Уважаемые модераторы не удаляйте мой комментарий Почему местные чиновники понимают жителей только после протестов, митингов? Почему своими действиями они создают усиливают социальное напряжение в обществе? Почему на нарушение законов не реагирует прокуратура? Когда при принятии решений чиновники будут руководствоваться пользой для жителей, а не для себя?
Заметили как держит мэр нос по ветру?
Если шлешь письмо/запрос - отписка или ответ в духе "нет законных оснований не согласовать".
Вышли люди на митинг - тут тебе и "мораторий" мэра (а че так можно было?) и "исключили из схемы".
Это тем комментаторам, которые всерьез считают что митинги и протесты ничего не решают.
Наверное такого нигде нет. Слуги народа,т.е.чиновники ,должны защищать тот самый народ. В Новосибирске всё через...одно место...чиновники ведут борьбу со своим народом. И притом весьма успешно ведут в подавляющем большинстве случаев. Этот их(чиновников) "прокол" на Высоцкого компенсируют чем-то другим,но обязательно против народа это будет сделано.
Маркса гостевой маршрут? Ну отлично. Обязательно покормите гостей хот догами в районе Башни, устройте им отличный шоппинг на "Рынке на Башне", пусть возьмут пару килограмм фруктиков у торговцев в том же районе. А еще там на проспекте Маркса и на Ватутина уже года полтора стоят газели на вечной стоянке, газели эти торговцы фруктами используют как склад, обязательно гостям покажите. И еще напротив Миротеля, на Ватутина, есть чудесный павильон-кафе "Одноклассники" прям на газоне стоит уже года два. Пусть и туда зайдут гости, лепешку из тандыра отведают....
Снесите "скворечник", который стоит в Первомайском сквере прямо за зданием Краеведческого музея. Сколько помню, он больше на реконструкции, чем открыт.
Куда подевались маршрутки номер 2 и 16 когда покупалась квартира на массиве хвалились что 13 маршрутов ходит.Сейчас по моим подсчётам 10.Так ещё и массив расстроился так что ещё километр и выборная!
Гость
11 января 2022, 11:44
Когда народ един- это сила...
Вот так бы еще дружно народ шёл на выборы, то я думаю что и пенсионный возраст бы не подняли и обнуления бы не было...
Гость
11 января 2022, 14:18
жители молодцы!
Гость
11 января 2022, 15:09
Уберите забор!!
Гость
11 января 2022, 15:40
Уберите забор
Гость
11 января 2022, 13:47
Если бы возмущённые жители города выходили так каждый раз, когда собираются воткнуть где-нибудь очередную точечную застройку, наш город не выглядел бы сегодня так жалко...
Гость
11 января 2022, 13:02
Ночью понесло меня за пивом в магазинчики на остановку "ж/м Плющихинский". Как ноги не переломал - непонятно.
Дома №№ 38 и 44 по ул. Высоцкого - УК "Достойный сервис" (в народе - "Отстойный").
Может, г-на Конько с лопатой выгнать на чистку придомовой территории? Вместе с Джулаем - радетелем народного счастья?
Гость
11 января 2022, 13:40
ЗАБОР НЕ УБРАЛИ!!! Значит, будут строить.
Гость
11 января 2022, 11:45
если требования людей не политические - митинг .
если политические - сборище бузутеров и экстремистов нарушающих режим повышенной готовности в пандемию.
современная реальность ))
Гость
11 января 2022, 11:44
Теперь там будет вечный пустырь.
Гость
11 января 2022, 11:49
Какой еще павильон? Правильно что убрали! Там же целый ТЦ поставить можно!
Гость
11 января 2022, 14:10
Кто пацанам упущенную прибыль возмещать будет?
Гость
11 января 2022, 14:56
Вроде организаторам грозили административными штрафами. Или нашли других крайних? НГС в своем репертуаре, главное успеть первыми тиснуть.
Гость
11 января 2022, 13:55
вообще это нечто . На ОКРАИНЕ города снести гаражи , для обустройства сквера , парка , аллеи или фиг его знает чего . Край города , да в любом месте разбивай парк . нет надо людям пакость сделать , заставить гаражи убрать . Срамота
Гость
11 января 2022, 20:11
Неужели нельзя строить подземные торговые площади во дворах( если так хотят помогать бизнесу), а на поверхности организовывать парки. 21 век на дворе, а у нас все палатки ставят, если не палатки так киоски- цивилизация, смотреть не нашто
Гость
11 января 2022, 12:20
Объясняется это тем, что "митинг" организовали депутаты "Единой росии". Видать, кто-то неугодный из кпрф решил оттяпать клочок городской земли. И тут в ход пошли известные технологии: вспомнили про экологию, права жителей и т.д.
Гость
11 января 2022, 14:33
Убрать все магазины на Высоцкого.
Засадить кустами и деревьями пусть живут как в лесу.
Гость
11 января 2022, 11:57
В смысле - строить киоски подальше от фанатов? Пивнушки то как раз им и нужны, а так они будут бегать в спальные районы.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте