28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (701)
23 окт 2021 в 22:00

А положите ка его в общую палату, к народу. И пусть оттуда вещает, как он хорошо переносит болезнь.

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2021 в 22:27

Совесть где у человека - легко может и на дому поболеть!

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2021 в 22:09

В какой палате? завтра с женой борща с чесноком привезём, апельсинчиков с бананами. Мэр, ещё Ватутина не закатали до сих пор, неделю сухая погода стояла, неделю. Реально в дождь и в минуса работы заканчивать будете????

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2021 в 06:59

зачем он вообще в больнице если легко переносит

23 окт 2021 в 22:35

Театр одного актёра.

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2021 в 22:03

Легко переносит.. зачем занимает место в больнице????

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2021 в 15:24

В легкой форме? А накой капельница? )))) И вообще че место занимаем, сидите дома и ждите когда скорая приедет по дорогам, где ямы по локоть

Фото пользователя
23 окт 2021 в 22:18

В коридоре лежит наверняка.

ОТВЕТИТЬ

«Переносит легко»,а что не дома?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2021 в 22:51

Типа перенес легко, благодаря вакцинации. Мэр, одна штука, выборка не репрезентативна. Статистика, это наука, но, если ей не подсовывать неверные данные то и выводы будут ложные.

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2021 в 22:01

Пусть палату покажет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2021 в 22:31

Судя по интерьеру находится он в новом военном госпитале, построенным для себя любимых.

ОТВЕТИТЬ

В тройку его, на ОбьГЭС. Я там чуть не помер. Пусть и он попробует!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2021 в 23:25

К "задымлению", "хлопку" и "подтоплению" добавились "нерабочие дни", вместо жесткого карантина или локдауна. Того гляди, скоро умерших от Ковида будут называть "не сумевшими выздороветь".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 окт 2021 в 01:34

если легко, то на фига место занимает?

23 окт 2021 в 22:19

Ну и что он в больнице делает,у врачей и без него работы хватает,уколятся своей вакциной и начинают по больницам шастать.

23 окт 2021 в 23:36

"благодаря вакцинации заболевание переношу легко, без осложнений" - тогда на кой ляд занимаете койкоместо в ковиднике, которое необходимо тем, кто болеет тяжело???

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2021 в 08:58

Тучи сгустились над мэром. Новый полпред. Пересидеть в больнице. А отвечать придётся. Скоро и травников сляжет.

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2021 в 12:18

Из санатория на прошлой неделе фотки были без Маски, сейчас в маске. Легко переносит, а почему рука перебинтована, как от капельницы? А ковидом ли болеет наш мэр? Или интоксикацию снимает после отдыха в санатории? ☺️🤪

23 окт 2021 в 22:26

Привитые заражаются и могут заразить. Зачем все эти штрих коды ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 окт 2021 в 09:23

Прививку сделал в апреле. Сейчас октябрь, полгода уже прошло! Где ревакцинация, если сами этого требуют у народа? И если легко болеет, то зачем в госпитале место занимает уже четвертые сутки? Я легко болел - дома находился. И вакцины у меня нет.
Да и в строй не торопись возвращаться: пользы практической нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 окт 2021 в 09:34

Толя я тебя наверное удивлю, но не кто в этом городе за тебя не переживает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2021 в 22:06

Ясно, бредит, а может и чипировали)

Фото пользователя
23 окт 2021 в 22:31

Викулька уже отписалась про долгие лета и скорейшее выздоровление Анатолию Евгеньевичу?

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2021 в 22:22

Зачем рука замотана?
капельницы не ставят в "легкой форме"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2021 в 22:02

болеет и чё???

Фото пользователя
23 окт 2021 в 23:00

его поди тоже кормят квашеной капустой с сосисЬками

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2021 в 23:58

Есть мнение, Анатолий рекламирует вакцинацию, ну по должности положено. Это типа новый поворот в пропаганде. Его примеру должны последовать другие градоночальники.

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2021 в 01:14

Судя по комментариям никто не беспокоится и не переживает, а как он там....

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2021 в 22:19

если бы он знал на что надеются горожане и как он их достал, то не стал бы даже заикаться, а уровень доверия власти я скажу какой, почти все кто увидел это фото подумали - мммм теперь типа мэр заболел ага, пропаганда вакцинации, ну давайте давайте, пугайте дальше. Ну то есть всё. Точка невозврата пройдена. Что есть очень печально

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2021 в 22:29

В ФМБА лежит?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2021 в 22:32

Он же вроде прививался от барновируса, не?

