перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Новосибирске полыхают рябины — посмотрите, как на их фоне преобразился город (фото)

4 сентября 2021, 20:47
Гость
ВитаЛик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 сентября 2021, 23:48
Рябина зреет, ой, ой, ой, Спасибо партии одной...
Чёpный Плащ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2021, 21:26
Когда на них ещё и листья покраснею, будет вообще огонь 👍
user_unknown

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 сентября 2021, 21:58
Судя по запаху гари, в Новосибирске полыхает Новосибирск.
одуванчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2021, 23:49
А на Затулинке угробили шикарную рябиновую аллею,каждый год делая замен изношенных труб,перекапывали всю аллею,нарушая корневую систему деревьев. Больно смотреть на то,что осталось!
Четвертый поросенок

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2021, 00:16
В Новосибирске полыхает у кремлеботов!
Гость
4 сентября 2021, 20:59
Хорошо. Будет птицам питание зимой.
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 сентября 2021, 20:54
"...Не жаль мне лет, растраченных напрасно, Не жаль души сиреневую цветь. В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть..." (Сергей Есенин)
Гость
4 сентября 2021, 23:07
По народным приметам,зима будет лютая.
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2021, 21:29
да уже прошел день когда горят костры рябин
Мега босс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2021, 22:40
А зимой будут пьяные свиристели и снегири
балдарес

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2021, 22:39
К холодной зиме надо готовиться.
# Я _ ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2021, 20:55
Красота. Я в детстве себе бусы рябиновые делала и браслеты.
Л600EХ_54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 сентября 2021, 08:20
да, красивое дерево, у меня на даче тоже горит сейчас и радует глаз;)
Гость
4 сентября 2021, 21:31
Пожалуй одни рябины сейчас украшают наш город. ( Ну еще предвыборные плакаты и баннеры) В этом году большой урожай на эти ягоды. Так что делайте фото на фоне этих деревьев, зимой будете восхищаться природной красотой.
Гость
4 сентября 2021, 22:32
Он заступится за город! Спаситель!
Гость
4 сентября 2021, 22:55
Угу. Рябины и хилокская свалка...
Гость
5 сентября 2021, 00:37
Хорошо бы, если бы в городе в каждом дворе, « полыхали рябины», росли елки, ели, туи, кедры, может быть дубы .... И жители города, выходя во двор могли бы отдохнуть сидя под этими деревьями.
Гость
5 сентября 2021, 01:28
Ага, больше-то не на что надеяться по преображению города.))
prepоd

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2021, 12:45
А на улице Каменской в центре между Щетинкина и Горького обкорнали как раз сейчас рябины почти под ноль. Весь асфальт был в ягодах, красный. Зачем? Аварийными деревья не были, мешать никому не мешали, по тротуару спокойно можно было ходить. Теперь лысые палки стоят с небольшим количеством листиков и ягодок.
Гость
4 сентября 2021, 22:40
Чё, ни разу рябину не видели? Новость для вышедших из недельного запоя, рябина как раз порадует.
Гость
5 сентября 2021, 09:32
Какие не стриженные палки! Сразу видно какой код за зелёными насаждениями.
Гость
4 сентября 2021, 22:44
Это я могу видеть не выходя из дома, только вот дороги от этого ровнее не становятся.
Гость
5 сентября 2021, 06:48
Рябиновая на коньяке 👍
Гость
5 сентября 2021, 08:11
А где все птицы? В Академгородке совсем нет птиц! Одни сороки и вороны. И на дачах то же самое.
Гость
5 сентября 2021, 08:30
До полыхания ещё с полмесяца, вот тогда надо фотографировать. Однако в свете общих тенденций города Новосибирска надо их выкрасить в серый цвет. Тогда всё будет в едином "стиле"..
Гость
5 сентября 2021, 11:33
Однако... рябины супер много, значит по приметам, зима будет суровой, суперморзной. Так что покупайте парковки подземные и гаражи....
Гость
4 сентября 2021, 20:48
Писец какая новость.
Гость