22 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (882)
Фото пользователя
1 дек 2021 в 16:44

А в каком автобусе, троллейбусе или трамвае можно встретить губернатора и его родных? подскажите, пожалуйста!

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 17:10

а мы уже давно высказали свое отношение к губеру. и что? его родные так то в транспорте не ездят....ну может в первом классе до монако или мальдив.

1 дек 2021 в 16:56

Все чиновники должны иметь определённый уровень IQ, чтоб рассуждать про QR!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2021 в 17:55

« из-за каких-то принципиальных противников вакцинации мои родные должны подвергаться риску при посещении таких общественных объектов? Поэтому я за внедрение QR-кодов»
QR код не защищает окружающих от вируса, его обладатель может являться носителем вируса.

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 17:35

За вот такие выступления, надо привлекать к ответственности. Людям внушают, что прививка надёжно защищает от короновируса. Но когда привитые люди, безответственно заявляют, что боятся не то, что заразиться от больного ковидом человека, а просто боятся людей, то это говорит о том, что прививка - это фикция ! Привитый человек не должен, не имеет права бояться не привитого ! И это, господин, товарисч барин, это не антипрививочники развалили медицину. Это не они завезли в Россию короновирус. Это не они наживаются на необъявленной пандемии. Это госодурство виновато и вы в том числе, что в стране происходит хаос. Видимо у этого деятеля есть только желание воткнуть побольше вакцин и ввести куколдкоды, а иначе он бы инфекционные больницы строил, а не асфальт в снег валил. Пропала страна.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2021 в 19:00

"из-за антипрививочников" (с)
------------------------------
а кто напривозил нам омикронов, а??
ПРИВИТЫЕ! других-то за границу не пускают
так "кто это сделал"?

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 19:49

Он пишет:"Те люди, которые рядом сидят, не являются носителями коронавируса.."
Привожу цитату главы Роспотребнадзора А. Поповой:" - Привитый или переболевший человек может заражать окружающих, это известно во всем мире, - подчеркнула Попова. - У таких людей на слизистых может обнаруживаться живой вирус. Поэтому они должны носить маску, чтобы защищать окружающих."
Данное заявление Попова сделал в марте 2021 года. Все мы также знаем, что вакцинированные также болеют, возможно в более легкой форме. Таким образом, QR коды не защищают от риска заразиться. Тогда чего вы боитесь? Ведь вакцина поможет вам легко переболеть, а заразиться как мы поняли можно и от привитых.
Основываясь на вышеизложенном можно сделать вывод о том, что QR коды это не про здоровье. Это просто сегрегация общества. Нас хотят поработить граждане.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2021 в 16:58

Тысячный раз повторюсь , код - не прививка. Совсем за идиотов держат…

1 дек 2021 в 16:53

Ну да в метро его родные и близкие не ездят, поэтому туда можно всем и больным и здоровым, и с QR кодом и без.

Фото пользователя
1 дек 2021 в 18:03

Почему мои родные должны страдать из-за неграмотности власти?

Фото пользователя
1 дек 2021 в 18:05

Катитесь в свою Вологду, господин хороший, или откуда вы там, и реализуйте свои хотелки по безопасности своей родни.

Фото пользователя
1 дек 2021 в 16:35

это что же, получается, что он СВОИХ родственников и СВОИ хотелки ставит во главу угла в управлении регионом? он не хочет рисковать своими близкими? ну так ни его, ни его родню здесь никто и не держит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2021 в 16:40

Привил бы своих родных, и они не рисковали бы!

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 16:47

«Почему из-за антипрививочников должны рисковать мои родные»: губернатор объяснил свое отношение к QR-кодам
Он заявил, что показывает их необходимость личным примером.

И ведь не обманул , про личный пример .
Я , хоть и не являюсь членом семьи ☝️ , НО ! Пример беру с Губернатора давно .
Например : изобретая постановления антиконституционные , сам же губернатор их не исполняет , с какого перепуга исполнять их должна я ?!
Губернатор безмасочник и я , не ношу тряпок . Ни где !
Вакцинировался ? :) да полно те вам 😡 Не верю ! А что КУ-КУкоды поддержал , другого и не ожидала , когда ставленник шёл за народ ?! Не для того он тут поставлен (
И ещё : Нет у вас , господин губернатор прав пропагандировать вакцинацию . Запреты , да и фиг с ними этими заведениями , нравится им прогибаться , пусть сгибаются (
Последнее совсем : вам ли не знать , что вакцинированные и КУ-КУкодные , такие же разносчики вашей модной истерии . Так что , посещая кино , стадионы - закупитесь скафандрами .
Один всего вопрос : как КУ-КУ кодЫ связаны с заботой о здоровье населения ?
Все ваши потуги попадают под Нюрнбергский трибунал , просто вспоминайте об этом .
Рано или поздно , отвечать придётся и вам

