перейти к публикации
85 комментариев к публикации

В Новосибирске метель засыпала снегом весь город

31 октября 2021, 12:07
По традиции встреча Зимы отмечаю сауне с веником . нашёл сегодня одну Медведь называется. Вроде хорошая по отзовам. Так что кто куда а я туда
31 октября 2021, 11:51
интересно, сколько непереобутых выедет на дороги
31 октября 2021, 11:56
не хочу я ваш снег 😠 из дома не выйду
31 октября 2021, 15:37
это еще так, нежно дунула, в среду уже увереннее будет
Гость
31 октября 2021, 11:59
В Новосибирске закончилась борьба с пылью и началась борьба со снегом .
31 октября 2021, 15:42
А со снегом и метель, принуждение к вакцинации и QR кодам, повышение транспортного налога, повышение тарифов ЖКХ, повышение проезда и т. д. Славная жизнь в Новосибирске, сибиряк и и не то вытерпят! Да? Или все таки нет?
31 октября 2021, 14:03
И, главное, в городе пусто. Зато на шиномонтажках вчера было не протолкнуться
31 октября 2021, 12:10
Делать там нечего. Сырость и ветра пипец. Знаю о чём говорю 6 лет жизни там провёл как будто срок мотал
31 октября 2021, 15:03
Заметенный снегом этот город выглядит намного лучше чем после любого мэрского субботника.
31 октября 2021, 16:05
Пора месить грязный снег!
31 октября 2021, 18:13
У нас в Москве сегодня солнечно , температура воздуха +10:)))
31 октября 2021, 11:36
В середине недели морозяку обещают, человеки по улицам гулять будут меньше во время нерабочей недели. А вот в закрытых помещениях будут, наоборот, больше тусить.
31 октября 2021, 15:23
глобальное потепление, глобальное потепление....зима с ноября. даже в советское время 7 ноября снег ещё не лежал....
31 октября 2021, 16:28
Мерзкое полугодие.
31 октября 2021, 12:24
Воскресенье, утро. Какие электросамокаты? И без снега то все то же самое.
Гость
31 октября 2021, 12:12
вот бы ща на самокате-то прохватить.. по спецдорожкам, ога.. или отлегло у болезных к ноябрю?..
31 октября 2021, 12:09
Все само растает. И Путин уйдет.
31 октября 2021, 11:54
зимой в нашем городе становится красиво, да и то в момент когда идёт свежий снег только....
31 октября 2021, 12:22
А техника чего из начала прошлого века?
31 октября 2021, 15:50
Какой серый, унылый город.((
Гость
31 октября 2021, 15:26
Для коммунальщиков зима пришла не ожидано :)
Гость
31 октября 2021, 14:10
"Снег и метель". На мой взгляд метель это и есть снег + ветер.
Гость
31 октября 2021, 21:35
Красивые фото. Спасибо фотографу. Бродил в такую погоду, когда хотелось дома под пледиком с кружкой какао смотреть советский мультик "Аленький цветочек".
31 октября 2021, 15:47
Сейчас бурый уголёк испортит вам вид и белый снег быстро превратиться в чёрный, скажите спасибо нашему губернатору, депутатам, мэру и обнаглевшему монополисту СГК.
Гость
31 октября 2021, 15:36
Что такое "атмосферное фото"???? По русски кто-нибудь знает???
1 ноября 2021, 00:25
Три дня холодно было +22 +25. И дожди по несколько часов и на море штормило. Весь пляж был в каком мусоре, в тростнике и обломках мангровых деревьев ... Сегодня купался, неприятно и вода чуть подостыла. Но с завтрашнего дня все будет опять в норме, днём + 28. И так целую неделю, если прогноз не врёт ;)
31 октября 2021, 11:33
Белым белым...
Гость
31 октября 2021, 11:45
Кому как эта погода.... А я вот вышел прогуляться... Единственный недостаток, когда приходится переходить дорогу- слякоть...
Гость
31 октября 2021, 13:52
Где моё любимое чтиво со словами аномально !?!? )
Гость
31 октября 2021, 16:48
Какая это зима. Такая зима Ставрополье или Краснодаре. Там такая зима. А тут нет. Хотя было бы неплохо.
31 октября 2021, 20:18
Серость и безнадёга 😞 (((
31 октября 2021, 14:56
Я не еврей что бы еще и этот праздник отмечать, достаточно, что четыре отмечаю, но это уже традиция
Гость
31 октября 2021, 11:48
Зима пришла только на площадь Ленина и набережную или остальной Новосибирск выглядит отвратно и убого?
Гость
31 октября 2021, 11:55
Ну вот и всё. Теперь до весны
Гость
31 октября 2021, 16:26
И поля и горы — Снег тихонько все украл… Сразу стало пусто. (Найто Дзёсо, по слухам)
Гость
31 октября 2021, 16:31
Давно не было новых санкций на произвол в Новосибирске и НСО. Надеюсь, что санкционная политика будет продолжена, а погода жителей Новосибирска ещё порадует тёплыми днями. А санкции нужны как раз для того, чтобы в России учились любить Родину, слышать граждан и соблюдать их права.
Гость
31 октября 2021, 16:46
какая такая зима,а куар код у неё есть,а маска,перчатка?
Гость
31 октября 2021, 16:47
че там мэр, выздоровел?
Гость
31 октября 2021, 17:01
Все субаристы.
Гость
31 октября 2021, 20:56
Вранье
Гость
31 октября 2021, 11:45
Нет, нет да какой нибудь чудик в наморднике, или с тряпкой на бороде попадёт в кадр.
31 октября 2021, 17:07
На трассе сегодня обстановка паршивая. Слякоть и грязь. Всю машинку испачкала.
Гость
31 октября 2021, 14:01
Все убого и мрачно, как вспомню и мурашки по телу. Хорошо что я оттуда уехал.
Гость
31 октября 2021, 14:31
,, никогда не было и вот опять,, пора чай в Сибири живём
Гость
31 октября 2021, 11:45
Весь город обмотан проводами похаными аки в Юго-Восточной Азии.
Гость
1 ноября 2021, 05:18
По заснеженному Новосибирску прогуливаюсь уже 60 лет. Дебилоидов на электросамокатах стало значительно больше. А в остальном всё нормально. Ждём с нетерпением, когда дебилоидов научат правилам дорожного движения
Гость
31 октября 2021, 11:37
Моя псина тоже дождалась. Да и я сам, честно, говоря, рад снегу.
Гость
31 октября 2021, 12:22
После баньки,со сбитнем,в честь Велесовой ночи,можно будет снегом натереться сегодня!!!! Каааааайф
Гость
31 октября 2021, 11:33
В Краснодар надо.