перейти к публикации
22 комментария к публикации

Бегущий вокруг света спортсмен посетит Новосибирск по пути в Японию

10 января 2022, 08:27
Из Японии он отсюда по дну пробежал, или ... аки по суху?
10 января 2022, 18:38
Странное приглашение присоединиться. Я бы хотел, вот только нет никакого расписания. Да и просто информации нет, где было бы указано: мол сегодня я тут, завтра наверное буду там, старт в 10:00 от такой точки.
10 января 2022, 08:25
Как говорит Артемий Лебедев , ну посетит и посетит..
10 января 2022, 09:30
В этих ваших эторнетах пишут, что в Энске пьяные родители забыли ребенка в такси, а тут вменсто этого ерунду какую-то пигшут
Гость
10 января 2022, 08:49
Все бегут, бегут, бегут, бегут...
Гость
10 января 2022, 08:35
Форест Гамп жив?))
Гость
10 января 2022, 09:08
и работы и жилья не надо) Очень экономно!
Гость
10 января 2022, 09:03
Вот зря он в Японию бежит. Там с российской зарплатой только на метро прокатиться раз.
Гость
10 января 2022, 10:36
интересно, а как наши бегуны его встретят? и какой маршрут у человека по нску? Молодец он, берет и осуществляет мечту. Это ж круто. Да и человек сам по себе интересный, настоящий и добрый, и по пути встречает тоже очень интересных людей. Гляньте в его аккаунты по сетям.
10 января 2022, 16:04
Обидно так: на заключительном этапе перед Иркутском быть съеденным медведем-шатуном. Даже 5сли он спит, то тигры амурские точно быстрее бегают.
Гость
10 января 2022, 08:29
Бежит и бежит. Если есть деньги, то можно прославиться и таким способом. Но нескромный вопрос: Он естественные надобности на обочине справляет?
Гость
10 января 2022, 10:50
Прибежал из Мосвы, так звучит
Гость
10 января 2022, 10:58
И у нас его, как водится, обворуют, и хорошо если сам живой останется...
Гость
10 января 2022, 11:22
шаман, какой то тайный, што ли.... што у ево в тележке ?
Гость
10 января 2022, 12:16
Руслан Шакин 7 января прибежал в Москву. 8 января он выбежал оттуда в сторону Японии..... Сейчас он бежит с мыса Нордкапп на севере Норвегии к мысу Соя на севере острова Хоккайдо в Японии..... Он с Москвы до этого норвежского мыса за 2 дня добежал ?
30 января 2022, 12:15
какого числа он будет в сибе