21 января пятница
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (366)
5 дек 2021 в 13:58

только и способны задерживать пикетчиков!

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2021 в 11:10

скоро похоже за отсутствие маски 10 лет лагерей давать будут

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2021 в 12:25

Режим ЧС на территории РФ (НСО) не введён Правительством РФ. Так что привлечение к "ответственности" за отсутствие медицинской маски (не являющейся СИЗом) - незаконны. Неужели правоохранители не знают об этом?

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2021 в 12:57

Ну да , ну да (
Нашли , точнее написали статейку специально для такого рода задержаний , не законных , антиконституционных !
Доколе двойные стандарты будут действовать ? Почему КОАП 20.6.1. не распространяется на типа власть ? Штампующую эти постановления и не соблюдающие их же сами !
Вы много видите Губернатора и Мэра в масках не то чтобы на улице , но и на различного рода совещаниях ? Это не голословные слова ! Зайдите на страницу к этим народным слугам и , наконец то , проявите уважение к себе ! Нас дурят ! Нас привлекают ! Штрафуют ! Судят и сажают (
Для кого губернатор наштамповал постановления , если не исполняет их сам ? И мэр там же , последнее с открытия елки ( есть ссылка сторис Мэра , где он без тряпки , а на площади он был не один )!
Вакцинированные ? Сомневаюсь !
Иначе бы не было панических статей беспокойства за свою семью ( они же все в домике ). Когда же мы станем понимать , народ , нас просто разобщают , нам не нужна ни какая революция , многие готовы горло грызть др другу 🤦‍♀️
И да ! Я против сегрегации ! Против ку-ку кодов ! Против принудительных антиконституционных постановлений , попирающих свободное перемещение человечества ! Опомнитесь уже , народ , включайте мозги , а не 📺(
Каждому , кто выходит за свои права , в том числе за права нас - уважение ✊
Арест ребят не случайность , сажая активистов , полицаи надеются запугать остальных, позор вам 👮‍♀️

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2021 в 11:14

Не ясно одно, если пикет одиночный, на фото 4 человека, как он может быть массовым? На улице ношение масок не нужно. Причина для протокола отсутствует. А они знай пишут и задерживают безосновательно. Почти 1937 год повторяется...

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2021 в 11:39

На сколько же Данелия предвидел будущее:
"Эй, пацаки! Новый приказ господина ПэЖэ! Пацаки должны надеть намордники и радоваться!"

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2021 в 12:16

хм а что у нас было требование на улице обязательно в маске ходить

Там так то в законе о митингах, нельзя протестующим маску носить.

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2021 в 11:12

"Поводом" - ключевое слово.

5 дек 2021 в 11:12

Почему президента не штрафуют? Он всегда без маски на всех мероприятиях

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2021 в 12:05

Меня удивляет позиция полицейских и судей, на уровне районов и муниципальных образований. Как вы не можете понять то, что вы не относитесь к "элите" ? Вы задерживаете и судите людей, скажем так на уровне земли, при этом вы сами то находитесь на этом же уровне. Вы ходите в те же магазины, что и эти люди, ваши дети ходят в те же школы, что и дети задержаных людей. Ваши родители, родственники, знакомые, тоже не небожители. Соответственно, то, против чего протестуют эти люди, оно рано или поздно коснётся вас и ваших родных и близких. Нет для вас места в бунере. А вы своими действиями, т.с. выжигаете местность, на которой вам же и жить потом. И разве вы не помните слова из песни, "и если есть те, кто приходят к тебе, найдутся и те, кто придут за тобой"?

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2021 в 13:19

Вообще это нарушение прав. От участия в акция особых запретов нет. Хочешь иди, хочешь нет. Ну а задерживать, к тем более задним числом- это вообще ни в какие рамки. В общем, скатились к очередному тоталитаризму, притом сталинскому и куда более изощренному, высокотехнологичному.

5 дек 2021 в 13:54

Ботов читать противно! А полиция молодцы, всю преступность искоренили, осталось бабулек в живот пинать и без масок ловить! И лет 10 давать и по тюрьмам, что творится со страной?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2021 в 11:56

А Травникова почему не задержали ещё... и гламурку на снегу в купальнике?

