перейти к публикации
120 комментариев к публикации

В Новосибирске достроили мост с лифтами для прохода на набережную

9 февраля 2022, 16:55
Гость
Гость
11 февраля 2022, 02:45
Прошу уточнить заголовок,а то я тупой- каким жителям не нужно будет делать крюк?
Гость
11 февраля 2022, 02:43
Это стрелу от списанного крана положили поперек дороги,я правильно угадал?
DoK

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2022, 21:58
Не должно быть никаких мостов! Маломобильные люди опять оказались за бортом жизни. И не надо про лифты. Они даже в Москве нормально не работают, что уж про нашу деревню.
Гость
10 февраля 2022, 16:36
На Михайловскую набережную проблема выйти была и 30, и 40, и 50 лет назад. Наконец начали делать кое-какие переходы. Профессиональные штатные обсиральщики тотчас приступили к исполнению своих обязанностей. Хоть иногда кто-то в этом городе бывает доволен? Порой кажется, что всё г-но мира собрано здесь.
grey

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2022, 15:40
Выглядит уродливо.
Гость
10 февраля 2022, 15:31
Этот "инской квартал" сузил Большевистскую, и теперь там 3 полосы впритык, ходя, по уму. должно быть 5. От этого вечные пробки перед Речным, и нечего это убожище рекламировать.
Гость
10 февраля 2022, 14:40
Можно задать глупый вопрос, а лифты то зачем? Лучше подземный эскалатор сделать было. То же весело бы выглядело!
Гость
10 февраля 2022, 12:15
Главное чтобы поднятым кузовом самосвал не свалил этот переход, а то такое бывает часто
Гость
10 февраля 2022, 12:04
В том месте, в асфальте, глубокие ямы. Страшно ездить. Когда дорога будет ровная??????
Гость
10 февраля 2022, 11:33
асфальт - шикардос!👍
Утрирую

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 февраля 2022, 10:53
Эскалаторы и лифты для стариков и инвалидов там есть?
L_L_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2022, 09:25
Красивая фотография. Полностью показывает убогость города, где практически в центре творится такое... Что верхняя часть фотографии прекрасна, что нижняя - она даже еще лучше и нагляднее 😁
Мишганчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 февраля 2022, 08:51
Да-да, передавайте на баланс местной УК :) Знаете, что будет дальше? Жильцы соседнего ЖК не захотят платить за обслуживание моста, которым пользуются все подряд (и это нормально, я бы тоже не захотел), и решат поставить контроль доступа, например по ключам домофона. А мэр в очередной раз разведет локтями, скажет что это их право и все законно, повлиять не можем.
adambereg@mail.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2022, 13:59
этот мост увеличит трафик людей через квартал Инских холмов, а это выгодно собственникам недвижимости в этом квартале - там же, в основном, коммерческая недвижимость, а это магазинчики, торговая галерея и апартаменты, которые сдаются как гостиничные номера
Nео

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2022, 06:11
Ещё больше крюков
Гость
10 февраля 2022, 06:05
Сити-квартал "Инские холмы". Раньше думал, что бредят только сивые кобылы в лунную ночь. Но прогресс и народное образование скачут вперёд семимильными скачками.
ральф

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 февраля 2022, 05:55
Лифты очень жалко уже сейчас...
Гость
10 февраля 2022, 15:35
Почему жалко? Опасаетесь действий граждан, таких же как и вы?
alippa

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 февраля 2022, 04:05
привет жильцам, что будут платить УКа за эксплуатацию этого мостика
котичек

