перейти к новости

В Новосибирске пройдет тренировка по гражданской обороне

5 октября 2021, 09:52
Поделитесь своим мнением
Комментарии
31
5 октября 2021, 13:52
И будет опять, как в прошлом году "В СВЯЗИ С РАСПРОСТРАНЕНИЕМ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ, ПРОСЬБА ОСТАВАТЬСЯ ДОМА!..."😎
5 октября 2021, 10:16
"Жителям рекомендуют соблюдать спокойствие и заниматься повседневными делами" т.е "всем пацакам надеть намордники и радоваться"(с)
5 октября 2021, 12:01
Ну когда уже покажут Лебединое Озеро то.
Гость
5 октября 2021, 10:49
Это чтобы людей в напряжении держать. В СССР людям утром транслировали со всех радиоточек бодрую веселую музыку, чтобы людям настроение поднять. В Зазеркалье все наоборот, утро встречаем чернухой и парнухой.
6 октября 2021, 10:47
Мальчик и волки. Классика.
5 октября 2021, 14:56
внимание всем тем кто включает сирены, а почему надо с утра настроение портить воем своим? почему нельзя включить в 15 40 например? когда гарантированно никто не спит?😠
5 октября 2021, 10:23
Православные братья и сестры. Вспомните пророчество о трех поездах. Скоро будет первый, мы должны на него успеть.
5 октября 2021, 10:13
От кого обороняться - сразу говорите
Гость
6 октября 2021, 10:46
И где замещение телеканалов? Все каналы показывали рекламу.... Где СМС-ки на телефоны, или пуши?
5 октября 2021, 10:31
просто так сирену проверять?для чего? ядерная бомбардировка ожидается?
Гость
5 октября 2021, 09:53
Ну а что, все верно. Чего ожидать от нынешней неумелой внешней политики? Только войны. Спасибо Путину!
Гость
5 октября 2021, 10:16
Система оповещения. Одно только не понятно, о чем вообще она оповещает, что война что ли началась? Так в ВОВ громкоговорители стояли на столбах для этого. А у нас даже освещения мало где есть.
Гость
5 октября 2021, 10:33
я то думаю че это участковый бегает по улице и орет .
Гость
5 октября 2021, 10:38
Всё к войне готовятся...
6 октября 2021, 13:12
Сразу на ум приходит сказание о коте, которому делать нечего 🤣🤣🤣
Гость
6 октября 2021, 10:57
Спасибо а то чуть в штаны не наложил!)
Гость
6 октября 2021, 13:15
Что же ещё такое придумать...
5 октября 2021, 10:05
А, что - система оповещения такая ненадёжная, что приходится каждые три месяца "визжать"? ) Даже не представляю какие будут пробки если кипишь начнётся "полусерьЁзный". Теперь вы можете догадаться, где именно встретите "кабздец" смотря на номер предыдущей машины.
Гость
5 октября 2021, 10:17
Хорошо. паниковать не будем, спасибо.
Гость
6 октября 2021, 10:49
Ну наконец-то война скоро