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2021 в 11:54

"..На сколько же Данелия предвидел будущее:...." - хочется верить, что по окончании "ковидобесия" и "ЕГЭ-психоза" в стране начнутся какие-то "подвижки" в сторону прогресса.
И фильм "Кин-дза-дза" станет обязательным к просмотру.

5 дек 2021 в 14:16

А мигранты и кавказ братья...ну между собой конечно, их низя

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2021 в 12:54

Свеженькое от Гинцбурга, он уже не призывает к вакцинации 😂😂😂:

МОСКВА, 5 дек — РИА Новости. Директор НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Александр Гинцбург в эфире НТВ развеял три популярных мифа о коронавирусе.
Так, медик опроверг заявления о бесполезности ношения медицинских масок.
"Она защищает в первую очередь тех людей, которые не вакцинированы, которые не обладают защитными антителами", — указал Гинцбург.
Он также добавил, что ношение масок вакцинированными дает возможность предотвратить передачу возбудителя в том случае, если привитый человек переносит вирус

Мы вернулись в начало. К маскам 😂👍

Фото пользователя
5 дек 2021 в 18:45

ООО "УВД по НСО" являясь дочерней структурой ООО "РФ" на страже интересов спокойного сна воров и коррупционеров. Всех не пересадить и рты всем не закроете. Мы свободные люди и модем говорить то что считаем нужным и там где захотим. Это наша земля и наша родина и за неё мы горло будем грызть если нужно, но согласовывать мы ничего не должны с ООО "РФ".

5 дек 2021 в 12:09

Ну теперь подайте в суд на полицию за оскорбление чувств верующих в демократию.

Кто является источником власти по конституции ? Там что то про народ было написано ?
То есть , если этот народ , без намордника говорит что с чем м то не согласен ..... Этот народ надо отдать под суд ?
Может немножко не в тему , но мне кажется что на параде победы на красной площади проходит техника и солдаты не совсем той формы и раскраски .....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2021 в 11:11

QR это всего лишь пропуск, означающий, что вы скорее всего не заразны.
Хватит истерить.
QR лучше чем локдаун.
Надевайте маски и соблюдайтесь дистанцию, вирус начнёт отступать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2021 в 11:14

Нет смысла выходить на мирные митинги в этом государстве 😉

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2021 в 13:23

Тьфу! Одни боты в комментах

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2021 в 15:03

Будет очень смешно, если в январе введут локдаун для вакцинированных и переболевших. Уже намекают на это:

МОСКВА, 5 дек — РИА Новости. В случае тяжелого течения коронавируса из-за омикрон-штамма и перегрузки медицинской системы в январе могут продлить новогодние каникулы, заявил в беседе с Ura.ru член-корреспондент РАН, профессор Петр Чумаков.
По его мнению, при ухудшении эпидемиологической ситуации в стране на принятие такого решения будет влиять фактор наличия свободных коек.
"Про штамм омикрон пока мало что ясно. Если окажется, что он все-таки вызывает тяжелую форму заболевания, то я думаю, это вполне возможно (продление новогодних каникул. — Прим. ред.). Пока такого нет", — высказался Чумаков.

😂👍
Ведь на сегодняшний день известны случаи заражения омикроном только у вакцинированных

ОТВЕТИТЬ
Ковид
5 дек 2021 в 11:14

Повод для задержания- отсутствие масок. Вчера смотрел про госдуму, там 80% без масок. Почему их не задерживают? Да что госдума? Президент без маски.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 14:25

Стыдно господа правоохранители за вас. Очень стыдно

Гость
5 дек 2021 в 14:24

Господа полицейские не забывайте об сотрудниках спецслужб котрые остались без жилья по выходу на пенсию. Это только малая часть бонусов. Не всегда вы будете по ту сторону баррикады. Вас уволить и подставить могут так же как вы сейчас

гость
5 дек 2021 в 11:22

Что-то в статье ч. 1 ст. 20.2.2 КоАП не нашёл о масках, строчку пусть напишут из этой статьи о масках.