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 февраля 2022, 03:23
"Мост длиной 99 метров соединяет один из корпусов квартала «Инские холмы» на Большевистской, 35 с Михайловской набережной." Странно, но в 2 ГИС такой адрес ОТСУТСТВУЕТ... Есть 29/1стр "Инские холмы" и есть Большевистская, 37 они же. Или строительный номер плавно трансформировался?..
Гость
9 февраля 2022, 22:42
умеет фотограф скрытую мыслю завуалировать :)
Гость
9 февраля 2022, 22:25
До первого камаза с открытым бортом
ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2022, 21:20
я так понял парковка для инских холмов будет на набережной, снести деревья и построить парковку и пивнушку рядом, тачку поставил и идёшь по мосту пиво пьёшь
Гость
9 февраля 2022, 21:17
Не в первый раз прошу ответственных: сделайте под эстакадой напротив Мерседес-центра зеленый светофор с отсчетом. Он там горит 2 минуты и при подходе непонятно, сколько осталось для перехода. Там для пешеходов из Центра настоящий праздник; на трехстах метрах сделано 6(шесть!) пересечений проезжей части вместо двух, как было до стройки моста!
Гость
9 февраля 2022, 20:59
Так себе вариантик для проживания! Тетя Роза^ - против! ТЕЦы -2, 3 - против! Автотранспорт на ДВС у Ваших ног 24/7/365! Сейчас ещё мосток через речку быструю досоорудят! Это как ZK Berlin! Красиво, но nothing! ^ тетя Роза - это Роза Ветров!
Гость
9 февраля 2022, 21:48
Да только для гостиницы такой вариант
Гость
9 февраля 2022, 20:45
Обратите внимание на качество дороги. У меня нет слов
Гость
9 февраля 2022, 20:43
По одной фотографии сразу понятно что в городе абздец полный
Гость
9 февраля 2022, 20:36
Кстати на фото колея из-за того что 99% асфальта в городе не надлежащего качества. Приёмку ведут за откаты контроля нет, гарантии никто не выполняет. Большая часть улиц города в колесе! Вот за это нужно увольнять министра и мэра. Достали со своими карманным и подрядчиками.
Вольный сантехник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2022, 20:35
Эта дорога не кривая, это дизайн такой.
Гость
9 февраля 2022, 20:31
Нам нужны другие мосты через Ж/Д с выездом на Большевитскую. Прямой выезд с ул. Автогенная, прямой выезд с ул. Грибоедова, Никитина, вот тогда не будет пробок на Восходе и на Добролюбова. А так весь Октябрьский район перекрыт железной дорогой те путепроводы которые существует их не хватает. Так ещё и Бугринский мост с Выборной не соединили. У нас нет в городе нормального архитектора, мэра и губернатора. Они тратят большую часть бюджета на нелепые проекты, от которых становится городу только хуже.
Гость
11 февраля 2022, 02:40
Serg, норм замечание,поддерживаю
144255992

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2022, 20:21
Так как у меня там апартаментов нет, навряд ли я им воспользуюсь
Гость
9 февраля 2022, 20:20
одни застройщики забором набережную загораживают, а другие мосты туда пешеходные строят за свой счет....одни жлобы, другие вроде ниче
Калигула

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2022, 19:57
На стороне набережной на недостроенной будке висел паспорт объекта, где дата окончания работ была 31.08.2021
124747

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2022, 19:36
Мост на фоне асфальта «имитирующего морскую волну» выглядит не так убого(
Гость
9 февраля 2022, 19:32
какая серая уродливая страшная конструкция. позор. совок.
Korobhan12

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 февраля 2022, 21:43
Типа индустриальный стиль, как было раньше в этом районе. Но именно в том месте лет через 10 он устареет окончательно
Гость
9 февраля 2022, 19:30
Самосвал с поднятым кузовом прогнали на всякий случай?
смотрящий за миром