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2021 в 22:39

Пусть ему снится ...... крейсер "Аврора", с залпом по мэрии.😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 22:04

Почему в лёгкой форме лежит в больнице и занимает место, кто болеет намного тяжелее. Зачем эта показуха.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 окт 2021 в 08:05

Говорят про масочный режим, в госпитале у Локтя маска, а на большинстве фотографий и видео у него в инстаграмме -- он без масок! Как же так? Власти кричат про масочный режим, а сами, уже заражённые коронавирусом, в большом скоплении людей, ходят без масок!

И смысл прививки, если Локоть ходил и заражал людей без маски? Чем он отличается от непривитого?

Фото пользователя
24 окт 2021 в 12:22

Если болезнь протекает легко, зачем он койко-место в больнице занимает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 23:41

Скорую сколько дней ждал?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2021 в 22:13

Какие же все злые... заболел человек, пусть лечится, здоровья ему.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 окт 2021 в 15:08

Нет ни какого сочувствия, он лежит в новом, военном госпитале, в отдельной палате и получает лучшее лечение, а надо бы его в коридор инфекционки по прописке и поближе к народу и лечение соответственно, как для народа, ни больше ни меньше.

Елена
23 окт 2021 в 22:26

А мы всей семьёй тяжело болели,но в больницу нас не положили... Здоровья вам люди!

ОТВЕТИТЬ
Марк
23 окт 2021 в 22:14

Зачем он делает селфи в маске? Он один в палате (а жена с ним, она же тоже ковидная) и соответственно, зачем ковидным в палате одевать маски? Больные же все.

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2021 в 15:39

Правдивые комменты редактируются на раз два. Максимум что могут позволить себе местные модераторы, это легкие шуточки, типа в общую палату или дома пусть болеет, да про неработающую прививку. Кругом цензура

24 окт 2021 в 08:31

У меня соседка (в соседней квартире) в данный момент дома сидит ковидом болеет, а он чего место и не только место занимает?
За свой счет лечится?

ОТВЕТИТЬ
Lulu
23 окт 2021 в 22:21

Что, не помогла лучшая в мире вакцина? И что в больнице делает с легкой степенью тяжести? Мне в выписке написали среднюю тяжесть, так я спокойно дома сидела. Если это средняя тяжесть, тогда легкая должна быть чихнул два раза - и отпустило. Смысл в больнице лежать? Евгенич, выходи!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2021 в 22:33

А он точно прививался? Что-то я сомневаюсь.

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2021 в 10:25

Нормальный мэр, на уровне нашей многострадальной Родины. И своего конкурента по фамилии Знарков...

ОТВЕТИТЬ
Gott
23 окт 2021 в 22:13

Грешно смеяться над больными людьми, но тут уж я ничего с собой не могу поделать, глядя на его фото.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 22:45

Если легко переносит, зачем в больнице койку занимать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2021 в 22:07

реклама вакцины, шутник однако

ОТВЕТИТЬ
администратор_этого_сайта
23 окт 2021 в 22:15

надеюсь локоть читает комментарии и понимает истинное отношение народа и поддержку

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 окт 2021 в 09:31

Комменты в инсте под этой фоткой доставляют. Не поленитесь, зайдите и почитайте. Там нет злых модератов с НГС и вся "народная любовь" сыпется на голову бедного мэра.

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2021 в 15:20

Пусть тешит себя мыслью, что он такой значимый чел в этом городе и горожане за него болеют.

24 окт 2021 в 11:03

Да никто и не переживает за него. У таких всегда все ОК !

23 окт 2021 в 22:59

Может, после больницы он изменит своё отношение к нашей медицине, хотя, скорее всего, настоящей больницы он никогда не увидит!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2021 в 22:58

так он у нас инстаняшка

Гость
23 окт 2021 в 22:13

очередная пропаганда прививки, поди и не болеет вовсе. А , если так легко ему и хорошо, что в больнице делает и место занимает

ОТВЕТИТЬ
Налогоплательщик
23 окт 2021 в 22:17

Теперь понятно почему ремонт дорог остановился.