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 16:29

Да уж. "Безопасно". Человек не понимает, что говорит. И эти люди принимают решения как нам жить

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2021 в 17:12

Говорящая голова режима!

1 дек 2021 в 16:31

Объяснил он))

Журналисты, задайте ему как-нибудь вопрос какие районы есть в г. Новосибирске и в НСО. Вот хохма будет...

ОТВЕТИТЬ

........ортивный объект, в качестве болельщиков были уверены, что там безопасно. Те люди, которые рядом сидят, не являются носителями коронавируса, они привиты, или переболели........
Малоуважаемый Губернатор! Все перечисленные Вами категории могут являться носителями вируса, об этом говорят даже купленные врачи с экранов ТВ. Поэтому никаких гарантий для Ваших родных нет! Не позорьтесь, делая вот такие заявления.

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 18:37

а почему из-за параноиков, я и мои родные должны колоть жижу????мы не не кролики и не товар!😠😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 17:43

Объясните тупому человеку, почему привитые так боятся непривитых? Ведь они защищены. Или нет? Тогда в чём смысл прививки?

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 16:53

Боже мой,что он несёт?Ему самому не стыдно это говорить?

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 17:53

Вот уас мэр болел, хотя и с прививкой.
Он опасен для общества или нет?

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 16:25

Какой тупизм! Ведь привитые также могут быть НОСИТЕЛЯМИ этого вируса и сами привитый об этом может и не знать , но заразить он может ! Знаю примеры , когда после ковивак люди заболели : да, они перенесли в лёгкой форме , но сами ходили в поликлиники и в аптеке и заражали других ! Код никак не гарантирует « безопасность», не глупите .

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 16:41

Перевожу на русский "Я поддерживаю нарушение конституционных прав, родные и близкие для меня важнее"

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 21:43

Езжай от куда приехал. Толку от тебя нет..

1 дек 2021 в 21:27

Иногда лучше промолчать и показаться дураком чем заговорить и развеять сомнения.Маразм крепчал.

1 дек 2021 в 16:31

что за дичь?
привиты и есть разносчики заболевания!

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 18:10

Видимо что -то разжижило мне мозг. Не пойму, как код может гарантировать, что человек не является носителем.

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 16:31

Губернатору, равно как и прочим ваксерам, видимо, будет морально легче, если их родных ковидом заразят привитые граждане.

Фото пользователя
1 дек 2021 в 17:37

Какая ложь! Привитые и непривитые одинаково разносят вирус в случае заболевания. Господи, найдётся ли ещё кто-то, верящий в этот бред. Сегрегация прямым текстом, мы хорошие, а антипрививочники плохие. Понятно, что он говорящая голова по методичке, но неально уже тошно от этих потоков лжи. Дураков нет але!

Фото пользователя
1 дек 2021 в 16:27

«Лично я свою позицию уже не просто высказывал, а продемонстрировал своими решениями»
Принимать решения на основе личных ощущений, мнений, позиций, безответственно.
Решения нужно принимать на основе рекомендаций специалистов и учитывая реальные возможности региона.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2021 в 16:28

под ста никами сразу вакциботт-праплатка вылез и давай калоцца

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 18:43

а ВИЧ и гепатитами и тубиком не боятся заразится его родня?? или кроме ковидлы нет болячек больше???? достали уже , реально

ОТВЕТИТЬ
Золото Сибири
1 дек 2021 в 16:40

Не верю я губернатору.
Родных вакцинировал, а риск остался?
Значит, вакцина не эффективна!