Владимир
5 дек 2021 в 12:17

Программу Малахова вчера смотрел. Все без масок. Поют, веселятся, танцуют. И плевать им на маски. А обычный электорат весь в намордниках обязан быть. И у нас в городе сплошные двойные стандарты.

Гостья21
5 дек 2021 в 11:15

Так это че, маски все-таки на улице надо носить??? говорили же, что не передается на улице. Лучше же дышать свежим воздухом, не? мы не знаем, но вроде бы не передается, но на всякий случай одевайте! воз так говорит. А, уже не говорит? или говорил, но это было год назад? а перчатки? перчатки тоже на улице одевать? если я потрогаю снежинку и передам ее в руки другому, он может заразиться через контакт кожных покровов? а если я дуну на снежинку и она долетит до соседа, каковы последствия? а ежели она упадет на конъюнктиву глаза и рааастаааает?? а если надеть маску, перчатки, шарф до глаз и сверху скафандр, можно выходить на улицу по 5 человек? или только по двое? это воз разрешает? или разрешал, но не рекомендовал? в общем, много, очень много вопросов остается.

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2021 в 12:45

а пусть менты покажут закон где на улице нужно обязательно маску одевать? хотя как) закона то нет! будут приставать запишу фамилии .звания и в суд подам!

Гость
5 дек 2021 в 14:29

Тем кто помогал в концлагере людей в топку запихивать тоже усиленный паёк давали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 14:16

Давно уже понятно что qr коды не про заботу о здоровье, Клаус Шваб и другие глобалисты пытаются насадить миру цифровой концлагерь.

Гость
5 дек 2021 в 11:41

Лицемерие и фальшь, « за отсутствие масок»)), какие тут могут быть разговоры о доверии к власти. История циклична, увы, и довольно тревожно осознавать что нас ждёт , какие тяжелые, но неотвратимые, потрясения и события. На их фоне, происходящее сейчас, покажется детским утренником.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 11:49

Двойные стандарты. На телевидении в помещениях все без масок, хотя положено. А на улице , где вообще не надо масок- нарушение законодательства

Фото пользователя
5 дек 2021 в 11:14

За свободу томского активисту - это как понимать?

я не робот
5 дек 2021 в 11:27

Где дело на Мишустина?
Во время визит в Барнаул он посещал ШКОЛУ БЕЗ МАСКИ и дети перед ним сидели

ОТВЕТИТЬ
Bad
5 дек 2021 в 11:29

Статья из журнала Ланцет.
Перевод автоматический.

Массовая вакцинация не может остановить скорость передачи Covid - исследование
1 декабря 2021 г. 16:22

Mass vaccination fails to halt Covid transmission rates – study

Успешные развертывания вакцин не смогли остановить передачу Covid, и новые данные показывают, что распространенность вируса увеличивается у людей с полным джемом, согласно медицинскому исследованию в The Lancet.
Изучение новых инфекций в Германии исследователи нашли что число случаев среди полностью вакцинированных лиц в возрасте 60 лет и старше возросло с 16,9% в июле до 58,9% в октябре.

Предлагая четкую оценку того, что полностью вакцинированные люди все чаще становятся источником передачи Covid, исследование выявило аналогичную ситуацию в Великобритании. По всей Британии число контактов с домохозяйствами, подвергшихся невакцинированным случаям (23%), было несколько ниже, чем число вакцинированных лиц (25%).

В течение трех недель в Великобритании было зарегистрировано 100 случаев заболевания ковидом среди лиц старше 60 лет. Из этих инфекций 89,7% людей были полностью вакцинированы, а 3,4% невакцинированы.

ОТВЕТИТЬ
Святогор
5 дек 2021 в 12:14

Фашизм он такой

Гость
5 дек 2021 в 11:34

Как на самом деле происходит распространение, человек заболевает обычной ОРВИ, в поликлинике его отправляют в красную зону, где он 2-3 часа сидит в закрытом не проветриваемом помещении, где подхватывает в добавок к ОРВИ ковид. Приходит домой, где заражает родных, те в свою очередь идут на работу и заражают коллег, потом они все идут в поликлинику, где стоя в красной зоне заражают друг друга. Спрашивается зачем нужен ку ку код если он никак не влияет на эту цепочку?

