Дождь идёт - тонем, снег идёт - откапываемся. Всё внезапно так происходит
Гость
5 августа 2021, 13:35
Владимировская на пол часа стала рекой
Гость
5 августа 2021, 13:17
Был бы асфальт как в Японии то такого коллапса не было
Гость
5 августа 2021, 11:07
Нарезку видео вставили, что бы Максимку с рекламой алиекспресса показать? Новость о летнем дождике ни о чем
Гость
5 августа 2021, 11:06
да можно подумать прям такой ливень был. нормальный дождь прошел на пол часа, хоть город помыл и пыль прибил. прям сахарные все.
Гость
5 августа 2021, 10:42
Самокаты запретили?
Гость
5 августа 2021, 10:40
На левом даже не капнул
Гость
5 августа 2021, 10:36
Никто никуда не уплыл, обычный ливень
Гость
5 августа 2021, 10:10
Сколько живу в Новосибирске ни разу такого мощного ливня не было. Да да, я пишу с 4 августа. У нас все сухо. Левый берег сухой, могло затопить правый берег, но это не точно зная прогнозы синоптиков
Гость
5 августа 2021, 09:59
Офигеть а где же такой дождь был. Дождь был ну не такой как описано. Фотки да можно такие снимать. Не на долго был и везде сухо. А то как всемирный потоп обявили
Гость
5 августа 2021, 09:31
На левом берегу ливня не было. Как такое может быть?
Наглая, мерзкая, подлая ложь! Заказная статья, и шатание лодки!
У нас чудесная администрация города, которая следит за его состоянием, у нас все отлично и такого просто не может быть , понятно! Овальнята госдеповские, вечно ноете, вечно вам что то не нравится, хотите как в/на Украине?
Гость
5 августа 2021, 07:52
Затопило Германию, Бельгию и иже с ними. Так что, не гневите бога, люди.
Кто-нибудь может объяснить, почему закатали в асфальт ливневки? Почему нельзя их отковырять обратно? Ну что это такие баснословные деньги? Не залили же их бетоном наглухо на полную? Это ж сколько бетона надо...
Гость
4 августа 2021, 23:11
боты, слово "сисян" не оскорбление, так как его нет в русском языке.
.."из трубы, как из ведра" -
Локоть я любила тебя!
Твои ливневки чистила я...
И в каждой находила себя..
Зачем мы выбирали тебя?
Локоть, я любила-а-ааааа
(с) Ева Польна
Гость
4 августа 2021, 22:30
Вроде 1 ливень прошел всего, а залило то уже по самый Локоть! Не порядок. Кукла вместо управленца в городе.
Гость
4 августа 2021, 22:21
Печально, что на левом всё нет дождей и нет, за всё лето парочка была нормальных. Я уж молчу про грозы. Помню лет 10 назад были постоянно грозы, молнии, гром, - наслаждаешься стихией, вспоминаешь стихи про весенний гром, а сейчас только стихи и вспоминать, климат очень заметно изменился и не в лучшую сторону. Духота какая-то постоянно, а гроз нет, свежести не хватает.
Гость
4 августа 2021, 22:06
В сентябре на выборах, я все припомню.
Гость
4 августа 2021, 22:01
Чемской сильно залило
Гость
4 августа 2021, 21:58
У нас на левом в южно чемском жилмасиве очень сильный ливень был, все затопило, не понятно откуда такая информация что левый берег обошло стороной
Нифига се .... Значит грохотало в Ленинском районе, туча черная висела над Горским микрорайоном. А ливень достался правому берегу? А на левом только покапало
На ОбьГЭС упало три капли. Даже асфальт не намочило. Весь ливень вылился на город.
Гость
4 августа 2021, 21:21
От Ленты на Петухова дождь начался где-то около 18 часов, далее просто ливень захлестнул, дороги видно не было, через Броню и Чемской, вплоть до Меги, мы уже просто «плыли по приборам», так как там бушевали дождевые потоки и ничерта не было видно от проезжающих и окатывающих тебя водой машин. Так что это ещё надо посмотреть , где на Левом дождя не было.
Хоть бы написали в каких районах. А то "город плывёт". Тучка на вас нашла и четыре улицы затопила. Ах. ах, всемирный потоп. Город, он и на левом берегу город. У нас сухо.
Идет наш мэр по ямкам, вздыхает на ходу..
Ой, дождик начинается, опять в метро пойду
Ливневки не почищены, на улицах затор
Придется делать конкурс на лодку и мотор...
Гость
4 августа 2021, 21:15
Советский район Огурцово залило ливень и ветер. а на Приморской 500 метров дальше и весь обьзс сухо ни капли. а город плавает
Гость
4 августа 2021, 20:50
Давайте все дружно скажем СПАСИБО нашему "любимому мэру"!!!!
Гость
4 августа 2021, 20:45
как вот локоть нормально спит вообще?
это же позор.
не город, а кусок деревни.
и женщина, ну не плавайте вы в этих лужах босиком, потом замучаетесь грибок ногтей лечить((( был же дождь в прогнозе погоды, сложно что ли резиновые сапоги прихватить? мы ведь в селе живем, это теперь обувь маст хэв
Достижения
Свой среди своих