перейти к публикации
139 комментариев к публикации

В Новосибирской области за сутки умерли 13 человек от коронавируса

31 августа 2021, 16:35
Соболезнование родным. С таким убытием пенсионеров в области, можно оставшимся ежемесячно доплачивать по 5 -10 тысяч рублей.
31 августа 2021, 17:27
Нисколько. ПФР дотационный на 30 %
31 августа 2021, 21:45
31 августа 2021, 21:45
Нисколько. ПФР дотационный на 30 %
Самые большие суммы, выплачиваемые из пенсионного фонда, идут на выплаты материнского капитала, детских пособий, пенсий детям по потере кормильца, так что эти выплаты никак не касаются пенсионеров и дотации в пенсионный фонд идут не на пенсионеров, не переживайте
31 августа 2021, 22:26
Госдолг уже сравнялся с ФНБ, юноша. ПФР должен наполняться отчислениями с работающих , а не как иначе юноша. И не тыкай , не дружбан. И погугли госдолг, погугли.
31 августа 2021, 16:57
А кто трубил, что всё заканчивается?
31 августа 2021, 18:38
а сколько умерло привитых? в феврале я перенес ковид - лежал в больнице с пневмонией, был непривитый. перенес достаточно легко, осложнений после болезни не было. а товарищ привился в начале июня спутником. в августе заболел. говорит, что мазки уже отрицательные, но чувствует себя плохо. значит ковид дал осложнения.
31 августа 2021, 16:48
как вы не понимаете,что правителям нужно население особенно за 50 лет просто убрать профессии сейчас заменяют искусственный интеллект и роботы люди лишние поймите вы уже это!!!!!
Гость
31 августа 2021, 17:35
Ничего нового: возрастных пациентов не любят, не умеют, не хотят лечить. Хуже медиков к возрастным пациентам относятся только сотрудники ПФ. Старость в России для большинства---это нищета и печаль.
Гость
31 августа 2021, 16:40
Соболезную всем семьям погибших. Это большая утрата. Берегите себя
Гость
31 августа 2021, 17:45
Ну и помогли вам ваши прививки ?
2 сентября 2021, 18:00
чинопузы врут?
Гость
31 августа 2021, 17:36
Заметили? У Ковида экономическая целесообразность! Уменьшается необходимость пенсионных выплат! (Трупам пенсии не положены) Похоже , речь может идти о многих сотнях миллионов рублей. Посчитайте, пожалуйста! Тема интересная!
Гость
31 августа 2021, 16:37
Умерла двоюродная сестра 31.08 от ковида, 32 года.
Гость
31 августа 2021, 16:37
Интересно, а они получат 10 тысяч или нет?
Гость
31 августа 2021, 16:42
Все люди возрастные, организм уже ослабленный.
Гость
31 августа 2021, 17:06
Потеря родственников это большой траур.Соболезнования.Но прекращайте из мутации грипп делать эпидемию вселенского масштаба! Хватит ! уже походу все наварились ... или вам все мало!? ХВАТИТ!
Гость
31 августа 2021, 17:26
Лекарство от Ковида когда создадут ? Или оно уже есть ?
Гость
31 августа 2021, 19:36
Маски и вакцинация не помогают. Надо избирать другую стратегию борьбы с короной. Следование прежней вызывает сомнения в профпригодности и компетентности тех, кто руководит борьбой.
Гость
31 августа 2021, 18:00
У нас пожилые ,как правило законопослушный контингент,сказали прививаться, вот и привились,и так с возрастом имунка ослабевает ,а тут еще и вакцина последние остатки добивает,ну все,конец.
Гость
31 августа 2021, 19:18
"..мы победили.!!!"... непоню кто. -из бункера вроде..
Гость
31 августа 2021, 19:40
ПФР снова премии себе выпишет? В прошлом году зарплаты в ПФР росли намного быстрее пенсий.
31 августа 2021, 16:47
в октябре будет ещё более высокие показатели от тех кто привился и это не новость, перестаньте колоть в себя не понятную вакцину!!!
Гость
31 августа 2021, 20:57
Ставить прививку во время пандемии это тупость ! Это делается до того как все начнеться. Прививку от гриппа кто то делал? и как результат ? Болели и будут болдеть! а эта припарка тож самое что и...
31 августа 2021, 17:42
В ожидание нового гениального закона"В целях предотвращения заражения "шляповирусом"-гражданам ОБЯЗАТЕЛЬНО носить на голове ЦЕЛОФАНОВЫЙ(пластиковый" ПАКЕТ!!!"
1 сентября 2021, 04:47
Тут тема такая, пока сам задыхаться не начнешь или близкий человек не помрёт, так в стане антиковид и останешься. Я лично сделал уже третью прививку. Скоро и от гриппа будет, ох весело заживём. А те, кто в танке тряситесь от страха ,ибо ковид кара небесная для вас.
1 сентября 2021, 00:38
тут на соседней ветке в новости о дтп в академе кто-то написал, что за эти сутки погибло в авариях 11 человек. и всем плевать. хотя вот где реально страшно, любого могут размазать на дороге, ЛЮБОГО, вы понимаете? тут не пройдет ваша брехня про маски и факцинацию. вся система разрушена, образования, воспитания, и дальше и мед контроля, подготовки водителей, контроля на дорогах, наказания, состояния этих дорог. ХАОС творится в стране, кому-то выгодно, что люди в этой стране безнаказанно убивают друг друга с максимальной скоростью. везде, на дорогах, в больницах, на кухнях, на улицах и площадях.
31 августа 2021, 17:40
Как страшно та.УЖОП! СТРАШНО то что походу подготовка темы "вакцинация принудительная" начинается.