ОТВЕТИТЬ
Анна
23 окт 2021 в 22:47

Чета у него там сильно красивая палата
Я лежала в феврале в первой инфекционной
Врачи и сёстры это великие люди . Спасители!
Дай Бог им счастья , здоровья и удачи!
….. А вот условия это просто что то
В боксах ещё есть какой то душ
Просто в палатах - умывальник и общий туалет и никакого душа и прочего
Кровати … это вообще не высказать словами
Я вот там лежала и думала … сколько же народу здесь мучилось от болезни и от этой кровати ?
Матрас советский ватный , грязный, без чехла и примотан к кровати на проволоку, потому что на сетке кровати сгнили звенья
И яма от этого в одну сторону
Ужас, короче … и так хреново, ещё блин и от такой кровати вообще треш …
Я понимаю , что эта больница под снос , но и больных в ту же кучу что ли???
Так что переведите Локтя именно в эту больницу и на эту койку
Пусть задумается ….

ОТВЕТИТЬ
Выдра
23 окт 2021 в 22:06

По-любому сбежал туда, чтобы за ремонт дорог не отвечать и дза отмытые бабки

Фото пользователя
23 окт 2021 в 23:02

А ведь болезнь может и победить.

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2021 в 11:54

Скорейшего выздоровления!

Саша
24 окт 2021 в 01:40

Какого ты с легкой формой делаешь в больнице???? Освободи койку для тяжелых!!!!

Подчиняйтесь, колите фуфломицин, он сделает вас счастливыми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 22:51

"благодаря вакцинации заболевание переношу легко"
Простые люди у нас легко дома вынуждены переносить. В больницу даже с тяжелым зачастую тяжело попасть, простите за каламбур. Но видать некоторые равнее остальных.

ОТВЕТИТЬ
Диагноз
24 окт 2021 в 01:22

Как-то видок-то у него не очень,прямо скажем. Не сказать,что "в гроб краше кладут", но весьма не очень. Рука забинтована - под капельницей значит постоянно лежит,к кровати кислород подведен,ИВЛ аппарата не видно правда. С дыханием проблемы явно.
Вобщем так называемая " средняя тяжесть" в лучшем случае.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 22:23

Новая схема. 😏 Всем переболевшим /даже в лёгкой форме, даже без вакцинирования/ волшебный QR-код дают, который все двери открывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 22:06

Позер, аж смореть противно!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 окт 2021 в 07:30

Влейте ему ещё шмурдюка.

Фото пользователя
23 окт 2021 в 22:17

Выздоравливайте, Анатолий Евгеньевич!
Зы. Одно злорадство, тьфу на вас, насекомые.

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2021 в 11:37

У него походу первый день 39 градусов, в тот же день сделали тест и на следующий день сразу в палату.
И сбили температуру, катетер сразу поставили, чтобы заливать в вену.
Вот и вся прививка, никто не стал ждать и говорить, а ему же ничего не будет.
Он же привитый, ничего страшного.
Обидно конечно, не ждал терапевта 2-3 дня, не ждал скорую 2 дня, не ждал госпитализации часов 5 в приемной с тмпературой 38-9 ,не лежал в коридоре.
Да еще и лежит в отдельной палате и это новый госпиталь для военных пенсионеров
Увезли бы в какую нибудь районную в болотное или Купино🙂

шпана с Расточки
23 окт 2021 в 22:10

локоть, как истинный единорос, следует пиару из бункера слово в слово

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2021 в 09:37

Это каким нужно быть дураком, после прочитанной статьи, где даже мэр Локоть после прививки загремел в больницу, идти прививаться??? Что я понял из статьи: привился-заразился, привился-заболел, привился-заразить других. Как вы думаете буду я после данной статьи колоть себя этой эксперементальной заразым шмурдяком?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 01:20

Анатолий,
Дай вам Бог здоровья.
Поправляйтесь, лечитесь и уходите в отставку.
Поверьте, так будет лучше и вам и Городу.

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2021 в 23:06

Этот товарищ который занял своей персоной всю палату, вполне хорошо выглядит для лежачего больного, ему бы дома болеть, а не занимать дефицитное место у других больных которые реально болеют и свои снимки не выкладывают как некоторые в Инете.

