перейти к публикации
43 комментария к публикации

«Однажды Анюта найдется, и мы будем вместе»: как мать 11 лет ищет свою дочку, не теряя надежды

16 октября 2021, 18:00
16 октября 2021, 19:19
когда показали список этих пропавших детей в тюменской области,так волосы дыбом каждый год по ребенку а т и по два и никому не дела,там из чинов никто не хочет погоны скинуть?
17 октября 2021, 08:59
А тем временем на югах похищенные люди работают в рабстве на частных заводиках и хозяйствах/стройках, судя по периодическим ноаостям. И чё, кто эти проблемы должен решать?
Гость
16 октября 2021, 18:32
Чинушу надо на дыбу, все расскажет, они еще те извращуги, сто пудово "первые лица" города замешаны.
Гость
16 октября 2021, 22:10
"В то время уже стал доступным интернет" Уже лет десять как. P.S. Чиновника колоть надо. "Номером ошиблась", ага. С мобильного...
Гость
16 октября 2021, 20:41
Самое страшное для родителей пропавших - это НЕИЗВЕСТНОСТЬ.
16 октября 2021, 18:15
Бесполезно ждать.
Гость
17 октября 2021, 03:45
По сути- откуда взялась эта зелёная семёрка? Сама машина редкая, а уж с таким цветом найти очень легко. Преступник не стал бы такую использовать. Откуда такие показания вообще взялись ? Туда и копайте . Что значит добровольцы облазили все вокруг? Как мы знаем из практики все эти поисковые отряды только пустыри прочесывают. В квартиры и гаражи они не заходят. Даже полиция не заходит. Случай с сафоновой тому пример - хотели квартиры в подъезде обойти и что? А ничего. Нельзя видите ли. А случай с женщиной которую убили в районе обл ГАИ и все эти Лиза агенты даже не смогли найти труп в кустах в 200 метров от пропажи? Ну не смешно. По сути заявленной пропажи - без показаний свидетелей, конечно, сложно искать, а свидетелей, как я понимаю, там было не очень. Чиновника бы надо колоть, хотя возможно и совпадение. Мое мнение - надо поиски возобновить и просмотреть достаточно ближний круг.
17 октября 2021, 22:41
Столько без вести пропавших, но нет, они лучше будут оппозиционеров за слова в интернетах ловить
Гость
17 октября 2021, 08:14
Когда извращенцы маньяки во власти и в правоохранительных органах. Когда им на заказ привозят детей за высокие охраняемые заборы вы никогда не найдёте своего ребёнка даже если вы сами начнёте независимое расследование.
16 октября 2021, 18:05
Тупо перестал читать статью с первого же предложения. Эти выражансы типа "шокировало всю страну", "потрясло всю страну" уже достали!!!!
Гость
16 октября 2021, 19:26
Не найдут, однозначно, не найдут, слишком много времени прошло
Гость
16 октября 2021, 21:21
Анечка найдись. Родители ждут
17 октября 2021, 08:56
Столько лет прошло, ми уже давно 21й век, запалная мобильная связь почти 30 лет, а не могут сделать оперативный поиск людей, зато пакетяровой чего-то там пилят.
В загнивающей америке детей возит школьный автобус.
16 октября 2021, 18:12
Сбор денег СМС не раздражает?
Так череп же в Тюмени в паре вёрст от аэропорта нашли. И даже на том местном сайте его фотографию опубликовали. Видно что женский и что принадлежит, судя по состоянию зубов и швов, подростку до 18 лет, но никак не зрелой женщине. И предполагаемые черты явно совпадают с лицом пропавшей, и давность смерти как полагают эксперты около 10 лет (хотя по снимку можно предположить что 2-3 не более). Обещали результаты экспертизы опубликовать через месяц - но воз и ныне там.
Гость
16 октября 2021, 20:23
КИПИШ!! А не кипеж😂 Что по русскому у ваших журналистов?
Гость
16 октября 2021, 18:13
Может, так и бужет. Девочка найдется. Безграничная сила материнской любви!
Гость
17 октября 2021, 03:38
1 причем тут Новосибирск? 2 это произошло 10 лет. Зачем это именно сейчас вытащили? 3 своих случаев полно в городе, ту же Ирину Сафонову до сих пор не нашли, а Александр на свободе. Почему об этом не пишете?
Гость
17 октября 2021, 11:17
не хочу никого огорчить, но давайте будем честными. 10 лет прошло и вы до сих пор думаете что она жива ? что она где-то живет? найти не могут скорее всего потому что кто-то конфетой поманил или обманул, а останки по помойкам частями разнёс , тем более тело маленькое, 2-3 ведра и всё (так уже делали многие маньяки, так что не удивляйтесь, достаточно изучить материалы дела)
Гость
16 октября 2021, 21:06
Слава Путину?
Гость
16 октября 2021, 19:08
За весь день ни разу не позвонили дочери?