перейти к публикации
169 комментариев к публикации

Бухгалтер украсила стены новосибирских зданий пиксельными мозаиками

23 августа 2021, 10:00
Гость
Гость
4 ноября 2025, 22:28
круто!
Гость
3 мая 2024, 16:46
только частный бизнес двигает прогресс
Гость
25 мая 2023, 12:32
Наверное я тоже ребёнок ))) Увлекся поиском, одновременно совместив с длительными пешими прогулками. Спасибо за это автору 👍❤️
Гость
23 декабря 2022, 16:13
Галина, Любви и счастья вам во всём и во всех. Вы Супер Женщина))
Гость
3 сентября 2022, 18:38
Это так мило! Желаю успехов! А люди-вандалы, руки прочь от искусства!
Злоумышленник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2022, 17:45
Все бы ничего, но только уже во второй раз вижу одинаковую пиксельную мозаику с изображением кита, одна на серебрянниковской 29, вторая, Хмельницкого 23/1, там где Тарасенко. Про синих китов сразу вспомнилось. Явно это уже не эта девушка делает. Опять через добрую тему гадость залесть пытается.
Гость
25 августа 2021, 16:47
Вандализм обыкновенный
Neo_nsk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2021, 12:50
Пожелание к автору, что бы было больше героев из русских мультиков и сказок. тоже чебурашка и крокодил гена например. А так она молодец
DoK

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2021, 16:09
Галина умница. Спасибо ей огромное. Ее мозайки очень обрадовали меня. Они - лучик света в стремном сером городе
Гость
24 августа 2021, 14:16
Молодец🖐🏼
Гость
24 августа 2021, 12:00
Прошлый век, европейских городов. Ещё гипсовые маски можно крепить на стенах. Или, как в Париже, повесить на ветки дерева свои написанные книжки и указать номер счета - куда переводить деньги.
Гость
24 августа 2021, 11:29
Удивительно как с умом наших коммунальщиков, которые закрашивают все что выбивается, даже самые хорошие граффити серой и безликой краской, это еще не убрали...
Гость
24 августа 2021, 09:45
В майкрафт переиграли :(
Гость
24 августа 2021, 06:33
уф, какая тетя! вот только ее действия подпадают под статью хулиганство сопряженное с порчей имущества
265957860

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 августа 2021, 00:52
Почему снуппи, а не барбос? Хотя бухгалтер, что с нее взять..
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 августа 2021, 00:46
Господи, что это за руины? Весь Новосибирск - сплошной Гарлем. На таких зданиях нужно портрет мэра оставлять. В качестве материала для мозаики использовать исключительно - ... (цензура!)
Гость
24 августа 2021, 00:05
Какая молодец! Неистово респектую и желаю творческих успехов вам, Галина!
849

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2021, 23:22
Умная и молодец
Гость
23 августа 2021, 23:20
Это новый тренд нгс - поднимать рекламные статьи под другим авторством?
Горoжaнка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 августа 2021, 22:55
Все отлично, за исключением того, что в приложении видны подписи к фотографиям в инстаграм. Статья - реклама встречи с семейным психологом, которая за 300 рублей расскажет 8 желающим, как «переболеть в лайтовом варианте»?! НГС, вы это серьезно? P.S. А мозаики нравятся. Буквально полчаса назад наблюдали, как молодежь радостно фотографировалась у стены «Победы».
ПРО

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 августа 2021, 22:11
это не Бэнкси
Вано91

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2021, 21:56
Вы серьезно??? А ничего,что в инсте на это всё у дамочки курсы платные. По мне хитрая реклама не больше.
Гость
23 августа 2021, 21:53
Идея супер и смотрятся очень необычно, как в компьютерной игре. Бэнкси отдыхает!
Inmittens

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2021, 21:46
Начала замечать мозаичные фигурки на домах несколько месяцев назад, и всегда радуюсь, когда встречаю новую ☺️ Добрые и милые 👍🏼🌸
Гость
23 августа 2021, 21:41
Растёт, растёт возле дома калина, Растёт, цветёт на мою, на беду. ТВОРИТ- творит в этом доме Галина. Да я никак всё туда не дойду.
Саша

