Вам не кажется, что слишком много стало новостей, которые Новосиб вообще не касаются? Запретили писать на волнующие всех темы? Пишете всякую хрень, недвижимость и флуд других регионов.. не помню, чтобы мы вышли на европейский уровень и победили все проблемы..
Гость
26 сентября 2021, 15:16
Когда в гробу лежит, тональник нужно белый наносить.
Гость
26 сентября 2021, 12:30
девушка занимается своим любимым делом молодец, фото супер.
Рынок похоронных услуг в Новосибирске настолько криминализирован и коррумпирован, что выход один - единое государственное похоронное агентство с единой ценой (низкой). А кто хочет какие то особые похороны, с шиком - пусть тогда пишут заявление на отказ от услуг государственной конторы и нанимают частника
Гость
26 сентября 2021, 05:09
греховодница, жена иблиса дочь шурале
Гость
26 сентября 2021, 01:18
Это все детские шалости!! Видели бы вы - что вытворяют студенты с трупами - в анатомках мединститутов!!!
Так и есть - этим бизнесом занимаются лишь ранее судимые граждане!
Гость
25 сентября 2021, 23:21
Сына на бальзамирование водить это в опеку так-то надо подавать на неё. Сомневаюсь кстати что она не выполнила волю семейки которые в мешке хотели бабку под забором зарыть
Гость
25 сентября 2021, 23:14
а к психиатру девушка не обращалась?Случись не дай бог что,обратилась бы где так себя не рекламируют
Местных что ли фриков мало, самарских еще тащите на новосибирский сайт.
Гость
25 сентября 2021, 18:34
Дамочка ведьма. На лбу написано. Черная икона, то сё, ритуалы к самомУ... .. Помнится мне Жанна Фриске также шутила в том фильме, где она ведьма Алиса. За спиной у неё рюкзак был в форме гроба. Вот и итог. Смерть надо уважать, но нельзя с ней так шутить.
Она из какого века тут всплыла? Кого сейчас может удивить открытый сатанизм? Вот стала бы христианкой, настоящей, а не православной, вот тогда можно бы было с удивлением глаза выпучить, а так...серая масса копошащаяся на дне и орущая оттуда снизу о собственной морали.
Смотрю сейчас третий сезон "Клиент всегда мертв" про семейное похоронное агентство, нравится, и совсем другое отношение к этому бизнесу появляется. Хозяйка тоже видимо смотрела. Меня ничего не смутило в этой статье.
Гость
25 сентября 2021, 17:45
Плохая примета ложиться в гроб .Это же надо до такого додуматься😞
Гость
25 сентября 2021, 17:37
кощунство какое-то. дешёвый провокативный образ, дешёвая статья и дешёвая реклама. кроме отвращения героиня не вызывает никаких чувств
Гость
25 сентября 2021, 17:23
А вот если я кони двину ... мне глубоко нас..ть как и что будет с моим трупотелом.
Достижения
Свой среди своих