ОТВЕТИТЬ
Soft
1 дек 2021 в 16:30

Он родных своих привил? Тогда они в безопасности.
Не привил? Тогда он лгун.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2021 в 16:54

чем отличается толоконский от травкина? да он хотя бы имеет свою позицию, а не то что напишет в инструкции специалист 2 категории из вышестоящих структур для губернаторов.
считаю, что каждый должен принимать решение вакцинироваться или нет самостоятельно, а не принципиально

ОТВЕТИТЬ

можно в этой стране спокойно помереть?))) ну кто поставил жижу тот то в защите какое дело до меня

ОТВЕТИТЬ
Ринат
1 дек 2021 в 16:41

Почему из-за губернатора и его родных должен страдать я и мои родные которые не хотят колоть "кремлевский компот"? Положение обязывает топить за "инициативы сверху"? Когда сорвет резьбу от ваших инициатив не говорите про происки запада вы делает все чтобы довести людей до революции. Без всяких США и Украины. Вы круче госдепа работаете чтобы забытый термин "враги народа" заиграл новыми красками уже в наше время.

Фото пользователя
1 дек 2021 в 16:45

а почему граждане должны вакцинироваться не пойми каким препаратом, не прошедшим процедуру клинических испытаний?
господин губернатор готов нести ответственность за осложнения или смерть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 16:26

С каких пор его окружение тусуется с нищебродами? Звиздешь полный.

Гражданин без цифрового клейма
1 дек 2021 в 16:24

Мне вообще насрать и на него и на его окружение. 💩

Гость
1 дек 2021 в 16:33

А почему из-за власти, которая "оптимизировала" здравоохранение и "пляшет под дудку" предприимчивых персонажей, люди должны вместо лечения получать "прививки" и "куаркоды"?

ОТВЕТИТЬ
Арбалет
1 дек 2021 в 16:32

Губернатор вакцинировался, а вакцине своей не верит???

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 16:49

Все и так ясно это не закончится пока всех не промаркируют. То дельта то омикрон то еще придумают.
Болеют и привитые и непривитые. Запустили программу искусственный отбор.
Выживет точно сильнейший уже не человек а гибрид.
Нас с 60-х вакцинируют проводят селекцию населения.
Раньше просто не спрашивали кололи и все.

ОТВЕТИТЬ
Странно...
1 дек 2021 в 17:09

Иногда лучше молчат, чем говорить.
Странно:
1. Губернатор боится за своих родных. Он не верит в защиту прививки?
2. Губернатор не в курсе, что вроде как Голикова заявляла, что привитые разносят вирус? Возможно этим и объясняется рост зараженных.
3. Какое отношение имеют куркоды к медицине?
4. Почему нет никакой информации о заболевших привитых, как болеют. Если не ошибаюсь минздрав НСО ответил, что такая статистика не ведется.
5. Уберите бумажку о добровольном согласии.

ОТВЕТИТЬ
Слава Салтыкова-Щедрина
1 дек 2021 в 16:37

"Я хочу, чтобы мои родные, моя супруга, мои дети, посещая тот же театр или кинотеатр или спортивный объект, в качестве болельщиков были уверены, что там безопасно. Те люди, которые рядом сидят, не являются носителями коронавируса, они привиты, или переболели, имеют иммунитет и соответственно можно спокойно наслаждаться зрелищем и болеть не опасаясь за свое здоровье. Я считаю, что это справедливое требование и желание. Почему из-за каких-то принципиальных противников вакцинации мои родные должны подвергаться риску при посещении таких общественных объектов?"

- это же сапоги всмятку - абсурд. Невежество или он просто выучил наизусть "официальную мантру"? )

Считаю, нам нужен другой губернатор, у которого в речи абсурд не проявляется так очевидно.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
1 дек 2021 в 16:47

Губернатора к уголовной ответственности,разжигание ненависти между слоями населения. Сброс фейковой инфы,вакцинированные болеют и переносят вирус.Он и его близким боятся ходить в театры,кофе,а зарабатывать на кусок хлеба пробовали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 16:44

Получается что простые здоровые люди нынче не в тренде ?

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 06:35

Действительно, все чинуши и губер в том числе, не носят маски, ездят на служебных машинах, сидят в вип ложах,едят в спец залах. О чем он говорит? Болезнь не для верхушки совсем, а для населения. Говорит то, что указали сверху. И так далее..

Суховей
1 дек 2021 в 16:42

Лицемерие губернатора поражает.
Если заботишься о родных, не надо делать это за счёт народа.

гость
1 дек 2021 в 16:33

Почему из-за антипрививочников должны рисковать мои родные»: губернатор объяснил свое отношение к QR-кодам

А почему тогда вы не ревакцинировалсь если так беспокоитесь о своих родных?

