Обращение к мэру Новосибирска.
Уважаемый мэр! Сообщаю Вам, что в травмпункте поликлиники 16 по адресу 2 переулок Пархоменко 7, туалет представляет из себя просто дырку в полу. Вы можете себе представить травмированного с переломом человека, который на корточках может в эту дырку испражняться? Это до какой степени нужно издеваться над людьми, что бы устроить такое? Кировский и Ленинский районы отправили в одно отделение. Треть города в одну травму. И туалет, дырка в полу. Приедьте сами посмотрите. Может вам стыдно станет? Где те оптимизаторы и реформаторы, их тоже захватите с собой. Пусть пописают на дырку, может тогда до них дойдет. Когда травма в поликлинике 22 работать будет? Зима уже началась. Здесь в травме поликлиники 16. Не протолкнуться. Фото дырки в полу мне стыдно показать. А вам? Александр.
Гость
31 октября 2021, 10:29
ну так че, его выписали?
Гость
28 октября 2021, 11:25
Следующий этап ? ! -По состоянию здоровья ушёл в отставку?, Наверно уже и кандидатура готова на замену?
Остапом овладел испуг. Старейший из пикейных жилетов погружался в трясину высокой политики. С минуты на минуту он мог заговорить о пакте Келлога или об испанском диктаторе Примо-де-Ривера, и тогда никакие силы не смогли бы отвлечь его от этого почтенного занятия. Уже в глазах его появился идиотический блеск, уже над желтоватым крахмальным воротничком затрясся кадык, предвещая рождение новой фразы, когда Бендер вывинтил электрическую лампочку и бросил ее на пол. Лампочка разбилась с холодным треском винтовочного выстрела. И только это происшествие отвлекло зицпредседателя от международных дел. Остап быстро этим воспользовался.(Золотой теленок)
Гость
26 октября 2021, 10:40
Царская палата у него, где такие, или это только для элиты, а простой народ и в коридорах полежит не плохо.
Гость
26 октября 2021, 10:14
Легко переносит но лежит в больнице, это так государство заботится о слугах народа, а простой человек и в коридоре не плохо подлежит под ивл.
Гость
26 октября 2021, 09:05
Анатолий Евгеньевич, скорейшего выздоровления Вам. (Это без сарказма и серьезно.) Скажите, вода горячая у Вас есть? Мыться с интервалом хотя бы в 2-3 дня имеется возможность? (Это тоже серьезно.)
просто для справки считающим, что мэр исполняет исключительно свои желания - мэр от любой партии и с любой фамилией всегда работает в рамках бюджета определённого Городской Думой и сам деньги не печатает... вот так по закону
Гость
25 октября 2021, 16:02
нам такой мэр не нужен,предлагаю новые выборы мэра
Правдивые комменты редактируются на раз два. Максимум что могут позволить себе местные модераторы, это легкие шуточки, типа в общую палату или дома пусть болеет, да про неработающую прививку. Кругом цензура
Пусть тешит себя мыслью, что он такой значимый чел в этом городе и горожане за него болеют.
Гость
25 октября 2021, 14:55
Как можно заболеть тем чего нет? Помоему Локоть просто решил шлангануть и отдохнуть, от этого городского балагана.
Да и верно подмечено почему всех остальных кто болеет легко оставляют дома, и даже врач из поликлинники не приходит, а тут на тебе больничка, шикарная палата, а может пивасик под водочку?
Тут вот антиваксеры смакуют ситуацию. Мол, вакцинировалось, а всё равно заболел, дескать, вакцина плохая.
А сегодня на другом большом информационном сайте Гинцбург сказал, что 80% вакцинированных из тех кто попал в больницу имеют купленный сертификат. И что это проверяется с помощью простого теста на маркеры вакцины.
Вот вам и ответ на вопрос.
Локоть следующий губернатор Новосибирской области! Инфа прям из сердца партии. Дарю вам инфу из первых уст. Пользуйтесь! Кто не верит тот......сами знаете кто.
Скажите кто-нибудь мэру, что легко - это дома на диване саек с малиной пошвыркать. А если он и в самом деле легко переносит, то вот и нехай едет домой, а не занимает дефицитную койку.