ОТВЕТИТЬ
Светлана
5 дек 2021 в 12:23

Не ожидала, что новосибирские власти будут так настойчиво поддерживать фашистский режим!!! 🤦‍♀️😠😡

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 12:23

за курва-код придется хлопотать сначала год,
затем каждые полгода,
а потом ежемесячно,
бо могут протухнуть слишком быстро.

администратор_этого_сайта
5 дек 2021 в 12:18

наивные ! будто кюаркоды вводили чтобы отменять ! это явно не входит в планы власти!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 11:24

А если бы маски были, то повод всё равно бы нашли. 😏

ОТВЕТИТЬ
Нарушаем Конституцию
5 дек 2021 в 11:15

А где прочитать распоряжение об обязательном ношении масок с подписями и печатями, например Травникова? И есть официальный закон о масочном режиме?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 11:13

Что происходит, зачем людям закрывают рот? Высказывать своё мнение теперь запрещено?

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2021 в 15:01

Мне показалось, или нет? На первом фото младенца держат на руках, а он в противогазе.😱

ОТВЕТИТЬ
Серж
5 дек 2021 в 13:10

Штраф и арест за использование воздуха это нонсенс .скоты что они творят думают что они бессмертные ведь придет время и придется отвечать за песпредел

Слава
5 дек 2021 в 12:17

Свободу активистам и всем полит заключённым

Гость
5 дек 2021 в 12:56

ФАШИЗМ

Ларчик
5 дек 2021 в 13:00

Свободу людям отстаивающие свои и наши права

Гость.
5 дек 2021 в 13:05

Полиции заняться не чем ,все жулики пойманы. Ну стоят четверо человек с ребенком ,ну и пускай стоят,а зачем в каталажку? Если бы за едроссов агитировали ,то их бы не тронули . Страна двойных стандартов.

Гость
5 дек 2021 в 14:27

А судьи кто?

Гость
5 дек 2021 в 13:22

Чисто формальный повод, чтобы задержать. На мнение населения тфу.

Вадим Кривоносов
5 дек 2021 в 13:25

Вот вам и конституция.

мозгОправ,ботов
5 дек 2021 в 11:15

в США, таких В САЖАЮТ, в ЕС САЖАЮТ

ОТВЕТИТЬ
Alex83
6 дек 2021 в 01:49

Когда за хождение по улице без маски спустя 2 недели задерживают до суда, но при этом половина предприятий не выполняют предписание спрашивать QR-код несмотря на штрафы, это уже больше похоже не на диктатуру, а на анархию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 11:18

А вот и правда,которую можно/нужно озвучить:
"«Идеология современного мира – это, по сути, фашизм.
Мечта элит во все времена была –
вывести служебных людей с ограниченным самосознанием,
управляемым размножением, питающихся дешевым кормом.
ВОЗ была создана не для того, чтобы лечить людей,
а чтобы взять под контроль состояние здоровья мира
и влиять на него путем вакцинации, чего угодно".
Глава Курчатовского института,
член-корреспондент РАН 🔥Ковальчук
во время своего выступления на военном форуме «Армия-2020»

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2021 в 13:19

Привет, диванные Чиполлины! Все злопыхатели здешние попёрли против Системы! Система вас раздавит одним дыхом. Возьмите Соболь Любовь от Навального. Где она сейчас? За отсутствие маски....Наша судья Римма Шатовкина за что снята и отдана под суд? - не выполнила указание ..б, противоречащее закону. И вы все там будете. Включите мозги, живите спокойно и счастливо. Не лезьте на рожон. Удачи всем!

ОТВЕТИТЬ
Matrix_Agent (забанен)
5 дек 2021 в 11:14

Вьюн, молдавская фамилия Активисту пишется с заглавной буквы...

ИнАгент
5 дек 2021 в 12:08

Навальный в интервью дудю предупреждал всех про "намордники". Надо было его поддерживать а не дома сидеть, выдумывая своей пассивности глупые оправдания.