ОТВЕТИТЬ
Шарапов
1 дек 2021 в 16:45

Мы запомнили твои высказывания. Мы не злопамятные, но память у нас хорошая и будет час расплаты для врагов народа. Врагами народа являются вся законодательная и исполнительная власть страны.

Гость
1 дек 2021 в 16:23

А ему никто не объяснил, что привитые также могут заразиться и заразить других?
Никто не насмелился ему это сказать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2021 в 17:40

А зачем рисковать привитому человеку? Сиди и получай удовольствие. Какая для тебя разница в этот момент, привиты с тобой рядом сидящие люди или нет. Иначе, какой смысл в вакцине?

гость
1 дек 2021 в 16:37

Почему из-за каких-то принципиальных противников вакцинации мои родные должны подвергаться риску при посещении таких общественных объектов?

почему из за решений мэрии страдают горожане парковки по вокзальной магистрали, строительство ночью 4 моста, ледового дворца, нечищеные дороги в следствии аварии -почему должны содержать этого человека?

1 дек 2021 в 21:59

а почему люди должны страдать из-за несостоятельности должностных лиц?

123
1 дек 2021 в 16:46

Раньше вакцинация делалась чтобы защищать от болезни. Сейчас вакцина Это БАД.
Продавец лишь утверждает что станет лучше. Какую защиту он хочет для родственников если им прокололи БАД. Если прокололи вообще. Песков недавно снова заявил, что у него слишком высокий уровень антител, чтобы делать прививку. Хотя переболел весной прошлого года. А простым смертным, кто официально переболел, тому обязательно прививаться через год. А на холопьи антитела вообще плевать. Колоть и не спрашивать.

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 17:21

кхм, не хочу даже в теории встретить данного персонажа в жизни

Славян
1 дек 2021 в 17:09

Он несет всякую фигню. Я после прививки через 2 месяца заболел и благо меня работодатель отправил в поликлинику в первый же день, и у меня выЯвили корону, а так мог бы и в театр с соплями и QR кодом прийти и сидеть рядом... Так что нет 100% гарантии и нет таких мер, к сожалению...

ОТВЕТИТЬ
Диванный эксперт
1 дек 2021 в 16:39

"...лучше побудить посетителей пройти вакцинацию и предъявить код..." Вот основной посыл в массы и основная цель всей коронобесной эпопеи в сухом остатке. Оправдание введения кодов и вакцинации можно не читать, так как это шаблонная фраза из Кремля не имеющая ничего общего с реальностью. Я правильно Вас понял товарищ Губернатор, что если я имеющий код как переболевший пройду к вам на приём с "Омикроном" вы беспокоиться не будите? Ведь я покажу на входе код! Ну а потом вы пойдете к себе домой и подарите его своим родным. А чего беспокоиться, ведь вам предъявили код. Только когда они по скорой поедут в больничку, вы вспомните свои слова о том, как действует код на Ковид.

ОТВЕТИТЬ
гость
1 дек 2021 в 17:05

Я что то не понимаю. Если человек привит, почему он боится не привитых? И откуда такая уверенность, что привитые не являются носителями вируса?

1 дек 2021 в 21:33

Вот как-то абсолютно наплевать на мнение губернатора и всей его родни. Не нравиться народ, уходи.

Гость
1 дек 2021 в 17:07

Губернатор если ты и твои родные привиты, то никакого риска нет. Другой вопрос если сами не привились, а людей принуждаете прививаться! 😏

1 дек 2021 в 22:17

Для особо озабоченных здоровьем сообщаю. Есть такое маленькое государство Гибралтар. Там населения чуть больше 33 тысяч. Прививок поставлено 96 тысяч с гаком. По три раза вакцинированы. Так вот. В пересчете на 1000000 населения число заболевших и смертей там больше чем в Германии, Чехии, Словении, Бельгии и еще ряде европейских стран, где вроде бы как бушует 4 волна корона вируса. Если это ни о чем не говорит власть имущим, то мне этого достаточно, что бы понять, что ни какая вакцина не защищает и не спасает от вируса. Посему это все полная чушь про прививки. Все замешано на деньгах. Только деньги.

