перейти к публикации
1500 комментариев к публикации

Новосибирцы обсудили отмену QR-кодов и возрождение СССР у монумента Славы

5 декабря 2021, 17:25
Гость
smykson

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 декабря 2021, 17:36
Вопрос редакции... ".Участники разношерстного движения .." - вы действительно считаете, что так можно говорить о людях? Собрались не полоумные бродяги - юродивые, не пранкеры. Собрались люди, одетые по-разному, но объединённые одной идеей. Идеей жить свободно. "Разношерстные"....
12540268

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 декабря 2021, 20:24
Ваха, ваксер ты шмурдякнутый,это у тебя с логикой после шмурдяка ой как плохо. А большинство населения страны уже поняло, что свобода была в СССР, а сейчас фашизм шагает по нашей стране.
12540268

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 декабря 2021, 20:36
Kot_v_palto ♫😺, смешно читать- приезжие- приезжий это ты, ничего не знаешь, только гадишь людям за 15руб. зарплаты, которую боты получают. Народ не обманешь, и правда будет за народом, как вы боты ни старайтесь оскорблять людей.
Жар-птица

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 декабря 2021, 23:35
smykson, буквально не нужно расшифровывать, к шерсти это не имеет никакого отношения. Также как "поголовно" не имеет отношение к стаду, "небожители" - это не те кто, умерли и живут на небе.😄 Учите великий и могучий! 💪
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 декабря 2021, 22:00
В Югре вон надо уже разрешение на выход из дома запрашивать....с собакой не далее 100 м от дома и час времени дают, на магазин два часа.
266185191

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 декабря 2021, 18:27
А я хожу в маске, и не против вакцины. Но когда пришла в поликлинику пообщаться с врачом по поводу целесообразности прививки при моей лекарственной аллергии, врач сказала: "прививаем всех" и даже карточку не открыла. Вышла и решила не прививаться. Из-за такого подхода врачей и появляются "антиваксеры" видимо!
Друг животных

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 декабря 2021, 21:14
А у вас "лекарственная аллергия" на все лекарства, или на какие-то конкретные, с которыми вакцина по составу не имеет ничего общего?
Друг животных

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 декабря 2021, 22:11
Так написано, что она пришла просто проконсультироваться. У неё "лекарственная аллергия". То, что аллергия у неё на конкретное лекарство, с которым вакцина не имеет ничего общего - её абсолютно не заботит. Это обычный антиваксер, классический.
Тай

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2021, 01:43
если аллергик, то лучше не прививайся, а то знаю один летальный случай с аллегиком, сказали таблеточку от аллергии выпить после укола, но ему не помогло и был летальный исход, тебе по сути медотвод нужен, но его, вроде как тяжело добиться, короче, я так понимаю врачам проще прививку поставить, нежели отвод оформлять, по сути я не против прививки, отношусь нейтрально, себя бересь в любом случае надо даже после нее, начал процедуру, поставил уже первую, но аллергикам и людям с онкологиями разными стоит серьезно задуматься
Аз есмь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 декабря 2021, 18:22
Давайте введем сегрегацию по ГТО. Сдал ГТО - получаешь доступ в культурные учреждения, в общественный транспорт. Для здоровья нации это будет куда лучший вклад, чем сегрегация по модным вакцинам.
Конфуцианец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 декабря 2021, 19:27
Хвастун тот кто ничего не может. А кто делает то не хвастает, а говорит что делает. А у кого здоровья нет в 44, уже и не будет
MariSha