Гость
31 августа 2021, 16:36
101е место у нас по проценту привитых, соответственно 2е место по количеству умерших от коронавируса. Опозорились на весь мир.
31 августа 2021, 16:30
перестаньте ставить прививки люди очнитесь
31 августа 2021, 16:35
Крыша едет от страха у Вас... Своей жизни не жалко - не мешайте другим жить.
Гость
31 августа 2021, 21:00
А почему не хотят лекарство от этой заразы сделать!? или это надо каму то!? Так бы было всем проще .... заболел скушал 2 пилюли и здоров... ан нет ... это камуто надо!
Гость
31 августа 2021, 16:37
Ну всё, приеду домой, заварю двери, будем не выходить на улицу теперь,пока запасы еды не кончатся. Видимо это - цель таких новостей. Лекарства от вируса нет. вакцина помогает только большинству и то, не помереть, заражаются и переносят вирусню все совершенно одинаково. Вакцину поставили, и забыли, машины ездят, птицы летают, люди по улицам как шли так и идут по своим делам. Хватит на этом заострять внимание.
Гость
31 августа 2021, 17:06
Судя по статистике сдвигов по уменьшению заболеваний по короновирусу нет. Нужны более действенные меры по борьбе с этой заразой .
Гость
31 августа 2021, 19:07
Рекорды или антирекорды вообще не интересно. Родственникам от этого не легче.
Гость
31 августа 2021, 19:13
Ужас… кто бы мог подумать, что эта эпопея с коронавирусом так затянется?
Гость
31 августа 2021, 19:12
Умирают люди со слабым иммунитетом, сколько еще про это говорить? Если иммунитет слабый и не знает как бороться с инфекцией, почему вы себя не защищаете?
Гость
31 августа 2021, 16:24
Многим за 80!! И виноват коронавирус ? Вы вообще в своём уме? У нас положительность жизни то 64 года ! И то многие просто не доживают с таким существованием
Гость
31 августа 2021, 16:29
Ага, в 80 лет кроме, как от ковида помереть больше не от чего....
Гость
31 августа 2021, 16:29
Вы, неверящие, побывали бы в ковидных отделениях хотя бы для интереса, посмотрели бы своими глазами (а я там две недели пробыл), сразу бы не то что два , а 10 уколов поставили бы. Но вы же заговоренные. Ну и флаг вам в руки.
Гость
31 августа 2021, 19:09
Все пенсионного возраста. Опять бестолковые дети, внуки заразили?
31 августа 2021, 16:44
Когда уже статистка начнет хоть немного радовать? Соболезную близким
Гость
31 августа 2021, 16:37
Антипрививочники сидят и ждут , что бы первыми строчить свои дебильные комментарии , ни сочувствия , ни соболезнования от них ни разу не видела , только вякнуть бред свой , да еще с кучей ошибок пишут, деграданты , на заборах такие раньше писали три буквы , теперь телефоны купили ,а в голове все те же три буквы
Гость
31 августа 2021, 18:26
Власти всех уровней нам продолжают нагло ЛГАТЬ - как по количеству заражённых (со слов того же хальзова, только ВЫЯВЛЕННЫЕ случаи фиксируются), так и по количеству умерших (смертность в России выросла в 2 с лишним раза за время пандемии!). Что касается НСО, то резонно задать вопрос: почему у нас такая высокая смертность при столь низком числе заразившихся? Может, пора уволить за это хальзова, щербатова и травникова? Никакие анти-эпидемиологические меры никем в Новосибирске НЕ СОБЛЮДАЮТСЯ и НЕ КОНТРОЛИРУЮТСЯ! Всем по барабану!
Гость
1 сентября 2021, 00:35
Я не понимаю, почему у нас в России не проводятся исследования людей, перенесших Ковид бессимптомно, чтобы, наконец, понять причины его тяжёлого или бессимптомного течения? Ну уже 2 года мы с ковидом, но все равно не умеют нормально лечить. Я уверена, что многие бы люди согласились принять участие в исследованиях. Я перенесла Ковид бессимптомно, что подтверждено разными тестами и записями в мед.карте и я согласилась бы принять участие в исследованиях совершенно безвозмездно ради общего блага. Но у нас таких людей не исследуют, просто говорят, что Ковид- русская рулетка, чисто как повезёт, мы ничего не знаем вы, главное, прививайтесь не пойми чем.
Гость
31 августа 2021, 16:23
Как всегда люди от инфарктов умирают, а им ковид ставят, ну никто не верит уже в ваши вакцины. Прививайтесь сами
Гость
31 августа 2021, 16:39
Люди до сих пор не поняли, что ковид опасен? Ходят без масок, толпами… когда сознательность проявится?
Гость
31 августа 2021, 16:41
Соболезную родственникам, держитесь, а остальным надо маски носит, и не под носом, а нормально.
Гость
31 августа 2021, 17:23
Все ковидарии уже закрыли. Осталась только 11 больница? Этом смерти все там произошли ?
Гость
31 августа 2021, 19:11
Неужели четвертая волна пошла?(( надеюсь, просто скачок заболевших
Гость
31 августа 2021, 22:12
чойта вирус удмурту не подчиняется совсем!
Гость
1 сентября 2021, 00:07
Почитал комментарии. Грустно, но я считаю, что не надо никого ни в чём убеждать. Да, ковид-диссиденты и анти-прививочники социально опасны, факт. Тем не менее, пусть они побыстрее заразятся, а кто-то вымрет, как динозавры: чем скорее это случится - тем раньше мы приобретём коллективный иммунитет, по-другому никак.
Гость
1 сентября 2021, 11:23
банально! неинтересно! ну померли туда им и дорога! и возрасты опять 70-80 когда всем давно ясно что нет уже таких возрастов давным давно
Гость