Мэрия Новосибирска отсудила у «Гиганта» почти 3 миллиона
15 августа 2021, 14:45
Гость
16 августа 2021, 11:19
Ну да, когда сеть падает - можно и отщипнуть кусочек. Вот у Ленты дела отлично идут и против неё мэр ничего не скажет, платит или нет за свои парковки... Горожане ведь не могут узнать где чья земля и сколько за неё мэрия получает. Т.е. чиновники вроде как и слуги народа, вроде как мэрия - полностью некоммерческая структура, принадлежит городу, а горожане не могут даже посмотреть на её финансы (помните как долго добивались раскрытия многомиллионных долгов застройщиков? и то получили отписку). Вывод - мы и близко не хозяева ни в своём городе, ни в своей стране.
3 млн от СХ - это конечно хорошо, это на одну новую камри в мэрию, но больше интересует что с 4+ млрд от за застройщиков. Даже, если половину уже невозможно взыскать, как дела с возвратом второй половины 2 млрд?
Гость
15 августа 2021, 17:21
Мэрия не знает, почему « Поезд победы» стоял в огромном городе всего три дня ? Интересная экспозиция была.
Гость
15 августа 2021, 17:04
Снесите все ТЦ и сделайте на их месте парки.
Гость
15 августа 2021, 16:48
Мэрия только не потратит эти деньги на дороги, а в карман к себе положить…
Гость
15 августа 2021, 16:47
Мэрия явно же не знает как ещё денег побольше в карман положить!!!
Странная у нас мэрия🤣🤔
Судится....
Да все указания и требования мэрии должны и обязаны моментально исполняться.
А у нас судятся....
Ну что за мэр?
Ну что за власть?
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Наверняка конкретно на ООО ТХ "Сибирский гигант" имущества нет, оборотов нет, на счетах ничего нет, очередь из кредиторов есть. По доброй воле если заплатит Манцуров, исходя из того, что ему остальным десятком юрлиц тут работать, то заплатит. Не заплатит - всё будет по закону. А у Джулая там никаких долгов по аренде нет? )))))
Гость
15 августа 2021, 15:03
Локоть, наш мэр ! 3, срок, господа все за него голосуем
Гость
15 августа 2021, 15:00
Супер, КПРФ рулит 👍 А.Локоть красава!! ЕР, не проёдёт , народный мэр , выберем и в 3, раз народ с вами !!
Гость
15 августа 2021, 14:54
Ничего себе заявление. А в бюджете все денег говорят нет. Вот пусть теперь чинуши эти 3 млн пустят куда-то в город.
Гость
15 августа 2021, 14:53
На сколько не известно у Гиганта был договор с мэрией, что аренду не платят, но % с продаж отдают в бюджет. Видимо мэрию уже такие условия не устраивают
Гость
15 августа 2021, 14:51
Нда. И так регулярно. Бедные предприниматели, их мэрия уже в угол загоняет
Гость
15 августа 2021, 14:51
Не тем занимается у нас мэрия в городе. Ну не тем. если вопросы касаются финансов, то почему то дела быстро решаются и ы первую очередь. А вопросы благоустройства города - все на потом.
Гость
15 августа 2021, 14:49
И куда эти деньги теперь пойдут? Снова по карманам чинушей мэрии? А может уже на благое дело наконец направите?
Гость
15 августа 2021, 14:48
Жесть. Это еще как называется? Мэрии лишь бы отсудить бабок.. ВЫ чем занимаетесь то чинуши?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий