перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Цирк шапито выплатит зоозащитнице из Новосибирска 124 тысячи из-за иска

11 декабря 2021, 01:05
Цирк это не только животные, а ещё гимнасты, акробаты, клоуны, фокусники и позитивная цирковая музыка. Так что цирк будет всегда, хоть с животными хоть без.
10 декабря 2021, 19:54
Я цирк не очень люблю, так как много есть рассказов про плохое отношение к животным. А вот Юрия Никулина и Олега Попова очень люблю!
10 декабря 2021, 20:30
это зоотерроризм называется если что. И если каждая мышь будет вот так в суд подавать и суды будут вестись на новую зеленую повестку, а не на закон, то хорошего ничего не выйдет. У золотого дракона нормальные, сытые, ухоженные животные, а зоошизиков лечить надо принудительно, никакого отношения к зоозащите они не имеют, они занимаются террористической деятельностью и терроризируют цирки. У них своя тусовка узкая, и бизнес на жалости, сколько я им денег скинула на помогите нечем кормить и не на что лечить, не перечесть, а я когда нуждалась в помощи с котенком раздавленным, ни одна мышь даже 10 р не скинула. Надо расследовать деятельность этих жалельщиц.
10 декабря 2021, 20:51
цирк - говорите? а как несчастных детишек, с трудом шевелящих ножками, не понимающих, где находятся, не воспринимающих окружающий мир, бесконечно "реабилитировать", ставить дорогущие уколы, ждать, когда человечек с синдромом дауна успешно закончит детсад? это ли не мучение и издевательства?
10 декабря 2021, 22:06
надо изъять рыбок у аквариумистов. и выпустить их на волю
10 декабря 2021, 20:09
Желаю владельцам цирка дойти до судов самой высшей инстанции и взыскать с этой мадам все свои издержки и всю упущенную выгоду. А к девочке у меня пара вопросов: обувь кожаную носишь? пуховик-шубу? кожаные ремень и кошелёк?..
Гость
10 декабря 2021, 19:26
Давно пора запретить эти цирки!Там над животных мучают,дрессируют их с помощью электрошокеров!Цирк-это ад для животных!Всем детям об этом рассказываю!
10 декабря 2021, 22:14
Цирки нужно сильно реформировать, диких животных там быть не должно однозначно. Для меня допустимо использование кошек, собак, лошадей и людей. А передвижных цирков с животными кроме как с человеком вообще быть не должно.
Гость
11 декабря 2021, 00:00
Мне нравится эта новость! Еще бы животных изъять и запретить все цирки и охоты на диких животных.
".....юрист девушки...." Интересное словосочетание🤔. Водитель девушки - хорошо я придумал?
Гость
10 декабря 2021, 19:55
Запашные это просто клоуны. Им впору вместо животных выступать и их адвоката туда же. Лиза молодец и юристы на удивление оказались целовечные!
Я каждый день в комментах цирк шапито наблюдаю
Гость
10 декабря 2021, 20:47
В Новосибирске есть хоспис для тигров. Пусть туда переведёт.
11 декабря 2021, 03:45
Ну что ж, в итоге животные цирка будут меньше кушать, а юристы будут толстеть!.. Нынче стало модным наезжать на цирки, работающие с животными- типа защитниками этих самых животных. В результате животные голодают
Гость
10 декабря 2021, 22:39
Нормально делай- нормально будет! Девочка маладец! Юристы красавчикы
Гость
10 декабря 2021, 20:46
Надо и собак у силовиков изъять! Издеваются над животинами! А наркотики искать и по следу вести и зоозащитники на поводках смогут!
Гость
11 декабря 2021, 07:55
У нас в дачном обществе живет зоотеррорист. Натащил дворняг к себе на участок и терроризирует соседей лаем и вонью. Елизаета Бражник, защити нас от этого террориста, пожалуйста.
Гость
10 декабря 2021, 22:22
Эти зоозащитники и свинофермы с коровниками так уничтожать начнут. Они же веганутые!
Гость
10 декабря 2021, 22:34
Не Бражник выиграла, а юристы.
Гость
10 декабря 2021, 20:08
Повезло девушке. И от животных избавилась, и денюшку получила.
Гость
11 декабря 2021, 13:28
Молодец Бражникова. Даеш теперь закрытие зоопарка. Ура
10 декабря 2021, 22:28
Энергию сутяжников , да во благое дело.
Гость
10 декабря 2021, 19:38
странно, что местечковый цирк-шапито еще не написал про полемику Путина с сокуровым.
Гость
10 декабря 2021, 22:41
Все, кто за цирки, идут туда работать и жить в вонючих вагонах. Нельзя гулять, нельзя выходить!
Гость
10 декабря 2021, 22:38
Неприятности у крокодилов в самом разгаре!
Гость
11 декабря 2021, 00:37
Смешно . А чем Калужский феникс от цирка отличается? Бывал там разок. Жуткая помойка. Клетки крошечные. Животные голодные вечно. На 100тыр там даже говно не вывезти, а хозяйке на новую шубу хватит)))