перейти к публикации
142 комментария к публикации

Миллионеры у алтаря: эти свадьбы потрясли город — смотрим, как женились наши звезды, депутаты и богачи

14 августа 2021, 13:58
Певцы, спортсмены, депутаты, комики... А где инженеры, сварщики, машинисты, учителя и воспитатели?
14 августа 2021, 14:34
Интересно, а эти "утиные истории" всё ещё женаты? или потратив не один и не два миллиона на свадьбу - уже разбежались?
14 августа 2021, 17:39
Конечно я сама всего добилась! А вы попробуйте родиться у богатых родителей. Что, не получается? А вот я смогла!
14 августа 2021, 14:00
Эти свадьбы потрясли город... то-то я смотрю, дороги раздолбанные и вонь - это город не выдержал потрясения )))))
14 августа 2021, 13:39
Больше пафоса чем любви.
14 августа 2021, 13:59
А нас - рать!!! Вообще, от слова совсем! Мне до лампочки кто это такие и какие у них тараканы в голове. Статью даже не читал, хватило заголовка.
14 августа 2021, 13:55
игорь ким, обладая неограниченным бюджетом на свадьбу, не мог придумать ничего умнее и безвкуснее, как заказать на свадьбу галкина с басковым.
14 августа 2021, 14:11
Пышность, вернее напыщенность, таких свадеб с лихвой компенсирует скромность, но громкость разводов. Золотые клетки быстро надоедают... Мне всегда смешно смотреть на подобное действо. Предсказуемость и убогость.
14 августа 2021, 17:03
В уездном городе N было так много парикмахерских заведений и бюро похоронных процессий, что, казалось, жители города рождаются лишь затем, чтобы побриться, остричься, освежить голову вежеталем и сразу же умереть
Саблистке и фехтовальщику лучше не ссорится.
14 августа 2021, 16:55
готовы из шкуры вылезти , только что бы не хуже чем у других, полгода совместной жизни ,потом развод с дракой и оскорблениями и пять лет судов и прочая грязь которая льется откуда можно и нельзя
14 августа 2021, 20:33
Да уж, свадьба Кима, по нынешним канонам, пошлейшая пошлость, вульгарщина и дурновкусие))) еще и калабасков там был, беее
14 августа 2021, 15:09
наверное, это не совсем "обычные сибиряки", если для них бюджет на мероприятие закладывается плюс-минус миллион (уж не знаю, рублей?).
14 августа 2021, 14:04
А МЫ С РОДСТВЕННИКАМИ В РЕСТОРАН СХОДИЛИ, ПОТОМ С ДРУЗЬЯМИ В КОТТЕДЖЕ ОТМЕТИЛИ И УЛЕТЕЛИ С ЖЕНОЙ НА ДВЕ НЕДЕЛИ НА КИПР.
Гость
14 августа 2021, 13:35
Да как то по барабану все эти свадьбы... Конечно имея деньги, можно и Клинтона и Монику на свадьбу пригласить..( один тамадой, другая диджеем) Но я не понимаю свадьбы, когда берут миллионные кредиты, чтобы отгрохать свадьбу лучше чем у других... ЗАЧЕМ???
Гость
14 августа 2021, 14:23
Первое, что пришло на ум «КОЛХОЗ»
14 августа 2021, 14:00
Почему о Галкине идёт речь в женском роде? Звезда встретилА...звезда началА своё выступление.....
15 августа 2021, 03:55
Некуда ему бежать, к родителям в родную деревню разве что. Но в таком случае лишится сына, жилья и попадет на алименты. Поэтому будет терпеть до последнего.
15 августа 2021, 09:43
15 августа 2021, 09:43
Некуда ему бежать, к родителям в родную деревню разве что. Но в таком случае лишится сына, жилья и попадет на алименты. Поэтому будет терпеть до последнего.
Откуда такая информация?🙄
Гость
14 августа 2021, 13:43
А что не пишут, что богатейший новосибирец, перед тем как жениться на модели, бросил жену с ребенком, которая пережила с ним лихие годы и весь его путь к богатству?
15 августа 2021, 07:12
Гостья, Милешина кстати до Кима за местного старого олигарха выходила, не помню фамилии, рыжий мужик тогда ему за 50 было. Из близких кругов поговаривали что скучно ей было. Потом на Кима перекинулась, видимо богаче он и вот итог развелись, видимо тоже скучно гламурной фифе. Но ребёнка родила, алименты наверное приличные, обеспечит себе безбедное существование.
14 августа 2021, 14:55
Никак не могу понять, что это: пир во время чумы, или оргия на развалах страны...?
14 августа 2021, 13:38
Ну ладно жизни разные но дороги то одни
14 августа 2021, 13:49
Кто все эти люди?
14 августа 2021, 13:34
Какие же люди-убожества.
15 августа 2021, 09:44
Госпадиии, какой же колхоз.... И деньги спасают от этого.
15 августа 2021, 23:14
Деньги на ветер. Одни понты..
Гость
14 августа 2021, 14:25
Говорит снесло бы у нее все со скальпом…. Коль под скальпом ниче нет, то и переживать не стоит.
14 августа 2021, 20:55
а где бугатти тайп атлантик?
14 августа 2021, 22:57
чёта я какой та непотрясенный на диване ляжу. кто фсе эти люди про которых тут начепятано, опять известные в узких кругах? так оне эти круги не весь город.
Гость
14 августа 2021, 13:52
на заводе зарплату не заплатили 300 стам работникам а свадьбу сыграли .
Гость
14 августа 2021, 14:19
« Сам Максим Галкин». Ржу. А кто он такой то ? Откуда у некоторых такое преклонение перед обычными не чем не примечательными людьми?
14 августа 2021, 19:56
А кто такие эта Виолетта и муж её (такой знаменитый, видимо, что забыла имя)? И где подробности? А такой анонс в заголовке. А внутри: Софья Поздняков и её избранник поженились. Все. И?
Гость
14 августа 2021, 21:53
Господин Ким! Посмотрев сейчас инстаграм вашей бывшей жены, от всей души поздравляю вас с разводом! Когда женщина уходит в "женские практики и обряды" - это конец для нормальной жизни. Всего вам Хорошего! Обязательно встретить нормальную девушку и просто и счастливо жить с ней! Без идиотских походов в загсы и безумной и ненужной траты денег!
Гость
14 августа 2021, 16:19
Всегда удивлялась тому, что люди, играя шикарные свадьбы не на последние деньги, имея сразу квартиры, особняки, машины, деньги и всего прочего, чего нет у простых людей, в результате расходятся. А другие, наоборот, начинают с нуля и живут счастливо.
14 августа 2021, 14:52
Не обязательно устраивать пышную свадьбу для показухи. Куда приятнее вообще сбежать с мужем сразу после бракосочетания, а гости пусть развлекаются. Я так и сделала в своё время ...
Гость
14 августа 2021, 13:59
Отдал свою годовую зарплату на свадьбу. Сам счастлив. Бузят только дети и жена. Голодные
Гость
14 августа 2021, 13:57
Предполагаю, что директор и гонял на эту свадьбу в июле 2012 в Москву. Весёлое было время, но уже тогда многие понимали, что пируют перед чумой.
14 августа 2021, 13:52
Почему люди такие глупые?
14 августа 2021, 14:17
Философ, чтобы на контрасте понять, что ты философ)
Гость
14 августа 2021, 13:41
Пируют пока народ страдает…
Гость
14 августа 2021, 14:05
Все эти люди - клоуны, которым нужен только пиар
Гость
14 августа 2021, 13:38
Про днище элджея и ивлееву обязательно нужно рассказать. Я слышал что у них свадьба за 16 миллионов была.
14 августа 2021, 23:35
Не совсем понял насчёт "потрясли город". Вроде бы от этих тараканьих плясок ничего нигде не трясло.
14 августа 2021, 14:03
мужчина..не оплачивай женскую писю. ни ногой в проклятый ЗАГС!
15 августа 2021, 13:39
Знакомый венчался в храме Джвари, в Мцехете Грузия . Так что все остальные многомиллионные мероприятия курят в сторонке .))
Гость
14 августа 2021, 13:44
А где же Дава? Где Бузова?
Гость
14 августа 2021, 15:21
Когда в провинциальном городе Н. ЗАКАНЧИВАЮТСЯ НОВОСТИ - НАЧИНАЮТСТСЯ ПУБЛИКАЦИИ О БРАКАХ ПСЕВДО ЗВЕЗД !
Гость
14 августа 2021, 22:21
а для чего это нам???чтоб позавидовали?возненавидили? Или счастья пожелали?
Гость
15 августа 2021, 08:50
Кого-то интересуют никчёмные новости?
14 августа 2021, 20:06
ну все..щас бабы посмотрят примеры м будут от мужчин требовать таких свадеб, а кто не сможет обеспечить - считать нищебродами. помните почему самоубился полицейский недавно?
14 августа 2021, 13:52
нет нет. опять лажа. свадьба нифига не дорого дорого тебе , мужчина, обойдется не свадьба а развод мужчина, запомни. ЗАГС - для лохов
14 августа 2021, 17:58
что-то избиратели Подгорного не отписываются. Стыдно за своего избранника? Или одобряете?
Гость
14 августа 2021, 21:38
Хорошо, что Позднякова фамилию мужа не взяла)))