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 декабря 2021, 17:31
Я тоже против принуждения. Человек должен решать сам, что ему делать... Я ещё хочу жить и поставила все прививки. У меня умерло несколько прекраснейших знакомых от ковида. Есть знакомые, которые не ставят потому-что это принуждение...
Русификатор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 декабря 2021, 18:50
"Такие акции нужны не для того, чтобы взывать с какими-то требованиями к нашей власти: с ней давно уже всё понятно, никакой нормальный диалог невозможен. К ней нужно относиться как к оккупантам-захватчикам. Это для нас с вами, для граждан встречи: чтобы видеть друг друга, знакомиться, объединяться." Вот это правильно сказано 👍
за справедливостьььь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2021, 21:00
Не имеют права навязывать вакцину, это против воли человека!!! Скажите где следующий митинг, приду и приведу всех друзей, знакомых!
СТИХИЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 декабря 2021, 17:51
Журналисты не должны говорить так о людях, они только освещают события
L_L_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 декабря 2021, 23:53
Обратите внимание, сколько пожилых людей. Они, между прочим, по кафе не шарятся, но они из первых уст слышали истории из прошлого, к чему такие же коды привели! Сейчас наверняка уже и учебники переписали по истории, поэтому и некоторые недоучи и позволяют себе высмеивать людей, которые против подобных мер, но поймите, что вы не очень умны. Даже если вы и получали образование в каких-то разрекламированных стенах
СТИХИЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 декабря 2021, 17:49
Да, я тоже хочу сказать, почему такая уничтжающая фраза, разношерстная компания?
Никодимжеж

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 декабря 2021, 17:34
В их ссср, который они хотят возвратить кололи вакцины никого не спрашивая, а за выход на подобный митинг к ним бы применили карательную психиатрию. Овощи.
Вольный сантехник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 декабря 2021, 17:42
Не кололи, я родился в ссср, и жил при нём, от прививки можно было отказался, личили тех кто болел, здоровых людей никто не трогал, причем жил в средней азии где были вспышки чумы даже в 70-80-е, так что не говорите того чего не знаете.
Коренная сибирячка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 декабря 2021, 17:57
у прививок была гарантия, а не как сейчас
РабочийНск

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 декабря 2021, 19:14
Чушь, не ври.
Вольный сантехник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 декабря 2021, 17:48
У людей есть своё мнение, и это мнение поддерживает примерно 70% населения, тоесть 70% это недочеловеки?
265929325

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 декабря 2021, 18:26
Так народец опять не тот-с.
Another Joy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 декабря 2021, 18:41
Да не сможете вы им этого объяснить, просто время потеряете. Кто-то сверху (или сбоку) грамотно манипулирует частью населения, вбивая им в голову те или иные установки. Я недавно провел опрос у себя на странице в ВК на тему вакцинации и отношения к ней. Так вот, противников вакцинации было чуть меньше 35%. Из остальных 55% высказались за, а остальные - вакцинировались, потому что так было нужно (но отметили, что к вакцине относятся равнодушно) P.S. Выборка - 250-270 человек.
Begemotov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 декабря 2021, 19:22
Инфа про 70 % - 146 %))
Пуся.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 декабря 2021, 20:17
А чо меня не позвали
Марпл Это Я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 декабря 2021, 22:58
Лозунги, как будто зимняя монстрация))
142514821

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 декабря 2021, 18:22
Как можно быть одновременно за возрождение СССР и против принудительной вакцинации??? В СССР всем вакцины ставили и никого не спрашивали. Корь, БЦЖ, полиомиелит и прочая... Что-то кололи в роддоме, что-то кололи в детсаду, пока родители на работе. Никто и пикнуть не успевал...
VKuser471804567

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 декабря 2021, 18:59
Не, это ты сектант, Историю страны не знаешь, но Глухариный ток посещаешь!!!
Коренная сибирячка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 декабря 2021, 19:17
и вы после прививок заболевали? вам говорили, уколитесь, может заболеете, через полгода за новой порцией?
Проходя мимо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 декабря 2021, 20:24
Кололи подтверждаю. Но там были ПРОВЕРЕННЫЕ вакцины. И за качество вакцин отвечали разработчики своей судьбой. А сейчас предлагают колоться и НИ за что не отвечают но бабло гребут.
аае

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 декабря 2021, 21:19
Со временем про слоган "даже собаки над вами смеются" будут говорить про голосующих за Путина, а не против протестующих.
Tomas

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2021, 11:22
В СССР вакцинировали и не спрашивали , тем самым государство брало на себя всю ответственность за последствия . В современной России , государство всю ответственность перекладывают на людей . Боится ответственности ! Да еще и лукавит, заявляя о добровольной вакцинации .
266802624

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 декабря 2021, 22:24
Новосибирск Оренбург с тобой! Победа будет за нами!!!
Пухлая Белка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 декабря 2021, 22:34
50/50?
Аз есмь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 декабря 2021, 20:26
Я так понимаю, партиям сейчас запрещено выводить людей на митинги. И в СМИ запрещено делать анонсы предстоящих митингов. Очень удобные ковидные ограничения, ничего не скажешь. Референдум по изменению конституции не предполагается. Как мы, вообще, поймем, какая часть граждан поддерживает нарушение конституционных прав, а какая против? Может нас, противников 80-90%, как тогда быть? Партизанить только?
Хуан Педро-(с).

