перейти к публикации
98 комментариев к публикации

Полиция проводит проверку из-за того, что мужчина залез на фонарь возле Оперного

8 августа 2021, 11:35
Гость
STANNIS

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2021, 07:54
Человек - талант и пел - хорошо. Пел для бедных и обездоленных, - кому путь в оперный театр закрыт, для тех - у кого нет денег. Пел для таких, как он сам, - нищих, но талантливых.
мальчиш - плохиш

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2021, 13:01
скоро все будем на фонарных столбах песни петь что бы с голоду не помереть
Гость
9 августа 2021, 12:36
Ну что артисты тоже люди, видать в театре выпивали, вот до дома недошел
Гость
9 августа 2021, 10:08
Как жаль, я не видела! Попросила б исполнить романс « Отцвели уж давно хризантемы в саду» и « В бананово- лимонном Сингапуре»
Гость
9 августа 2021, 09:24
Это новый вид рекламы оперного.
Аарон Вассертрум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 августа 2021, 09:14
Еслив пел песенку Чиполлино то однозначно арестовать, а еслив "голуби летят над нашей зоной" – пгигласьть на концерт в честь дня полиции исполнителем.
Гость
9 августа 2021, 09:00
Какой ужас, культура поведения в 23.00 была нарушена. Найти и наказать надо, а то начнут все по столбам лазать и стихи читать. А потом еще выше полезут и падать начнут. Полиция на пять шагов вперед видит, а вы не понимаете этой заботы о гражданах.
Гость
9 августа 2021, 01:07
наверное тоже перенес ковид : в голове сумбур.
Пружинка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2021, 23:10
Может, певец задумал попасть в новости "Вечернего Урганта". Скоро узнаем, удалось ему это или нет.
Гость
8 августа 2021, 23:07
Хорошо что хоть не репчик , а так нормально, оперное пение на фонарном столбе нормально звучит. Даже чёрный плащ подходит обстановочке . Стильненько.
Саша

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2021, 19:27
А что проверять-то?
Анжелина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 августа 2021, 19:03
"Смотри, за тобой пожарники приехали. Вон карабкаются..." (с)
Гость
8 августа 2021, 18:47
Ещё поучиться надо нынешним "певцам". Нормальный мужик, хороший голос, песня нормальная, но нет же и тут надо всё обос...ть
Гость
8 августа 2021, 18:33
Прикольный мужик.......ваще молодец,просто не понятно зачем залазить было,встал бы и вещал.
Гость
8 августа 2021, 18:28
Полиция проводит проверку, кого и чего? Ну залез, ну спел, и что. Мэрию надо проверить.!!!
Гость
8 августа 2021, 18:24
Да молодец мужик, прививал людям культуру. Не молодцы тут полицаи- центр города, минимум 15 минут человек стоял на столбе! (Формально для них это нарушение общественного порядка). Снова полиция доказала, что они лишь сборище наблюдателей за наши налоги
ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2021, 18:03
я сегодня вечером туда поеду, залезу Ленину на голову и в горн буду дудеть
Гость
8 августа 2021, 17:34
Публика какая-то неблагодарная - хоть бы поаплодировали, что ли (уж не говорю про материальное воспомоществование)... И вообще - молодец: на столб взобрался, высоты не побоялся (хороший вестибулярный аппарат!), выглядит прилично и эстетично, пробуждает интерес к прекрасному (пусть и несколько необычным способом). В общем, хорошо срежиссировано.
Гость
8 августа 2021, 17:10
басков чтоли после прививки?
Такси ст Максим

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 августа 2021, 17:07
Центр города, делай, что хочешь. А полицейские в это время спят уже.
Гость
8 августа 2021, 16:12
А пел то хорошо ?😂😂😂😂
Работоголик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2021, 15:46
"Полиция проводит проверку..." По любому поводу у полиции стояк сразу после публикации какой-нибудь. Закон - что дышло, куда повернул, туда и вышло. (с)
Гость
8 августа 2021, 15:31
Еще один Терехин нашолся 😆😆😆😆😆😆
Гость
8 августа 2021, 15:19
Полиция проверяет выступление на соответствие партитуре?
Гость
8 августа 2021, 15:13
За последний год узнала, что у нас оказывается столько недообследованных по улицам разгуливает, на столбах, балконах висит.. страшно даже.
Папка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2021, 15:11
Какой город, такой и Бэтмен.
Гога Морджабо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 августа 2021, 14:20
>что по этому факту сейчас проводится проверка. Ментам, что действительно заняться больше нечем?
Гость
8 августа 2021, 14:18
Ну и что ?Попел и никому плохо не сделал. У полиции много других проблем в Новосибирске. Например, с хозяевами бойцовских собак пусть разберутся.
Вячеслав Иванович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2021, 14:17
Молодец парень.
VENERA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2021, 14:14
Он там пел с 20.30 видели его.
Гость
8 августа 2021, 14:08
Начался отбор жителей в новые пять городов Сибири, один из которых будет столицей
siгост

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2021, 13:59
Наверное обновление скачивал после прививки, через 5 джи
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 августа 2021, 13:48
А что он пел? Лермонтова упомянули, значит - "Выхожу один я на дорогу". Может, это Оперный так прослушивание ведет? А раз в черной накидке - уж не арию ли Демона?
Гость
8 августа 2021, 13:45
😂👍👍👍
Гость
8 августа 2021, 13:37
Это предвыборная компания Единой России ,дело к выборам идёт.
Гость
8 августа 2021, 13:34
Когда Ленина уже похоронят ?
Гость
8 августа 2021, 13:34
Кукушка едет не от ковида, а от ситуации в стране.
Гость
8 августа 2021, 13:22
Слуха у певца нет, но за это не арестовывают.)
Гость
8 августа 2021, 13:10
Вот это действительно народный артист....а то всучают звания неизвестно кому ... потом добавку к пенсии по 30 тыс. всю жизнь платят.
Картавый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2021, 13:01
По мне так отличный перфоманс, но его уже проверяют по оппозиционным базам и на сотрудничество с Навальным. Окажется в итоге что парень был иноагент и пытался раскачивать лодку, да перепутал с фонарем. Дадут 15 суток за несанкционированный митинг. Власть боится любого чиха, потому инакомыслие должно искоренять на корню.
# Я _ ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2021, 13:00
Зрителя своего исполнитель нашёл. Минуту славы получил. Доволен и он, и толпа.
Гость
8 августа 2021, 12:51
Ой, не могу какие смешные комментарии :)) :)). Повеселилась :)
солдат

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 августа 2021, 12:48
Вот так вот патрулируется центр города ночью , что говорить об окраинах ...ответ стандартный - проверяем ...а если бы из власти имущих по башке настучали , то были бы давно уже все начиная от прокурора города , области и так далее по рангу ... у Казани бы по-учились ....
Гость
8 августа 2021, 12:46
Кому плохо от того, что человек на столбе пел? Смог взобраться на столб, спустился, наверняка, вниз без проблем.
Гость
8 августа 2021, 12:42
Классно поет, видно профессиональный певец
Гость
8 августа 2021, 12:40
да пускай поет ! можно даже из репертуара Шнура . я бы мимо проходил тоже поддержал своим баритоном
Na-Ta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2021, 12:39
Хорошо спел! И бюджетненько... Аплодисменты певцу!
Edward мэр kallen новосиб

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 августа 2021, 12:34
менты быстренько найдут им кинули плюшку для галочки. они работать как надо не умеют им бы что полегче да быстрее раскрыть
Гость