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2021, 21:38
Я бы женился на ней
Гость
23 августа 2021, 21:35
Прикольно и красиво! А нельзя ли отловить тех даунов, что портят своими каракулями по всему красному - фасады магазинов, зданий? Может в конец уже камеры поставят. Я поражаюсь терпению владельцев магазинов, особенно дома №71, 67... Там это недографити уже годами рисуют, а поймать этих уродцев - до сих пор некому . Едешь так по центру города по главной улице, а здания вместо красоты - этим измазаны...
Гость
23 августа 2021, 21:32
Мне это напоминает "Гадание на какушках" от Ревы... "Если какушка ложится завитушкой - значит у кого-то много свободного времени", так и здесь, у кого-то много свободного времени, разоблаченный Бэнкси Новосибирска)
Гость
23 августа 2021, 21:24
времена нынче такие -чтоб заполонить инсту и тик ток народ мечется в поисках хоть чего то - потому и кусок стены сойдет или куча какая нибудь -лишь бы выложить скорее !
Гость
23 августа 2021, 21:23
новосибирскому быдлу это не нежно,принял поллитра и мир запестрел яркими красками
Гость
23 августа 2021, 21:19
эх ребяты -ваш серый провинциальный хаос ничто уже не спасет ... не надо подражать мировым столицам -не ваше это ))
Гость
23 августа 2021, 21:17
БАБЕ МЕСТО НА КУХНЕ ! ЩИ ВАРИТЬ И ДЕТЕЙ РОСТИТЬ !
N@stish

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2021, 21:11
Лучшая позитивная новость за весь день/неделю/месяц!
SibirSibir

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2021, 20:12
Это поекрсано! И все близко со мной, теперь буду гулять искать и фотографировать 🥰
Устинья

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2021, 19:52
Ужасно безвкусно! Весь вид города портит!
Гость
23 августа 2021, 19:37
Очень красиво) Обожаю пиксель-арт
Гость
23 августа 2021, 19:34
Некрасивые эти пиксели, картины нужно рисовать.
Гость
23 августа 2021, 19:06
Нам такой хоккей не нужен.
Гость
23 августа 2021, 19:04
О, я недавно как раз гулял в центре и наткнулся на этого самого Снупи! Настроение сразу поднялось! Сфотал, переслал жене, тоже улыбнулась) Спасибо за творчество, продолжай, будет приятно и интересно найти ещё подобные объекты! P/S : Идея на будущее - использовать уже готовые мозаичные изображения в каких-нибудь квестах, которых сейчас много. И квест можно интересный составить, и познакомить народ с изображениями из мозаики.
Selanne

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2021, 18:52
Здорово! Понравилась мозаика. Галине в мэрию надо, будет единственным человеком, кто не говорит, а делает.
sidde@ngs.ru.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2021, 18:47
Очень рада, что у меня есть такая знакомая!
Kolosyan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2021, 18:31
Мило,улыбнуло,детям нравится респект и уважуха
Гость
23 августа 2021, 18:22
Конечно прикольно, но больше бы пользы было, если бы взяла в руки шпатель и раствор и заделала обсыпавшуюся штукатурку или закрасила бы мерзкие граффити...
Гость
23 августа 2021, 18:11
Как-то не то...
Гость
23 августа 2021, 18:07
красиво, конечно, но разве здание кинотеатра не памятник архитектуры? это же в некоторой степени вандализм..
alippa

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 августа 2021, 17:25
вандализм он и вандализм, у тетки есть хата или дача - вот пусть там и развлекается, а город оставьте уже в покое, ему и так не легко живется
Гость
23 августа 2021, 17:10
пара советов - приглушить тона, чтобы картинки не сильно выделялись на общем фоне, так будет смотреться лучше. - не лепить там, где явно намечается/напрашивается ремонт, вроде выбоин в штукатурке, потому что рабочие оторвут/собьют
Гость
23 августа 2021, 16:07
Мое уважение и почтение Вам Галина! Пожалуйста не останавливайтесь! Вы делаете город лучше и красивее! И главное вызываете радость и улыбку на лице :-)
Гость
23 августа 2021, 15:04
Самый крутой арт-объект что я видел, на пл. Маркса графити в виде инь пожирающего янь.
Петрик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2021, 14:48
И почему новосибирцы такие дикошарые? Ободрать, разломать, расстрелять, испортить. Убожество и разруха им роднее?
Гость