перейти к публикации
68 комментариев к публикации

В Новосибирске запретили строить торговый павильон на месте сквера

11 января 2022, 11:40
Гость
Поддерживаю

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2022, 12:01
Когда за вырубленную аллею посреди города - уголовное дело заведут, прокуратура ау, за 20тыс отмазался уголовник.
262250991

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2022, 16:36
Уважаемые модераторы не удаляйте мой комментарий Почему местные чиновники понимают жителей только после протестов, митингов? Почему своими действиями они создают усиливают социальное напряжение в обществе? Почему на нарушение законов не реагирует прокуратура? Когда при принятии решений чиновники будут руководствоваться пользой для жителей, а не для себя?
МАНЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2022, 12:45
Значит митинги хоть на чем то работают.
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 января 2022, 11:43
Хорошо, что народ отстоял землю, там и так каменные джунгли.
Na-Ta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2022, 12:15
Нет там джунглей...Довольно просторно. Не выдумывайте. Живу там с 1988 года. И деревья уже большие,где смогли прижиться.
С левого берега

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 января 2022, 13:05
Этот тот случай когда люди сами решили что будет построено или нет рядом с ними. Молодцы! Так везде должно быть у нас в городе.
Мишганчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 января 2022, 13:03
Заметили как держит мэр нос по ветру? Если шлешь письмо/запрос - отписка или ответ в духе "нет законных оснований не согласовать". Вышли люди на митинг - тут тебе и "мораторий" мэра (а че так можно было?) и "исключили из схемы". Это тем комментаторам, которые всерьез считают что митинги и протесты ничего не решают.
265893343

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2022, 13:22
А когда пройдёт Чемпионат, то всё вернется на круги своя? ...
Гость
11 января 2022, 12:00
Еще снесли бы курятники торговцев фруктами, которые сейчас там стоят
dr.Zloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2022, 11:49
Жаль что случай это единичный, и соблюдать права граждан (и сохранять лицо пусть и порядком изуродованного города) возможно лишь такими путями.
R$Т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2022, 11:46
Молодцы, отстояли свои ПРАВА. Митинги НЕОБХОДИМЫ!
гута

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 января 2022, 12:27
Наверное такого нигде нет. Слуги народа,т.е.чиновники ,должны защищать тот самый народ. В Новосибирске всё через...одно место...чиновники ведут борьбу со своим народом. И притом весьма успешно ведут в подавляющем большинстве случаев. Этот их(чиновников) "прокол" на Высоцкого компенсируют чем-то другим,но обязательно против народа это будет сделано.
roman11980

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2022, 11:58
Теперь там построят новую высотку.
Гость
11 января 2022, 12:53
Маркса гостевой маршрут? Ну отлично. Обязательно покормите гостей хот догами в районе Башни, устройте им отличный шоппинг на "Рынке на Башне", пусть возьмут пару килограмм фруктиков у торговцев в том же районе. А еще там на проспекте Маркса и на Ватутина уже года полтора стоят газели на вечной стоянке, газели эти торговцы фруктами используют как склад, обязательно гостям покажите. И еще напротив Миротеля, на Ватутина, есть чудесный павильон-кафе "Одноклассники" прям на газоне стоит уже года два. Пусть и туда зайдут гости, лепешку из тандыра отведают....
трям-брям

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 января 2022, 11:58
Снесите "скворечник", который стоит в Первомайском сквере прямо за зданием Краеведческого музея. Сколько помню, он больше на реконструкции, чем открыт.
Na-Ta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2022, 12:16
Нормальное здание..пусть стоИт
Гость
11 января 2022, 14:13
Куда подевались маршрутки номер 2 и 16 когда покупалась квартира на массиве хвалились что 13 маршрутов ходит.Сейчас по моим подсчётам 10.Так ещё и массив расстроился так что ещё километр и выборная!
Гость
11 января 2022, 11:44
Когда народ един- это сила... Вот так бы еще дружно народ шёл на выборы, то я думаю что и пенсионный возраст бы не подняли и обнуления бы не было...
Гость
11 января 2022, 14:18
жители молодцы!
Гость
11 января 2022, 15:09
Уберите забор!!
Гость
11 января 2022, 15:40
Уберите забор
Гость
11 января 2022, 13:47
Если бы возмущённые жители города выходили так каждый раз, когда собираются воткнуть где-нибудь очередную точечную застройку, наш город не выглядел бы сегодня так жалко...
Гость
11 января 2022, 13:02
Ночью понесло меня за пивом в магазинчики на остановку "ж/м Плющихинский". Как ноги не переломал - непонятно. Дома №№ 38 и 44 по ул. Высоцкого - УК "Достойный сервис" (в народе - "Отстойный"). Может, г-на Конько с лопатой выгнать на чистку придомовой территории? Вместе с Джулаем - радетелем народного счастья?
Гость
11 января 2022, 13:40
ЗАБОР НЕ УБРАЛИ!!! Значит, будут строить.
Гость
11 января 2022, 11:45
если требования людей не политические - митинг . если политические - сборище бузутеров и экстремистов нарушающих режим повышенной готовности в пандемию. современная реальность ))
Гость
11 января 2022, 11:44
Теперь там будет вечный пустырь.
Гость
11 января 2022, 11:49
Какой еще павильон? Правильно что убрали! Там же целый ТЦ поставить можно!
Гость
11 января 2022, 14:10
Кто пацанам упущенную прибыль возмещать будет?
Гость
11 января 2022, 14:56
Вроде организаторам грозили административными штрафами. Или нашли других крайних? НГС в своем репертуаре, главное успеть первыми тиснуть.
Гость
11 января 2022, 13:55
вообще это нечто . На ОКРАИНЕ города снести гаражи , для обустройства сквера , парка , аллеи или фиг его знает чего . Край города , да в любом месте разбивай парк . нет надо людям пакость сделать , заставить гаражи убрать . Срамота
Гость
11 января 2022, 20:11
Неужели нельзя строить подземные торговые площади во дворах( если так хотят помогать бизнесу), а на поверхности организовывать парки. 21 век на дворе, а у нас все палатки ставят, если не палатки так киоски- цивилизация, смотреть не нашто
Гость
11 января 2022, 12:20
Объясняется это тем, что "митинг" организовали депутаты "Единой росии". Видать, кто-то неугодный из кпрф решил оттяпать клочок городской земли. И тут в ход пошли известные технологии: вспомнили про экологию, права жителей и т.д.
Гость
11 января 2022, 14:33
Убрать все магазины на Высоцкого. Засадить кустами и деревьями пусть живут как в лесу.
Гость
11 января 2022, 11:57
В смысле - строить киоски подальше от фанатов? Пивнушки то как раз им и нужны, а так они будут бегать в спальные районы.
Гость
11 января 2022, 12:42
Никогда не надо идти на поводу у террористов.
Гость
11 января 2022, 14:26
Ууууууу, антимасочники!
Гость
11 января 2022, 11:48
Даю добро на строительство павильона
Гость