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2021, 01:35
В Новосибирске уже давным давно власти НЕТ (от слова "СОВЕМ"!!!!!!!!!)...! Есть лишь про-кремлёвские прихлебатели!!!!!!))))) И это по-истине ОМЕРЗИТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!! ; =((
Фанни

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 декабря 2021, 18:16
Что так боятся то этих кодов? Что такое по сути код? Это всего лишь информация, информирующая о том, что человек либо привитый, либо болел.
Гость
5 декабря 2021, 22:00
Мир стал помойкой. Лучшие времена позади. Полностью поддерживаю высказывание А.Делона о том, что он покинет эту клоаку без сожаления.
эскимос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 декабря 2021, 18:03
Уважаю собравшихся, молодцы ребята!
# Я _ ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 декабря 2021, 22:56
А у меня вывод только один - думающих людей очень мало.
Гость
6 декабря 2021, 00:18
Ну а сейчас люди привитые и с Куракодами в Шереметьево застряли, прилетели с юар, 170 человек, и теперь даже их пцр тесты считают недействительными....вот вам и куракоды с прививками )))
2748917

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2021, 00:35
Если стыдно жить в городе с этими людми, можете покинуть этот город...вас ни кто не держит...
Жар-птица

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 декабря 2021, 09:29
2748917, кто кормить то пенсионеров будет?
Конфуцианец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 декабря 2021, 20:58
Кто подскажет с какого государства содержат нгс? ТАСС им не указ. Заблокировали репост новости. Или модератор неуч
8076

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 декабря 2021, 22:28
А продали кремлёвским теперь кремлёвская тусовка всё пиарит через НГС
Zлой3,14

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 декабря 2021, 17:37
Да, у школоты навальнятской не получилось. Теперь вывели тех, кто уже из ума выжил...
Гость
5 декабря 2021, 18:49
Мы же хотим жить в демократической стране? Значит если люди не буянят и никому не мешают - могут спокойно выражать своё мнение по любому вопросу. Но при этом если большинство считает по другому - скрипя зубами подчиняются.
-=Z=-

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 декабря 2021, 22:32
Главная собака всегда смеётся, когда её в чём-то обвиняют.
Edward мэр kallen новосиб

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 декабря 2021, 17:57
почему так мало народу выходит ? люди проснитесь уже!!
Демаковец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 декабря 2021, 18:06
Ещё одно доказательство того, что вой в интернете не имеет никакой связи с реальным положением дел. Именно такое количество сумасшедших на весь город и является реальным количеством ковидоотрицателей.
Друг животных

