- назови плюсы Сними розовые очки и лапшу с ушей
Гость
23 февраля 2022, 12:42
Гость
23 февраля 2022, 12:36
1. Они ненавидят свой город, но продолжают при этом в нем жить ---------------------- денег нет уехать-поэтому и живут ------------------------------------------------------------------------------ 2. Они ненавидят своего мэра, но в 2019 году абсолютно забили на выборы- --------------------------- недавние выборы Бату не открыли ещё глаза? 3. Они абсолютно не видят плюсов своего города, у них перед глазами и во сне исключительно одни минусы. ----------------- назови плюсы Сними розовые очки и лапшу с ушей
5. Они настолько ленивые, что не способны заработать денег на переезд. Да и какие деньги-то нужны? Продаешь свою квартиру, покупаешь в другом городе, делов-то. 6. Они оправдывают свою лень и нежелание ходить на выборы детскими отмазками. 7. Они не видят хотя бы того, что в их городе один из лучших зоопарков в стране, они не видят, что в их городе всяко гораздо лучше, чем в каком-нибудь Славгороде или Камне-на-Оби. В последних двух вообще нет абсолютно ничего, ни работы, ни инфраструктуры, ни нормального жилья. 8. Я был не прав. Они не только глупые, но еще и депрессивные, унылые и ленивые. Как маленькие дети.
23 февраля 2022, 13:05
Гость
23 февраля 2022, 12:42
5. Они настолько ленивые, что не способны заработать денег на переезд. Да и какие деньги-то нужны? Продаешь свою квартиру, покупаешь в другом городе, делов-то. 6. Они оправдывают свою лень и нежелание ходить на выборы детскими отмазками. 7. Они не видят хотя бы того, что в их городе один из лучших зоопарков в стране, они не видят, что в их городе всяко гораздо лучше, чем в каком-нибудь Славгороде или Камне-на-Оби. В последних двух вообще нет абсолютно ничего, ни работы, ни инфраструктуры, ни нормального жилья. 8. Я был не прав. Они не только глупые, но еще и депрессивные, унылые и ленивые. Как маленькие дети.
Проживи тут лет 40, тогда и поговорим.
Гость
23 февраля 2022, 11:03
"Из военных гаубиц..." Значит, есть и гражданские гаубицы?! Тьфу... Суконным языком.
Гость
23 февраля 2022, 10:35
неужели у нас есть защитники?
23 февраля 2022, 10:23
23 не чисто мужской праздник....а защитника отечества....а у нас много женщин в армии и спецназе соответственно они тоже защитники
Гость
23 февраля 2022, 10:50
Да что такое-то? В очередной раз заголовок режет глаз! Что с русским языком? "Из-за подготовки к салюту в Новосибирске 23 февраля перекрыли улицу" - так разве не правильнее?
Гость
23 февраля 2022, 13:06
Падежи и числительные - это большая проблема современной журналистики и чиновников. "Согласно приказа 23 февраля двухтысяно (двух тысяч) двадцать второго года..." и т.п.
Гость
23 февраля 2022, 10:38
Крым, Донбасс, ..!! Это как оказывается бывает однакО
Гость
23 февраля 2022, 10:44
Почему то этот салют напряг немного… никогда салют не делали на 23, а тут после последних новостей с Украиной решили сделать … готовятся к войне ? Или что щас происходит .,,
23 февраля 2022, 13:04
день защитников отечества - ни защитников .ни отечества
Гость
23 февраля 2022, 10:46
Уррааа лнрднрнаш # слава царю.
Гость
23 февраля 2022, 10:17
С правого берега будут стрелять? Не как обычно?
Гость
23 февраля 2022, 10:29
Елена, стрелять будут с правого берега по левому.
23 февраля 2022, 11:22
Гость
23 февраля 2022, 10:29
Елена, стрелять будут с правого берега по левому.
А мы накидаем побольше угля в ТЭЦ 2-3 и потравим вас тогда.
23 февраля 2022, 10:36
Очень символично! Это и в честь признания ЛНР и ДНР салют! Ура, товарищи!🔥👏
23 февраля 2022, 10:54
О я пойду
Гость
23 февраля 2022, 10:36
Тут, каждый день салют на НГС у нытиков, 🔥 Шумят ножками топают ..жаром дышат с выхлопной
23 февраля 2022, 10:34
Пойду на салют с флагами лднр Вперёд Россия Донбасс Наш💪💪💪💪💪💪
23 февраля 2022, 10:40
Погодите, а почему вы до сих пор не штурмуете позиции ВСУ. Или вы как и все здесь - из диванные войск?
23 февраля 2022, 13:08
23 февраля 2022, 10:40
Погодите, а почему вы до сих пор не штурмуете позиции ВСУ. Или вы как и все здесь - из диванные войск?
Я воевать не пойду, я на колчаковских фронтах ранен. У меня бронь. А вот хомячков ждёт мобилизация
Гость
23 февраля 2022, 10:39
Салюты, и у хомячков идёт ежедневный к тому же... Хлопки, с трубы идут
Гость
23 февраля 2022, 10:51
Я бы и весь город перекрыл, чтобы салют на весь город устроить - да бюджет пока не позволяет🙂
Гость
23 февраля 2022, 11:05
Воробьёв жалко, только заснут и тут эта канонада. За что им такое?
Гость
23 февраля 2022, 12:00
Во сколько он будет по деньгам? А не лучше на эти деньги дорогу обустроить или хотя бы несколько НОВЫХ единиц общественного транспорта купить? а то опять старье набрали в москве... Вообще ВО СКОЛЬКО это удовольствие каждый раз обходится?
Гость
23 февраля 2022, 12:59
Полиция может только перекрывать улицы, лишать работы, осуждать... А вот заниматься прямыми обязанностями, за что ей платят налоги, она не может! В городе действует преступная ОПГ, занимающаяся мошенничеством, полиция не работает.
Гость
23 февраля 2022, 19:24
Памятнику Покрышкина место нормальное найдите, лицемеры! Салют они решили сделать по указке сверху,а погибшим почета нет
Гость
24 февраля 2022, 01:18
Салют 👎. И где обещанные 20 минут?
Гость
23 февраля 2022, 10:53
Праздник смерти. "Защитники и миротворцы" - обычные убийцы
23 февраля 2022, 19:54
Что, ридну неньку по жопе хлопнули?)))
23 февраля 2022, 10:26
Чо все такие недовольные? Ну салют, ну праздник, ну выходной. Если настроения нет-можно поплакать. Особенно, троллям. Крупными тролльими слезами. 😁
Гость
23 февраля 2022, 11:31
Супер! Обязательно пойдём с детьми!!
Гость
23 февраля 2022, 10:34
Вы, чегО,? У ботов сейчас истерика начнётся ведь от Салюта, 😁
Гость
23 февраля 2022, 10:34
Горожанам, Салют,! А у истеричек пууканы рвутся от этого
Гость
23 февраля 2022, 12:37
в честь событий 22 февраля нужно не мелочась весь город перекрыть и давать салюты весь день
Гость
23 февраля 2022, 15:30
зачем нам этот салют ? Деньги девать некуда ? Лучше бы парковки почистили, чтобы люди машины не бросали где попало
Гость
23 февраля 2022, 20:21
Идиоты
Гость
23 февраля 2022, 10:41
где, гызуны то...? тихо так сегодня
Гость
23 февраля 2022, 11:15
23 февраля - День защитников Отечества. С праздником!