ОТВЕТИТЬ
Вася
1 дек 2021 в 16:28

Я в шоке от слов этого публичного человека!!!
"Я хочу, чтобы мои родные, моя супруга, мои дети, посещая тот же театр или кинотеатр или спортивный объект, в качестве болельщиков были уверены, что там безопасно. Те люди, которые рядом сидят, не являются носителями коронавируса"

То есть ему не сказали, что вакцинированный может так же быть переносчиком коронавируса как и антиваксер? И вообще по сути кукеркоды
введены для защиты антиваксеров, чтоб они не посещали заведения и не ловили там корону, а то потом без вакцины очень тяжело болеть будут.

ОТВЕТИТЬ
гость
1 дек 2021 в 16:41

какой куар код для детей? он о чем? еще вакцинации детей не было. Может сын является носителем вируса? Вакцинирована ли его семья? почему ему не хватило вакцины спутника? Он же не сказал мои родные вакцинированы. Он сказал жители новосибирска без куар кода несут опасность моим родным.
Так обезопась -сидите дома, что шастать по мероприятиям

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 16:23

А что прививочники уже перестали болеть и быть переносчиками? Странный у нас губер - не слушает бога вакцинации гинзбурга. Прививочников также бояться надо (это не я сказала). Так что пусть дома сидит и спит в маске, а лучше в пяти, чтобы наверняка)))

ОТВЕТИТЬ
Константин Пряников
1 дек 2021 в 16:48

Нет доверия губернатору, ставящему своё благополучие выше народного.

Горожанин
1 дек 2021 в 16:50

А почему из за его родных, которых несколько человек, должна страдать вся область?

гость
1 дек 2021 в 16:34

что то сомневаюсь что его жена и ребенок, а дочь учится в Питере едут со всей толпой на спорт мероприятие и театр. Как простые граждане. Кстати какой последний спектакль или спортмероприятие они посетили?

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 00:16

Господин Травноков, а не пора ли вам и вашим родным туда, откуда там вы приехали??

угу
1 дек 2021 в 16:50

почему из-за вас чиновников и ваших семей, я не имею материальной возможности сходить в театр... ?????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2021 в 16:23

Пусть колят сье че хотят, ко мне кто подойдёт со шприцом - ИМ И ПОЛУЧИТ.
Совсем уже скололись

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 16:44

Губернатор, как вы собираетесь допустить на спортивные мероприятия мирового уровня по волейболу и хоккею без куаркодов иностранных гостей и спортсменов в следующем году и через год? Или на время соревнований мы «победим» вирус?

Гость
1 дек 2021 в 17:08

Почему, из за туристов которые которые мотаются за границу, от туда везут болезни, должны мои близкие рисковать, и ещё если человек вакцинирован и в маске, у него двойная защита, почему они так боятся людей без масок и вакцины, у вас ведь двойная защита от всех рисков!

Жихарь
1 дек 2021 в 16:49

Барин уже не стесняется в выражениях.
Наплевать ему на "чернь".

Лысый не из БраЗЗерс
1 дек 2021 в 16:24

«Почему из-за антипрививочников должны рисковать мои родные»

А чем рисковать, если родные НЕ антипрививочники? Они же привиты, чего бояться то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 16:27

Травников просто "номинальный директор", а не губернатор.

Разумист
1 дек 2021 в 16:50

Мой совет губернатору: "Иногда лучше молчать: за умного сойдешь."

гость
1 дек 2021 в 16:43

Пора уже избирать самим новосибирцам нового губернатора, прислали чёрти что из Москвы, не оправдал он доверия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 16:31

Ах жалости захотелось?? Никакой пощады ему с его лизоблюдами не будет.

Вырос в СССР
1 дек 2021 в 16:29

сегодня прочитал что от урагана рухнул 200 летний Тургениевский дуб ....признанный если что - ДЕРЕВОМ СТРАНЫ !!!

так что дуб и тот рухнул ...

не устояло дерево страны глядя то на фокусы и фокусника (вспоминая вчерашний обзор по цирку и фокусы про 2024) то на эти вот куар коды .

дерево ЖАЛКО ....чьих то родственников НЕТ ...все равно они от старости помрут . Население медленно но верно вымирает и куар коды его не спасут .

а делать из ЗДОРОВЫХ людей преступников = ПРЕСТУПЛЕНИЕ по своей сути.

гость
1 дек 2021 в 16:38

Те люди, которые рядом сидят,

когда губернатор последний раз был в общественном месте?
кто рядом сидит? через кресло в лучшем случае.
Заботливый наш.