23 окт 2021 в 23:30

Противно читать, разлаялись как шавки, ботов тоже много. А между тем это один из немногих политиков кто, выходит, честно написал, что после прививки попал в больницу. Насчёт лёгкого не знаю, с лёгким не кладут вообще- то. Дай Бог здоровья всем заболевшим. Это общая беда. Вот только сегодня узнала, что болеет в родне вся семья, привитые. Вроде сами средней тяжести, по типу ОРВИ, а дети тяжелее, с осложненими, не понятно, что дальше. Давайте будем корректны, всем искренне желаю не болеть, ну либо легко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 22:30

Отдайте место нуждающимся))))

Болт
23 окт 2021 в 23:59

В смысле, а сейчас с легкой формой тоже в больницах пасутся? Пусть дома лечится!!!

25 окт 2021 в 13:44

Скажите кто-нибудь мэру, что легко - это дома на диване саек с малиной пошвыркать. А если он и в самом деле легко переносит, то вот и нехай едет домой, а не занимает дефицитную койку.

ОТВЕТИТЬ
Вакцинутые в чате!
23 окт 2021 в 22:06

А зачем в больнице намордник, если там итак все болеют и рассадник вирусов? Или это как обычно постановочное фото?

ОТВЕТИТЬ
Вован
23 окт 2021 в 22:15

"переносит болезнь легко из-за вакцины" это он сказал или кто? Почему вообще после вакцины заболел?
В мае 20-го во время болезни (как потом выяснилось ковид) врачи сказали, что у меня простуда! Что в нашем поселке зараженных нет! После этого кому верить?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 окт 2021 в 09:16

А если предположить, что больничка это способ получить QR код и не быть отстранённым от работы по новым правилам? Может быть и не было ранее вакцинации? Маску одел чтобы реально не заболеть пока фотосессия проходит.

Фото пользователя
23 окт 2021 в 22:11

если мои родственики кони отодвитут после вакцинации, у позёра части тела отваливаться поштучно и строго по времени

Thurman
24 окт 2021 в 18:07

Спасибо, Анатолий Евгеньевич, за пожелания всем нам здоровья. И наши пожелания скорейшего выздоровления вам!

23 окт 2021 в 22:51

Давай до свидания!

кот баюн
23 окт 2021 в 22:12

Очередной фарс, жалости захотел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 22:24

Одноместная с телевизором и собственными душем и туалетом? Может ещё и сиделку персональную посадили?
Очередное доказательство бесполезности вакцины.

24 окт 2021 в 10:44

Вот как-то он опоздал перед своей "укладкой" ввести в городе траур по себе.

Фото пользователя
25 окт 2021 в 12:35

Как можно показать "свою болезнь"?)) Это лицевая проказа что-ли?

администратор_этого_сайта
23 окт 2021 в 22:14

надеюсь он лежит в общей палате , а не за наши деньги в vip

Михаил
23 окт 2021 в 22:03

после того как на третий день, город узнает что мер в госпитале, власть говорит о каком либо доверии к ней?

Гость
23 окт 2021 в 22:11

Ага , по глазам видно , что легко переносит !!! Лгуны !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 17:49

Здоровья нашему мэру! Вы много делаете для нашего города! Многие нам завидуют из других городов. Выздоравливайте поскорее!

Несса
23 окт 2021 в 23:15

Да это пиар чистой воды! Фотку прислал, отдельная палата, болеет бз осложнений Люди с поражением легких дома лечиться вынуждены, а этот в больнице прохлаждается!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 окт 2021 в 09:12

Легко, это когда к итогу теста(3 дня) на ковид, у тебя уже нет температуры, и ты через пару дней уже идешь на работу. Вот это легко. А лежать в больнице с капельницей ) это не легко.

ЫЫЫ
23 окт 2021 в 22:09

Если помрёт, то некрасиво с вакцЫной получится...

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2021 в 22:02

Ну и хорошо! А мне жалко мэра нашего порой, всех собак на него спустили, а он же не один работает.

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2021 в 16:40

просто для справки считающим, что мэр исполняет исключительно свои желания - мэр от любой партии и с любой фамилией всегда работает в рамках бюджета определённого Городской Думой и сам деньги не печатает... вот так по закону

СКК
23 окт 2021 в 23:16

он явно хоче от чего то нас отвлечь и я даже знаю от чего, от полного и тотального провала с ремонтом дорог в городе

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2021 в 06:32

Уважаемый мэр. высказываю вам наилучшие пожелания, с пожеланием выздоровления.

23 окт 2021 в 22:05

Вообще не интересно , как его здоровье , интереснее ,когда бардак в городе закончится