Вообще, все ребенки - очень опасные!
Увидел такого на улице - скрути и сдай в полицию.
................
Модеры НГС, вы что - против нашей полиции? Если уже два аналогичных комента удалили?
Может, вы еще сочувствуете экстремистской организации ФБК и персонально Навальному?
А может, есть смысл сообщить об этом в соответствующие органы?
Гость
30 сентября 2021, 22:22
К детям после законов о педофилии вообще опасно подходить, много случаев уже было и в комментариях предупреждали.
Вызывайте полицию или МЧС, они помогут, но не сами,
А вы нгс сами проверяйте инфу прежде чем новости такие писать. Чтоб проверить новость на фэйк далеко ходить не надо. Гугл и яндекс поиск вам в помощь. В полицию они блин пишут 🤣🤣🤣
Поколение адептов Кашпировского и Чумака, похоже, не вымрет никогда. Это касается как тех, кто верит подобным сообщениям, так и тем, кто ребенка по адресу, указанному в записке, поведет куда-либо.
Гость
30 сентября 2021, 19:42
Так и что с жертвами то делают, которые туда ребенка отводят? Непонятно. И кто тогда рассказал об этом. если там маньяки какие то?
Гость
30 сентября 2021, 19:35
Довели общество, запугали. Я без всяких записок боюсь подходить, смотреть в сторону на чужих детей, встаю с лавки если на нее сел ребенок, особенно если это девочка.
тоже самое и с преступлениями, разбоями, драками на улице. Лучше отвернуться, пройти мимо, а то вон сколько случаев когда из свидетеля становишься преступником.
Гость
30 сентября 2021, 19:31
Сейчас такое время, что если к мужчине подойдёт ребёнок, от него отбиваться будут даже ногами. И плевать плачет он или просто спросить.
Если это действительно преступники, то они идиоты.
А чужого ребёнка вообще никуда не надо уводить, а то ещё навесят вам похищение. Была бы у нас полиция, то в этой ситуации её бы следовало вызвать к ребёнку. И пусть разбираются.
Гость
30 сентября 2021, 19:26
Характерное время для подобных страшилок. Видимо, органы плохо работают...
Гость
30 сентября 2021, 19:23
Взрослые дуры, от безделья, пересылают друг другу.
Гость
30 сентября 2021, 19:20
"Крикунов" в Новосиб что-ли завезли?
Гость
30 сентября 2021, 19:20
У нас в детстве были страшилки про Чёрную руку, Гроб на колесиках, Красное пятно. А у современных вон, Плачущий ребенок, или как в прошлой подобной статье, Белая газель.
А вдруг правда?, сейчас уже ничему не удивляешься, мошенники придумывают разные способы развода людей, а почему преступникам не воспользоваться, таким методом.
Я тут малость оторопел! Ладно там глупость или чушь какая в ватсапе это одно, но чтобы полиция так ответила: "......Они также не смогли уточнить, что делать в ситуации, описанной на изображении."....полиция вы серьёзно!?!?!? Я поржал! ))))))
Достижения
Свой среди своих