1 дек 2021 в 21:14

А прививочники, типа, незаразные? Или от них вирус добрый, от него никакого риска?

2 дек 2021 в 08:22

Да что за двойные стандарты везде?Сами же говорят что ваксеры могут быть разносчиками,кому верить?

мухаха
1 дек 2021 в 16:25

Так пусть прививает своих родных каждые 3 месяца, в чем проблема? Привитые ведь защищены. Или таки нет? А тогда зачем прививаться?

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 09:30

Эти ваши высказывания мы вам припомним, когда начнутся разбирательства кто устроил это хаос в стране и кто его поддержал !

Soft
1 дек 2021 в 16:25

Губерботы начали вакханалию.

Гость
1 дек 2021 в 16:51

Плохой губернатор. Мало что сделал для города. Какой мэр такой и губер. Эта связка погубила город

Егоровна
1 дек 2021 в 16:39

Вот я не против прививки, но вы сделайте всё по-человечески. Я переболела летом ковидом, но мой тест был отрицательный. Зато есть анализы крови и результаты КТ, которые подтвержают коронавирус. Так почему я сейчас должна ставить прививку, только потому, что фельдшер пришёл ко мне на вызов на 4й день, и еще 3 дня я не могла его вызвать, соответственно спустя неделю тест был уже чистым? Почему наличие антител не доказывает факт болезни? Да потому что вам лишь бы вколоть и оправдать вваленные миллионы бюджетных средств на прививочную кампанию. И пофиг вам на здоровье людей. А у них есть тоже дети и близкие. Из моего окружения 80% привитых переболели коронавирусом, только диагноз им теперь рисуют Пневмония. Отсюда и статистика 0,66%. Про то, как летом врачи прятали тесты вообще отдельная тема.

ОТВЕТИТЬ
СССР
1 дек 2021 в 16:34

Народ, неужели вы не видите, что никто уже ничего не намерен отменять, все закручивают с одной целью уничтожить население планеты, оставшихся превратить в биороботов

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 17:25

А чем рискуют ваши родственники если они привиты? Для чего же тогда они ставили вакцины, если вы боитесь. что они заразятся? Это непривытым нужно боятся ваших привитых родственников.

Фото пользователя
1 дек 2021 в 20:00

Интересная позиция, если ты привит то чего тебе бояться, а если всё равно боишься заразиться то зачем ставить прививку.тот же медотвод получить просто ,ставишь проверенную прививку от гриппа и получаешь медотвод на месяц и всё без криминала, есть ещё куча способов.Пока вирус не мутирует и не ослабнет это всё бесполезно.

Андро
1 дек 2021 в 16:34

Да просто как попки повторяют одно и то же.
То что носителем может быть каждый, что есть кукарекукод что нет его - как будто вырезают из прошивок всех кто чего-то толдычит на камеру.

Антиваксер
1 дек 2021 в 16:36

«Почему из-за антипрививочников должны рисковать мои родные»
Губернатор тем самым признал неспособность прививок защитить от заражения.

Слава Салтыкова-Щедрина
1 дек 2021 в 16:40

Интересно, если это просто говорящая голова, то кто тогда реально руководит областью? )

2 дек 2021 в 08:03

Я думаю большинству горожан по барабану его отношение к здравомыслящим людям. Этот варяг не имеет своего мнения, а повторяет то, что ему приказали говорить.Ну рассмешил про своих родных.

Гость
1 дек 2021 в 17:36

Имеющий уши да услышит, имеющий глаза да увидет. Дно пробито. У нас последние судороги. Сейчас надо думать о будущем. Программисты миленькие с ломайте эту систему. Вы же можете. Вам же это ничего не стоит. У вас есть родители. У вас есть дети. Подумайте о них

Фото пользователя
1 дек 2021 в 18:44

Вам рыбу или мясо?

Компания по обеспечению кибербезопасности ThreatFabric обнаружила в магазине Google Play 12 вредоносных приложений, способных красть банковские данные пользователей, Основной же функцией вредоносных приложений является сканер QR-кодов.

Мат. Цензурных слов нет

Добро пожаловать, новый штамм!
1 дек 2021 в 16:40

Все вирусы во мне погибают с помощью моего естественного иммунитета без прививки, не погибали бы, тогда заболел бы, и разносил заразу. Но, заболевают и привитые, стало быть, привитые разносят заразы.