перейти к новости

Американская команда будет играть в Новосибирске на чемпионате мира по волейболу — 2022

1 октября 2021, 09:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
64
Гость
1 октября 2021, 09:43
Ну теперь американцы посмотрят как живут в Новосибирске! Если сравнивать с их городами у нас намного лучше и народ добрее!
1 октября 2021, 09:50
А жувачку нам привезут?
1 октября 2021, 09:28
"Viktor Tsoi и Egor Letov вышли в море под либерийским флагом Новый оператор сухогрузов, произведенных в Южной Корее, переименовал их в честь популярнейших рок-музыкантов — Виктора Цоя (группа «Кино») и Егора Летова («Гражданская оборона»). Оба судна ходят под флагом африканской Либерии"
1 октября 2021, 10:11
Кстати, если назвать судно "Yanka Dyagileva", будет круто.
1 октября 2021, 11:00
1 октября 2021, 10:11
Кстати, если назвать судно "Yanka Dyagileva", будет круто.
не надо. это похлеще чем яхта "беда" у капитана врунгеля
1 октября 2021, 17:06
Ноль без палочки-это действительно НОЛЬ !!! Но дату все же надо подправить на 30 сентября. )))😎
1 октября 2021, 09:40
в рф средняя зп 17тыс. ТУГРИКАФ))) в США $4400.
1 октября 2021, 09:41
сегодня летим через сраносибирск опять в ГонКонг))))
1 октября 2021, 10:28
Я понимаю, почему Вы его любите. Сочетание дурацкого обозначения и дурной глиссады - потрясающее.
Гость
1 октября 2021, 09:29
А зачем их куда-то возить? Там фавелы прямо над спортивным дворцом нависают, и цыганская слободка. Не нужно и везти ни в какие "Джулайки". Помнится столько разговоров было про освоение этой территории, расселение этого мордора, да похоже так и останется "местный колорит"...
1 октября 2021, 10:25
Тюльпану: Хозяева крайне плохо относятся к своим питомцам. Моя собака, например, выражает свои мысли гораздо яснее.
Гость
1 октября 2021, 09:18
Вот они офигеют с нашего города. Надо на экскурсию в джулайки их свозить и на кудришовский
1 октября 2021, 10:39
Тюльпану: Им очень не хочется казаться Матрикс Агентом, бгг.
1 октября 2021, 09:53
Радует, что в данной новости нет ни одной строчки авторского текста.
1 октября 2021, 11:24
их на вертолетах будут возить по городу? или неужели осмелятся по дорогам? 😂
Гость
1 октября 2021, 09:47
Как бы остаться не захотели....клятве иностранцы.
1 октября 2021, 14:15
Звёзды NBA под вопросом .
Гость
1 октября 2021, 09:25
Скорее всего офигеют от свяких диванных войск, которые свой город хают.
Гость
1 октября 2021, 10:16
А как же санкции и Мордор ? украина не простит
Гость
1 октября 2021, 10:27
Хотел бы я увидеть, как они приедут в нашу деревню, где транспорту и дорогам по 50 лет, где вонь и пыль, убитые тротуары и прочее))) просто офигеют, жду не дождусь когда мэр будет краснеть, за город, который он превратил в свинарник
Гость
1 октября 2021, 09:37
Прозападный рома приедет лебезить
Гость
1 октября 2021, 10:46
Обязательно потребовать от них справку, что привиты "Спутником V"! Иначе - лесом!
Гость
1 октября 2021, 12:07
стыдно за город..
Гость
2 октября 2021, 10:54
Цыгане хоть на волейбол сходят
Гость
1 октября 2021, 10:13
Нужно срочно поставить памятник патриотам в Первомайском сквере! Терешкова уже озадачилась проблемой?
1 октября 2021, 10:05
Америка выиграет
Гость
1 октября 2021, 09:55
Не пустим америкосов ! санкции ! вечные !