Губернатор Новосибирской области заявил об омикроне в регионе
27 января 2022, 14:30
Гость
28 января 2022, 13:16
В отличие от других главный антикоррупционный депутат Сергей Бойко не стал отказываться от вакцинации, т.е. от действий, необходимых при чрезвычайной ситуации международного уровня, которой является пандемия. Бороться нужно с коррупцией и беспределом в городе Новосибирске и Новосибирской области, а не с вакцинацией, т.е. с действиями, необходимыми в чрезвычайной ситуации.
Почему 4-е классы продолдат учиться,да еще и очно. Мы что,болеем как-то по-другому или нас не жалко? Требую для всей начальной школы либо перерыв в учебе,либо дистант. Иначе в теч недели двух заболеют и дети и все их семьи.
Гость
28 января 2022, 11:20
После всего того, что было и есть при губернаторе Травникове прихожу к такому выводу: если бы губернатором у нас был антикоррупционный депутат Сергей Бойко, то в городе и области был бы порядок. Из города должны бежать коррупционеры, а не наоборот, а санкции им должны закрывать путь в развитые страны.
Гость
28 января 2022, 08:52
Позавчера целый день летал транспортный самолёт с винтовым и двигателями над городом, после которого был в городе розовая дымка и непонятный запах раздражающий. Вчера объявляют плохие экологические условия в городе, а недогубернатора заявляет о вирус. Так может вы этим вирусом сами травит народ клоуны? Распыляя его? А потом принуждает к эксперементальной вакцине, чтобы люди кололи и умирали от неё у которых слабый иммунитет и не доживали до пенсии.
А может быть он начнет усиленно распространяться благодаря вертолетам, которые носятся над городом второй день подряд?
Ой кто-то дождется еа свою пятую точку офигенных пииключений!!!
Гость
28 января 2022, 01:15
Господин губернатор, дайте взбучку своему заму Петухов!
Примите меры воздействия .
Почему допускает нарушения в общеобразовательных учреждениях?
Почему его родной ребёнок и другие дети 10 гимназии подвергаются психическому насилию в стенах этого учебного заведения?
Учась и находясь в стенах устаревшей и не видевшей долгие годы ремонта гимназии?
Грязь и вонь туалетов, ремонт со времён СССР, нехватка учителей и хоз персонала.
А теперь ещё прославленный на всю страну гендерный туалет - единственный в стране, куда заходят и пользуются дети обеих полов вместе!
Гость
28 января 2022, 00:53
Выражение лица господина Травникова всегда одно и то же. Песня та же -начинай сначала .
Гость
28 января 2022, 00:13
Главный рассадник поликлиники и общественный транспорт. Но на это всем все равно.
Гость
28 января 2022, 00:13
Андрею Александровичу Травникову желаю всё - таки покаяться в грехах за все те злодеяния с применением современных технологий и без, что творились в годы его губернаторства в городе и области и как верховному главнокомандующему региона прийти на исповедь в отдел по особо важным делам Следственного Комитета за себя, коллег, подчинённых. А Соловьёву всё-таки вспомнить, каким он был в 2014-м году и выпустить новые эфиры о Новосибирске, о том, что творилось в городе и области в течение последних нескольких лет.
Одно и тоже ,каждый день . Одна болтовня , о том что и так обсасывают 24/7! Особенно этот мост дебильный. Лучше бы рассказал когда , в городе порядок наведут.Что мэру , что губернатору на всё наплевать . Герой Хренов.В Москве сразу 10 станций метро открыли , а у нас троллейбус привезли б/у.
Гость
27 января 2022, 22:11
При этом губернаторе гораздо больше стало чебуречных и шаурмячных, открылись магазины Красное и Белое и много низкоценов и светофоров, он на стороне простого народа
...а тем временем в гаагский трибунал пошел иск от бывшего топ-менеджера файзера...
давосскому кооперативу собирать вещички пора, и на выход))
Гость
27 января 2022, 21:11
Введение нового тарифного ценообразования в Новосибирской области по теплу губернатор считает разумным.
СГК то-же так считает и даже открыла новые вакансии (учитывая возрастание количества должников) на пятидневный график работы, вот одна из них:
•специалист по досудебной работе: нужно звонить абонентам, чтобы информировать их о задолженности по услугам компании.
Гость
27 января 2022, 20:23
КОВИД С ОМИКРОНОМ ЖИВУТ ТОЛЬКО В ЗОМБОЯЩИКАХ И БЕЗМОЗГЛЫХ ГОЛОВАХ))).
Гость
27 января 2022, 20:21
Скоро НЮРНБЕРГ-2. СУДИТЬ ВСЕХ ПАРАЗИТОВ!
Гость
27 января 2022, 20:19
Прививки - это ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!!
Гость
27 января 2022, 20:18
Гнать в шею и губернатора, и продажных чиновников, и преступников-врачей. Все они против народа.
Обо все, что говорил Травников, была первая статья.
Затем её разделили на кучу статеек по темам. Теперь статья, обобщающая предыдущую кучку.
Работа кипит, правда?
Гость
27 января 2022, 19:48
Люди, откажитесь все от их школ с поборами, все равно ничему полезному не учат и сразу закончится их пландемия безумия.
Где ж твоя родина, родина где?
В Вологде-где-где-где,
В Вологде-где!
В доме, где резной палисад.
Чтоб ни случилось, я от ковида сбегу,
В Вологду-гду-гду-гду,
В Вологду-гду,
К землякам с Эпиваком приду...
и Локтя с собою возьму...
Гость
27 января 2022, 19:22
А вакцину от глупости не сварили ещё. Идём к Гудвину...
