перейти к публикации
28 комментариев к публикации

ГЖИ проверила дом с трещинами в центре Новосибирска, где люди моются в подвале

14 сентября 2021, 17:32
Совершенно случайно эта статья появилась вслед за обзором продажи элитного особняка в английском стиле? Того самого, площадью 450 кв.м., это даже больше площади общежития, не?
14 сентября 2021, 17:04
Осталось меньше недели
Гость
14 сентября 2021, 16:59
"В ГЖИ утверждают, что в ведомство с 1 января этого года с жалобами на трещины в доме и затопление подвала из жильцов никто не обращался. " А что им отвечать? Что к ним обращались, но они не реагировали? Самим признаться в своих косяках?! Конечно они чего не знали. Все службы в этой стране ни за что не отвечают, существуют не понятно для чего.
15 сентября 2021, 10:48
21 век на дворе. В России по факту 19-й....
Гость
14 сентября 2021, 17:01
Если там чуть ли не идеально, то нужно туда переселить ГЖИ... И вообще если бы( к сожалению, это только мечты) всех таких ставить на место людей, то в государстве был бы порядок.. Например- кое кто считает, что 17 тысяч, это средний класс, то всей думе и кто это сказал, платить именно эту зарплату...
Гость
14 сентября 2021, 17:17
Нам, новосибирцам, вообще пофигу
Гость
14 сентября 2021, 17:56
Да пусть стоит - "само рассыпется" ;)
Гость
14 сентября 2021, 21:17
Может пересилить туда чинуш из гжи?вот тогда бы они увидели все прелести такого проживания Господи когда закончится чиновничий беспредел!!!
Гость
14 сентября 2021, 17:14
В деревянном бараке не бывает так чтобы штукатурка была без трещин, дерево дышит и это естественно вызывает трещины. "Терпилы" которые там живут через жалобы пытаются выбить себе новое бесплатное жильё, чиновники пытаются отписаться, и замазать трещины, так дешевле выйдет. Пусть ипотеку берут и живут как люди, а если совсем невтерпеж, "случайно" спалите свой барак, тогда точно будет переселение.
Гость
14 сентября 2021, 17:10
К чему вопросы? Путин обещал стабильность - получайте. Будете жить стабильно в бараках да в общагах.
Гость
14 сентября 2021, 17:17
Помню в 2012 году были выборы. Нам, чтобы особо не возмущались, позволили создать фонд модернизации ЖКХ и капитального ремонта. В этом фонде миллиарды. ГЖИ от него тоже отщипывает. Если бы не этот фонд, так и не купил бы дачу с яхтой в Италии.
Гость
14 сентября 2021, 17:13
Нарушений не выявлено, думаю.
Гость
14 сентября 2021, 18:49
господин губернатор ваш выход со серьезными решениями...
Гость
14 сентября 2021, 19:13
Иванинский сибиряков не бросит !
Гость
14 сентября 2021, 19:56
Не нашли ничего плохого… хорошенький барак, сам рассыплется… да уж- вам не понять жителей таких домов….
Гость
14 сентября 2021, 21:14
Фасад здания шикарен, подкрасить маленько внутри и молиться на него, это же выдающийся памятник архитектуры города.😠😠😠
Гость
14 сентября 2021, 22:38
Предлагаю квартиру полпреду президента в этом доме выделить. Можно больше ни копейки бюджетных денег не выделять - через пол года будет особняк купеческий, отреставрированный... Ну или полпред так и не въедет в него (даже когда нам его нового красивого пришлют).
Гость
14 сентября 2021, 17:00
В этом доме стоит быть прописанным, чтоб при сносе получить какое то жилье. Но жить там не стоит. Лучше снять что то на окраине нормальное.
14 сентября 2021, 17:05
разберутся без наших комментиков