ОТВЕТИТЬ
Лидия Андреевна
5 дек 2021 в 18:01

Жить уже не хочется в такой стране...

Фото пользователя
5 дек 2021 в 15:05

Зачем Адик усы сбрил?

Фото пользователя
5 дек 2021 в 21:31

Неожиданное наблюдение: после введения QR кодов, в кафе и ресторанах стало как-то тише и спокойнее, хотя вроде людей столько же... Сдаётся мне, что все эти вечно скандальные, качающие свои права, шумные и невоспитанные люди, отравляющие мне досуг, теперь без QR кодов. Красота.

хиххихихихихихикс
5 дек 2021 в 12:05

это теперь навсегда, режим повышенной готовности с масками и запретом всех мероприятий

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 12:11

"вверху-корпорации,внизу-мафия"
фурсов
«Цифровая Империя наносит ответный удар. Проект Мета - ход в "войне элит"ютьюб

саша
5 дек 2021 в 20:22

Надо было обозвать митинг ЗАААААА коды...Юмор спасает Умных...Вот бы полицсмены отчеты писали и т. д..😁

саша
5 дек 2021 в 20:23

Не тупите внуки победителей!!!! Называйте митинг за ВЛАСТЬ!!!! никто не посмеет отказать.. Только НАЗЫВАЙТЕ!!!!😁

Фото пользователя
5 дек 2021 в 11:44

У властей денег нет проверить всех невакцинированных на антитела?
Сразу же станет понятно что им вирус немощных и слабых им нипочём.

Спасайте тех, кому спасение необходимо. От здоровых пора уже отстать.

Пусть ваши вакцирнутые сидят среди своих. Гинцбург вчера об этом в интервью сказал.
Куаркоднутые даже среди своих должны быть в масках

😂😂😂

Изолируйте их и всё. Рост остановится и эпидемии не станет

аврелий
5 дек 2021 в 11:43

На рабском наморднике надпись Свобода... Впечатлило!!😂

Медик
5 дек 2021 в 11:28

Пора вводить такое правило - не хочешь вакцинироваться, пожалуйста, но попав в стационар - лечись за свой счёт, слишком много разговоров, наказывать ещё строже нужно всех митингующих из за прививок и нарушающих сан. эпид. режим

ОТВЕТИТЬ

Помнится, когда Пушкин сидел на самоизоляции в Болдино, москвичи громили аптеки и больницы, обвиняя врачей в распространении холеры.

ОТВЕТИТЬ
Трындец
5 дек 2021 в 11:24

Полностью поддерживаю задержание антиваксеров! Один фиг, если б только свои жизни под угрозу ставили, так они всех опасности подвергают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2021 в 21:25

Накатить им спутника и отпустить на волю :)

психиатр (дежурный
5 дек 2021 в 11:16

ботьё, надо лечить или сажать.. загадили весь интернет ны
, тьём

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 11:35

Не хотите получать куар код не получайте. тогда предъявите справку о вакцинации! Почему привитые люди должны рисковать своим здоровьем?

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2021 в 14:15

Иноагенты всяко, по-другому быть неможи

Доктор такой..
5 дек 2021 в 11:54

один бот работает, пишет под разными никами, в ЮАР всё улететь не может, болеет, плохо мне лечусь

О Хабаровске
5 дек 2021 в 12:56

В Хабаровске и Томске всё хорошо, а в Новосибирске? Когда уже в Новосибирске всё хорошо будет?

Гость
5 дек 2021 в 15:44

И сегодняшних пусть задерживают и всем по штрафу!

)))))
5 дек 2021 в 22:26

Допишите в протоколе: вместо того, чтобы делать уроки/готовить ням-ням/гулять с ребенком/убраться дома, эти интеллектуалы протестовали против обшемирового метода охраны общественного здоровья)))

Пппппц
6 дек 2021 в 10:43

Митингуй, но не прикрывайся детьми и стариками! Зачем памятник такой осквернять, зачем детей туда? Че за прикол кидать на митинги беременных, бабуль и детей... А потом видюшки кидают как бедных задерживают... Я участвовал в автохаме акции, НО никогда туда не взял бы ни жену, ни детей! Нах.ра?