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 февраля 2022, 19:29
аха точно...а как попасть на жнти инские холмы?! прикольные мосты для жителей жилмассива...которые из дома решили прогуляться по набережной... сделайте такие же с родников!!! буду вам спасибо говорить!!!
Мегахряк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 февраля 2022, 19:07
Мост достроили? Тогда почему не открыть сейчас, без лифтов, для горожан которые ходят пешком? Зачем еще месяц-полтора ждать? Или не достроили? Или к какому то событию за уши это притянут и Толика с Андрюшой на открытие пригласят? Как получилось у них 99 метров? Это что за автомагистрали у нас в городе? 8 полос + 2 тротуара никак не тянут на сотку.
Гость
9 февраля 2022, 18:59
в описании забыли указать- квартпл расположен между двумя самыми загруженными магистрали города, и жители будут обеспечены самым загрязненным воздухом в городе. а что до моста... ага, для маломобильных пешеходов, в максимальном удалении от остановок от, и отсутствием парковок в районе перехода....
Гость
9 февраля 2022, 18:51
Город начинается на михайловской набережной, там же он и заканчивается. Стоит сделать 100 шагов в сторону и начинается деревня. Сколько же на это авеню денег-то спустили?
Гость
10 февраля 2022, 12:42
Деревни лучше благоустроены, чем города помойки типа Омск, Новосибирск, тайга. И другие.
Гость
11 мая 2022, 22:47
сначала сошгли речной вокзал а далее конский с детским понаставили заборы и дальше не пройдешь то
Будущий Президент России (БПР)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2022, 18:38
Кто проектировал этот мост? Кто согласовывал его? Совсем разучились проектировать красивые конструкции? Это самая примитивная , корявая,статически определимая конструкция
Гость
9 февраля 2022, 18:37
А бухой считается маломобильным?
Zлой3,14

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2022, 13:31
До 0,5 водки на рыло - нет!
Гость
9 февраля 2022, 18:25
Колхоз, смотрится ужасно.
Гость
9 февраля 2022, 18:14
Да-да.. С лифтами. На автовокзале тоже помнится пешеходный с лифтами, кто-нибудь видел их работающими?(за исключением дня открытия).
Гость
9 февраля 2022, 18:14
Инские холмы- прикольный проект. Несколько знакомых уже купили там офисы. Не очень понимаю, как там с парковками, а так тоже можно будет посмотреть. Место удобное.
Крр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2022, 10:18
Мусор у них выносишь или с собачкой гуляешь?
15051687

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2022, 18:01
Визуально ужас а не мост. Не могли кроме сварщика нанять еще и дизайнера.....
Гость
11 февраля 2022, 02:38
15051687, ну так все они там и были в одном лице.
Гость
9 февраля 2022, 17:57
У нас в Харькове тоже построят. Скоро. Тысячелетие только началось.
bear-2006

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2022, 21:13
построят. Только не при Зеленском. Может быть при Мураеве
cosmonawt

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 февраля 2022, 17:54
Продлить бы этот мост до самой реки, возможно даже с выносом над водой и сделать эту часть действительно стильной - был бы свой парящий мост, как в Зарядье...
Hина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2022, 18:02
мечтать не вредно, нск не масква, тут все только для автомобилей, на пешеходов плевать.
Гость
9 февраля 2022, 18:57
Парящий мост неплох, кроме одного недостатка - это не мост, а консоль.
Гость
9 февраля 2022, 19:18
до левого берега сразу)))
Гость
9 февраля 2022, 17:53
Жалко, что не этот застрощик строит дороги!
Гость
9 февраля 2022, 17:52
"Он будет доступен для всех горожан и оборудован лифтами для маломобильных новосибирцев." Я щас описаюсь! "всех горожан....."
Гость
9 февраля 2022, 17:54
Кстати если вы часто описываетесь, то посетите венеролога...Часто болезни по его части вызывают недержание
Гость
9 февраля 2022, 17:50
Помоему это мост не для всех а только для одного дома !
Гость
9 февраля 2022, 17:53
Учи русский язык, жертва ЕГЭ.
Гость
9 февраля 2022, 17:44
так почему не открыли если достроили?
Гость
9 февраля 2022, 18:56
Причём достроили его довольно давно...
Гость