когда показали список этих пропавших детей в тюменской области,так волосы дыбом каждый год по ребенку а т и по два и никому не дела,там из чинов никто не хочет погоны скинуть?
А тем временем на югах похищенные люди работают в рабстве на частных заводиках и хозяйствах/стройках, судя по периодическим ноаостям. И чё, кто эти проблемы должен решать?
Гость
16 октября 2021, 18:32
Чинушу надо на дыбу, все расскажет, они еще те извращуги, сто пудово "первые лица" города замешаны.
Гость
16 октября 2021, 22:10
"В то время уже стал доступным интернет"
Уже лет десять как.
P.S. Чиновника колоть надо. "Номером ошиблась", ага. С мобильного...
Гость
16 октября 2021, 20:41
Самое страшное для родителей пропавших - это НЕИЗВЕСТНОСТЬ.
По сути- откуда взялась эта зелёная семёрка? Сама машина редкая, а уж с таким цветом найти очень легко. Преступник не стал бы такую использовать. Откуда такие показания вообще взялись ? Туда и копайте .
Что значит добровольцы облазили все вокруг? Как мы знаем из практики все эти поисковые отряды только пустыри прочесывают. В квартиры и гаражи они не заходят. Даже полиция не заходит. Случай с сафоновой тому пример - хотели квартиры в подъезде обойти и что? А ничего. Нельзя видите ли.
А случай с женщиной которую убили в районе обл ГАИ и все эти Лиза агенты даже не смогли найти труп в кустах в 200 метров от пропажи? Ну не смешно.
По сути заявленной пропажи - без показаний свидетелей, конечно, сложно искать, а свидетелей, как я понимаю, там было не очень.
Чиновника бы надо колоть, хотя возможно и совпадение.
Мое мнение - надо поиски возобновить и просмотреть достаточно ближний круг.
Столько без вести пропавших, но нет, они лучше будут оппозиционеров за слова в интернетах ловить
Гость
17 октября 2021, 08:14
Когда извращенцы маньяки во власти и в правоохранительных органах. Когда им на заказ привозят детей за высокие охраняемые заборы вы никогда не найдёте своего ребёнка даже если вы сами начнёте независимое расследование.
Столько лет прошло, ми уже давно 21й век, запалная мобильная связь почти 30 лет, а не могут сделать оперативный поиск людей, зато пакетяровой чего-то там пилят.
Так череп же в Тюмени в паре вёрст от аэропорта нашли. И даже на том местном сайте его фотографию опубликовали. Видно что женский и что принадлежит, судя по состоянию зубов и швов, подростку до 18 лет, но никак не зрелой женщине. И предполагаемые черты явно совпадают с лицом пропавшей, и давность смерти как полагают эксперты около 10 лет (хотя по снимку можно предположить что 2-3 не более). Обещали результаты экспертизы опубликовать через месяц - но воз и ныне там.
Гость
16 октября 2021, 20:23
КИПИШ!! А не кипеж😂 Что по русскому у ваших журналистов?
Гость
16 октября 2021, 18:13
Может, так и бужет. Девочка найдется. Безграничная сила материнской любви!
Гость
17 октября 2021, 03:38
1 причем тут Новосибирск?
2 это произошло 10 лет. Зачем это именно сейчас вытащили?
3 своих случаев полно в городе, ту же Ирину Сафонову до сих пор не нашли, а Александр на свободе. Почему об этом не пишете?
Гость
17 октября 2021, 11:17
не хочу никого огорчить, но давайте будем честными. 10 лет прошло и вы до сих пор думаете что она жива ? что она где-то живет? найти не могут скорее всего потому что кто-то конфетой поманил или обманул, а останки по помойкам частями разнёс , тем более тело маленькое, 2-3 ведра и всё (так уже делали многие маньяки, так что не удивляйтесь, достаточно изучить материалы дела)
Сейчас-26°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -32
3 м/c,
ю-з.
773мм 70%«Однажды Анюта найдется, и мы будем вместе»: как мать 11 лет ищет свою дочку, не теряя надежды