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 декабря 2021, 21:36
Потому что люди прививаются. А выходит не народ, а полоумные фрики. Любой из них, попробуй с ним поговорить предметно, будет нагло лгать о ковиде и прививках, потому что лгут абсолютно все антиваксеры, ибо являются существами, лишёнными человеческого достоинства.
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 декабря 2021, 18:48
что реально хорошего было в советском союзе, и чего сейчас нет? квартиры давали бесплатно? так почему 3 поколения жили в трёхкомнатной хрущевке и это было в порядке вещей? что ещё?
# Я _ ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 декабря 2021, 21:30
Если человек после вакцинации не был бы заразен, я могла бы понять необходимость введения кукодов. Типа, зоны свободные от ковида на 100% и прочая чушь... Но ведь это далеко не так. Это совсем не так!!! Вакцинированные люди также болеют и умирают. В чем их преимущество перед невакцинированными??? А именно, почему им вход везде свободен? На каком основании, я вас спрашиваю?
Гость
5 декабря 2021, 18:04
Каких бы люди взглядов не были, какой бы образовательный и интеллектуальный уровень не имели, есть то, что подавляющее большинство самым крепким образом объединяет, это отношение к нашей нынешней власти. И вот это стоит того, чтобы быть более терпимым к чужому мнению по каким-то другим вопросам, не дать нас « разделять и властвовать».
Гость
5 декабря 2021, 19:56
Умные комментарии модератор НГС не пропускает!
Гость
5 декабря 2021, 18:38
"Кирилл Зверев: Протоколами для лечения "ковида" будут топить котлы в аду " конт
Гость
5 декабря 2021, 19:55
Ельцин центр замироточил )
Пухлая Белка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 декабря 2021, 22:12
Неужто среди антиваксеров нормальных людей нет, которые бы организовали нормальный митинг против вакцинации, а не вот это вот все: кто в лес, кто в СССР. Да, в такие моменты понимаешь, что у Навального без зарубежного финансирования не обошлось: по сравнению с организованными им протестами, тут какая-то смехопанорама, не имеющая четкой цели и организации.
Гость
5 декабря 2021, 18:53
Читала и удивлялась, с каким пренебрежением написана статья. Вопрос журналисту- о своих родителях так же бы написал? У нас, вроде, конституционное государство, где у каждого своя точка зрения.
Гость
5 декабря 2021, 22:07
Страна дураков. Как можно навязывать человеку вводить в его организм без разрешения, принудительно! Хоть и сам поставил прививку, но это мое решение и я никогда не буду угнетать или как то негативно относится к антивакционщикам. Дебильные принятые решения руководства нашей страны.
Nео

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 декабря 2021, 19:02
У ботов коллизия по этому поводу.
Kармен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 декабря 2021, 21:14
Я тоже недовольна властью и против кодов, но не с такими же доводами! Свобода в СССР и РФ коммерческая фирма...🙉 Туда же чипы... Реально это же бред! Как можно на полном серьезе такое заявлять?! И эти люди ведь не в деменции и не в маразме! Грех смеяться над больными. Но их даже власть всерьез не воспринимает. Ни задержаний, ни космонавтов, ни автозэков, как на митингах за Навального, ничего подобного даже близко.
Маша с сюрпризом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 декабря 2021, 18:11
Стерилизация котов была в СССР
Гость
5 декабря 2021, 18:18
собаки это проплаченные троли?
Пюже

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 декабря 2021, 18:26
А как мне быть? Я против QR-кодов, но я также против СССР. Надо было делать два митинга раздельно.
иргяывпмть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2021, 04:50
ссср не может вернутся вообще никак
Гость
5 декабря 2021, 19:03
В соответствии с Конституцией Российской Федерации — в России, власть представлена тремя ветвями власти: законодательной, исполнительной, судебной. Но у нас еще одна появилась - Роспотребнадзоровская или Гинцбурговская, причем конституционные три, судя по всему происходящему, теперь подчинены ветви власти Гинцбурга.
Гость
5 декабря 2021, 18:00
Виктор, а ты ничего не перепутал? ^ День воинской славы !" Про 4 декабря сам придумал? 1 декабря — День победы русской эскадры под командованием П. С. Нахимова над турецкой эскадрой у мыса Синоп (1853 год); в действительности 18 (30) ноября 1853 года; 5 декабря — День начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой (1941 год);
Хуан Педро-(с).

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2021, 01:36
В Новосибирске уже давным давно власти НЕТ (от слова "СОВСЕМ"!!!!!!!!!)...! Есть лишь про-кремлёвские прихлебатели!!!!!!))))) И это по-истине ОМЕРЗИТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!! ; =((
Гость
5 декабря 2021, 19:00
Весь мир выходит на такие протесты. Ну никто нигде так не пишет. Надо всем выходить и Привитым и не Привитым. Тут вопрос уже серьёзный. Это будущее. Которого у нас не будет.
Гость
5 декабря 2021, 17:46
«СССР безо всяких политических партий, чтобы каждый человек принимал реальное участие в управлении страной» - он точно жил в том же ссср, что и я? Чёт не помню такого чтоб было.
Гость