Гость
25 октября 2021, 13:37
Что удивительно я не вакцинированна и вообще не болею. хахахаха
Выздоравливайте тов. Локоть! Нужно работать, зима на носу.
p.s. плохо когда вакцинация только в справке...
Гость
25 октября 2021, 10:26
он же тоже человек может и болеть! нет и после прививки ковид тяжело переносится сама болею((
Гость
25 октября 2021, 09:59
Вот интересно! Сегодня уже понедельник, до сих пор нет Постановления от Травникова по региону. Что работает на этих каникулах, что не работает - непонятно! Массовые мероприятия не запрещены, все таскают я, для чего школьникам продлили каникулы? Чтобы их по 200 человек на спектакли водили? Это что за власти у нас в регионе?
Гость
25 октября 2021, 09:29
Толя, надеюсь лекарства у тебя есть и тебе не приходится, как нам в том году, лечиться подорожником, слушать сказки властей и ждать фуру из Владика.
Гость
25 октября 2021, 09:20
Нынче коронавирус это удобная отмазка, чтобы спрятаться от служебных обязанностей или от отчетов. Интересно, от чего прячется?
Легко, это когда к итогу теста(3 дня) на ковид, у тебя уже нет температуры, и ты через пару дней уже идешь на работу. Вот это легко. А лежать в больнице с капельницей ) это не легко.
А ещё он помолодел, лет на десять, - и всё это, вот все эти чудеса творит вакцинация... Нет уж, реклама вакцинации от мэра выглядит так смешно.
Гость
25 октября 2021, 07:40
В 25ке наверно лежит
Гость
24 октября 2021, 23:33
Написал бы родным это сообщение. Зачем это в инстаграмм. Лишь подтверждает, что ковид не так и опасен раз болея им возникает желание посидеть в инстаграмм, а может его и вовсе нет
Этот товарищ который занял своей персоной всю палату, вполне хорошо выглядит для лежачего больного, ему бы дома болеть, а не занимать дефицитное место у других больных которые реально болеют и свои снимки не выкладывают как некоторые в Инете.
Гость
24 октября 2021, 23:04
Скорая привезла мужа в больницу, сдала, а те его через часик выперли на улицу с вещами с температурой и ковидом и микроинсультом в 5 утра. Человек ничего не соображал, не мог говорить и постоять за себя. Тут же поехали платно на КТ 20 % поражения. А в той больничке сделали рентген - все хорошо, сказали, пневмонии нет. А потом говорят, что к ним поздно привозят больных. Конечно поздно, их же по несколько раз возит скорая помощь. А этот перевод из больницы в больницу глубоко больных людей в реанимации. Это как понимать? Мы тут поэкспериментировали, теперь ваша очередь! Так что ли?
Заберите его лечиться в Москву.
И пожайлуста не возвращайте.
Дай Бог ему здоровья.
Гость
24 октября 2021, 21:33
Болезнь так легко протекает, что попал в госпиталь! И все благодаря прививке!
Заврались совсем наши "слуги народа"!
Да и ,судя по комментариям, "народная любовь" к мэру "зашкаливает"! Все желают ему скорейшего .... 'выздоровления"!!!
Гость
24 октября 2021, 21:03
А почему не в коридоре как все остальные??? А почему картины висят? Батареи прикрыты? А почему нет всех прелестей с обшаппанными стенами,грязной рваной постелью? Где храпящие соседи? Где батареи которые сильно кочегарят до давления??? Ааа или бывает ветродуй от окна. Почему стены красивого цвета,а не облупленные? Мэр вам не стыдно быть лучше горожан????
Либерахи. Глупые вы люди. Со своими дикими комментами вы явно переборщили. Молиться на Локтя вы должны. Уйдет Локоть... Ваш экстремист Бойко будет мэром? Не смешите.
Следующим мэром, очевидно, будет еще более пропутинский мэр.
И первым своим указом он сменит руководство НГС или просто закроет его.
Где писать будете?
Ногти грызть будете?
Гость
24 октября 2021, 20:42
Меня лично не интересует как многих, в какой палате он лежит. С времён царя гороха для всех градоначальников и их свиты были и будут персональные палаты для лечения. Главное здоровье всем и победить эту заразу.
Достижения
Свой среди своих