Не смотрел. Кто в курсе: Нам рыбу или мясо предложили?
Гость
27 января 2022, 17:20
1. Кто должен сидеть с детьми начальных классов и учить их???
2. ТРЕБУЮ ВЫДЕЛИТЬ за каждого ребёнка МРОТ, чтобы потратить на репетиторов, ВАШ ДИСТАНТ - ПОЛНЫЙ НОЛЬ. КТО СОГЛАСЕН???
3. ВСЕ и всё поняли, что дело идёт к вакцинации детей))))
4. В некоторых школах уже раздают заявления на вакцинацию.
5. Идёт к тому, что без вакцины Вас скоро в школу не пустят.
6. По всему идёт гуляет, что за полную вакцинацию регион получит 5 млрд, вот и рвут......
7. Я УМЕЮ СТАВИТЬ УКОЛЫ, МОЖНО МЫ ПРИЛЮДНО НА КАМЕРУ ПРИВЬЁМ ВАШИХ ДЕТЕЙ СНАЧАЛА????
Гость
27 января 2022, 17:13
не мешало бы нашему губернатору каждый день иметь свежие сводки из Роспотребнадзора и владеть ситуацией
Я НЕ доверяю власти. Ни городской, ни областной, ни федеральной. Потому: не вакцинируюсь и не собираюсь, не ношу намордник и не собираюсь и вообще мне глубоко плевать на все их указики и постановленьица, ни одна бумага НЕ подписана, все их "документы" липовые. Я саботирую их!
ну собсно пятая волна и все существующие и планируемы ограничения это последствия твоей "свободы"!
- чем не доволен то?
ЗЫ. если ты не заметил, то в последнее время законы РФ стали иметь обратную силу - т.е. их стали применять "задним числом", в таком раскладе подписана "бумага" или не подписана не имеет абсолютно никакого значения.
Гость
27 января 2022, 16:25
Новой волны точно не избежать. Все больше людей начинают заболевать и после праздников это обычное явление.
Гость
27 января 2022, 16:19
Почаще бы такие конференции устраивать.
Гость
27 января 2022, 16:19
По четвёртому мосту теперь понятно. Ждём завершения строительства
Гость
27 января 2022, 16:18
Спасибо за разъяснения. Всё встало на свои места
Гость
27 января 2022, 16:09
Как говорится, у самурая нет цели, только путь, такое ощущение, что мы последние лет двадцать, как самураи, премся неизвестно куда, но, судя по нашим руководителям, точно не в светлое будущее.Страны развиваются, живут в свое удовольствие, а у нас то прорыв, то рывок, то хлопок.
Гость
27 января 2022, 16:07
Понятно, что есть у нас омикрон. Иначе бы заболеваемость так стремительно не росла.
Гость
27 января 2022, 16:06
На дистанте детям уже привычно, не в первый раз. До каникул ещё далеко, успеют нагнать потом программу
Гость
27 января 2022, 16:06
Не задумываясь нужно детям прививки ставить. Болеть вообще не круто, особенно детям и родители должны это понимать, чтобы потом лишних переживаний небыло.
Гость
27 января 2022, 16:05
С радостью пойдем на удаленку, хоть олимпиаду посмотрим, как раз начнется скоро))
Гость
27 января 2022, 16:04
Детям и студентам уже не привыкать, не первый раз всех отправляют учиться на дистант. Оно и логично, так как все болеют и с Новым штамбом тем более.
Гость
27 января 2022, 15:56
Я не говорю что зараза не существует! (тем более сказать это сегодня все равно что отдать себя "зомби" на растерзание).
Более того мне пришлось в ноябре привиться и получить QR, работа связана с командировками, в гостиницы не пускают. Но после этого всей семьей переболели в течении недели лечились дома, на пару дней с работы отпускали "на удаленку". И сейчас на выходных жена переболела на ногах и сам два дня сегодня уже нормально себя чувствую.
В этой связи только два вопроса:
1. Зачем нужна была эта прививка, если она никак не действует (личный опыт не из TV)?
2. В чем опасность если у взрослых и детей эта вся напасть проходит за неделю? (Только прошу Вас не нужно мне рассказывать то что транслируют СМИ, ложь повторенная тысячи раз становится истинной).
3. Мудрые люди говорят: "Большинство как правило заблуждается" срабатывает стадный эффект (Вспомните как работала пропаганда в 3 рейхе). 😐
Гость
27 января 2022, 15:51
Ботало промосковское,выжмет все из области,карманы себе набьёт и свалит!!!А мы будем следующего слушать,лапшу с ушей стряхивать!!!
Травников сообщил, что подтверждаются предположения инфекционистов о том, что омикрон более активно, чем другие штаммы, заражает детей.
Причём заражаться дети стали аккурат с поставкой шмурдяка (
Также, по словам Андрея Травникова, омикронная волна коронавируса распространяется быстрее, чем предыдущие.
И так ДВА ! Года (
Каждая волна все быстротечнее (
Предыдущие волны распространялись по России с запада на восток.
Пятая волна в Новосибирске развивается параллельно с волнами в Москве и Санкт-Петербурге.
☝️
Мы попендикуляр ставим господину Губернатору .
Лучше качеством жизни , дорог проведи параллель .
Гость
27 января 2022, 15:40
А о сроках для губернаторов, крышующих современный криминал и спецдоведения, он не рассказал? Василий Юрченко в 2014-м уже утратил доверие Президента, когда при нём устроили квесты и по нему работал 5-й отдел СК. Что изменилось сейчас? Сейчас всё гораздо серьёзнее и хуже.
Достижения
Свой среди своих