гость
6 дек 2021 в 11:21

Хватать людей после всего? Это как то трусливо

Упс!
6 дек 2021 в 12:35

Когда в Европах задерживают подобных митингующих - это нормально, это демократия. А когда здесь - это кровавый режим.

5 дек 2021 в 11:26

Ахаха! Клоуны! Ну что за шаблонное мышление... опять какие то "рабы"...😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Терешков
9 дек 2021 в 12:56

"Во всех буржуазных республиках, даже наиболее демократических, полиция является главным орудием угнетения масс (как и постоянная армия), залогом всегда возможных поворотов назад к монархии. Полиция бьет «простонародие» в участках и в Нью-Йорке, и в Женеве, и в Париже, мирволя капиталистам либо посредством прямого подкупа (Америка и пр.), либо посредством системы «протекций» и «хлопот» людей богатых (Швейцария), либо посредством обеих систем (Франция). Будучи отделена от народа, образуя профессиональную касту, составляясь из людей, «натасканных» на насилии против беднейшего населения, из людей, получающих несколько повышенную плату и привилегии «власти» (не говоря о «безгрешных доходах»), полиция в каких угодно демократических республиках неизбежно остается, при господстве буржуазии, ее вернейшим орудием, оплотом, защитой. Серьезные и коренные реформы в пользу трудящихся масс проводить при помощи полиции нельзя. Это объективно невозможно ["Позабыли главное (муниципальная платформа партии пролетариата", 32-й том, 5-е издание ПСС]" (1917).

111
5 дек 2021 в 11:27

Каждому штраф впаять и принудительно вакцинировать. Мозгов нет у этих отморозков. Из-за них люди болеют и умирают

ОТВЕТИТЬ
Сергей
5 дек 2021 в 11:11

Пусть детьми занимается... Кто занят воспитанием... Тому некогда ходить на митинги

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 15:48

Каждый второй пикетчик/протестант нуждается в психологической терапии, а у некоторых уже и серьёзнее. Вы посмотрите на них. Одни фрики, неуравновешенные истироиды и т д

ОТВЕТИТЬ
Лондон
5 дек 2021 в 16:36

Эта Яна уже больше года мутит воду в Новосибирске. Уже понятно, что ей за это хорошо платят. Ходит на пикеты как на работу. Одной её достаточно, чтобы понять, что кое-где делают все для дестабилизации обстановки в российских городах. Уверен, что таких Анн немало по России. А в нашем городе она не одна такая.

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2021 в 12:22

Пусть порвут паспорта, СНИЛС, полис ОМС, выкинут смартфоны, свидетельства о браке и рождении детей, уничтожат записи в Госреестре о своей недвижимости. Да еще есть ПТС и ВУ, полис ОСАГО - в огонь.

ОТВЕТИТЬ
Буги вуги
5 дек 2021 в 11:23

Пора этих неадекватных отправлять на общественные работы. Пусть хоть какую-то пользу обществу приносят.

ОТВЕТИТЬ
психиатр
5 дек 2021 в 11:21

с ребёнком, на морозе стоять это тренде у оппо зиции озабоченной

Гость
5 дек 2021 в 13:48

Эта Яна щас опять про своих детей запоёт?🤣а вот надо было раньше думать, что делаешь. То есть когда выходила детей у тебя не было? А вот при задержании дети сразу дороги. Удобно.

maxim1
5 дек 2021 в 11:10

ХУЛИГАНЫ, на Колыму, на нары

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 15:44

Там вон опять шиза на улицы повыбегала…

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 12:07

Чёт не понял. А где остальные новосибирцы? На площади 4 человека, открываю комментарии - тут сотни революционеров. Вы достойны такой власти.

Пустой
5 дек 2021 в 15:46

Как мне жаль таких людей. У них же реально чердаки поехавшие.

Гость
5 дек 2021 в 11:24

Вот чудаки! Нет что бы сидеть перед телевизором дома и наслаждаться жизнью в самой свободной стране, нет, лезут, выискивают что попало, и стоят где попало, и с кем попало, а потом удивляются: а за что попало?

ОТВЕТИТЬ