24 июля суббота
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Фото пользователя
22 июл 2021 в 19:16

так бы сказали *продать*

22 июл 2021 в 18:19

Ребята из мэрии видимо дураков ищут, на поле чудес.
Какой частный инвестор пойдёт на этот пляж, в Сибирском климате, с его двумя месяцами жары в год?
Уже был один частный инвестор, который привёл в порядок остров Пятница, облагородил там все, гостевые домики поставил, бар красивый из топляка построил.
Где он сейчас?
Ах да, государство так ему по ушам дало, что убежал оттуда бросив все вложения.
Окна в гостевых домиках побиты, сами они загажены, бар разрушен, кругом битое стекло и экскременты. Вот результат партнёрства.
И нового дурака теперь будут искать, уже на академовский пляж.
Ага, удачи в этом нелёгком пути.

ОТВЕТИТЬ
Гость гость
22 июл 2021 в 18:19

Еще один совет мэрии, который поддержат все горожане. Нужно в мэрию привлечь частного инвестора, может тогда город перестанет деградировать и превращаться в Новониколаевск начала 19 века

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 18:57

И приватизировать леса, наверное. Да?

Гость
22 июл 2021 в 18:37

То есть когда энтузиасты собрались и сами, за свой счет, безо всяких инвесторов очистили пляж, вывезли горы мусора, поставили лежаки, мэрия стояла в сторонке и наблюдала. А теперь пляж передали мэрии и они радостно привлекают частных инвесторов. Знаете, что будет дальше? Забор, платный въезд, платная парковка - как на Звезде - и палаток настроят с тунц-тунц-тунц, пивом и хот-догами. Мэрия соберет бабло с арендаторов и будет радостно хвалиться, как они добились развития нового места отдыха.
Фейспалм....

ОТВЕТИТЬ
Ceргей1(забанен)
22 июл 2021 в 18:17

Это в лучших традициях мэрии. Люди сами организовались, очень многое сделали, улучшили и построили, а теперь появляется МЭР и Я и ставит в этом месте будку с вывеской "КАССА". А в этой будке будет сидеть представитель семьи какой-нибудь терешковой или лобыни.

ОТВЕТИТЬ
Страшно
22 июл 2021 в 18:56

У мэрии один ответ парк или пляж должен приносить прибыль, ставим кассу и вход платный. Але, этот пляж 50 лет был бесплатным, и все счастливы...а например про парковки мы и так видим что они пустые, так же как и 4-й мост будет.

Гость
22 июл 2021 в 18:28

В современной России кроме пособий многодетным государство хоть какую-то соцнагрузку несёт?
Уже даже тротуары чистят арендаторы, общественный траспонт у частников, жильё стоят застройщики.
А где деньги то Зин? Даже парк или пляж своими силами сделать не могут

ОТВЕТИТЬ
show
22 июл 2021 в 20:49

А мэрии тут какая роль отведена, бензин ваш - идеи наши? Мы крышуем - вы зарабатываете? Не много ли нахлебников на один пляж? Вы уже один пляж рядом с коммунальным мостом уничтожили, взамен пока ничего, кроме пустых обещаний.

хихихихихихихихихикс
22 июл 2021 в 18:45

Сейчас допускаются только частные инвесторы, близкие к Путину. Что можно сказать о мэрии ?

ОТВЕТИТЬ
1212111341
22 июл 2021 в 19:18

ничего инвесторы не заработают! -- прекрасный пример пляж Звезда- Неоком!!
мэрия не учитывает свинство людей и малое количество понастоящему жарких летних дней, а иногда бывает лето вообще холодное.

Туча
22 июл 2021 в 18:19

Мэрия как обычно хочет все распродать или раздать частникам. Ясное дело, что себе не в убыток.

ОТВЕТИТЬ
Гость и построят очередную свечку
22 июл 2021 в 19:21

Скоро сезон закончится, а они только привлекают

гость
23 июл 2021 в 00:43

КАк появилась Терешкова- сразу понятно будут греть руки. Они уже облагородили сквер на демакова в досуговый частный центр.
Так и здесь, она там ни живет, увидели лакомый кусочек лишь бы бабла срубить. Что всю компашку не приташила депутатика советского района -вот где борец за личные интресы.

нуну
22 июл 2021 в 20:19

Трындец котенку.. местные депутатики сдали академовский пляж, теперь готовьте бабло за вход.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2021 в 09:18

А почему бы мерии самой не содержать пляж ? Я не понимаю зачем нам вообще мерия нужна тогда, если она НИЧЕГО не хочет делать для людей??

инвитра
22 июл 2021 в 18:34

естественно частного государственное только в бункере осталось

Гость
22 июл 2021 в 18:18

Сколько этот пляж бесхозный уже. Конечно нужен хозяин. Благо Аксёненко с инициативной группой пришли к общему знаменателю 👌🏼

ОТВЕТИТЬ
Стелс
22 июл 2021 в 18:21

Пока Аксёненко не вмешался, пляж прибывал в разрухе. Наконец то там будет порядок.

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 12:07

Значит будет плата за вход и куча всяких лавок. Частник просто так стараться не будет.

11111
22 июл 2021 в 18:19

Пляжи в Сибири работают максимум три месяца. Причём с города добираться далеко. Так что вряд ли инвестор найдётся.

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 04:20

Откуда частный инвестор? Это же не освоение федерального бабла на Крымский мост, это никому не нужно.

Зара
22 июл 2021 в 18:19

Конечно, проще на кого-то скинуть этот пляж, чем самой мэрии этим заняться.

23 июл 2021 в 08:08

По заветам великого Бендера. "Провал" был единственным местом в городе, куда пускали бесплатно и Остап решил исправить это упущение

мадам 1
22 июл 2021 в 20:49

Мы вот сегодня были на этом пляже- можно было вдоль Всего бережка выбрать себе местечко - хочешь вначале, где палатки с мороженным и т.п., а хочешь- ближе к качелям из брёвен, где поменьше народу, или вообще ещё дальше забуриться - и всё это Бесплатно!!!
А так что получается, товарищи, выделят Бесплатный малюсенький участочек- и сидите там, плавайте, как сельди в бочке, а Платненько сделают всё остальное...ВОТ ТАКОГО БЫ НЕ ХОТЕЛОСЬ, а так пожалуйста, благоустраивайте - ДЛЯ ВСЕХ!!!

Ахиллес
22 июл 2021 в 23:40

А ну все , скоро станет частным.

лебовски
22 июл 2021 в 21:20

Разрыв сознания- коммунист ( идеологически отрицающий частную собственность) привлекает частных собственников ! Зазеркалье ! Оруэлл плачет!

ОТВЕТИТЬ
Бункерный дед
22 июл 2021 в 18:13

Одобряю.

Прима
22 июл 2021 в 18:19

Спустя столько времени городские чинуши разродились…

Анна
22 июл 2021 в 18:18

Может Аксёненко привлечь, он то точно сделает все на славу.

ОТВЕТИТЬ
мухаха
23 июл 2021 в 11:21

Хотеть не вредно!

Игорь
22 июл 2021 в 18:19

Мэрия очень долго закрывала глаза на этот пляж, теперь уже не отвертится.

ОТВЕТИТЬ
Патриот
22 июл 2021 в 21:45

Ой да если бы не инициатива и проект Аксёменко Александра, то мэрия бы даже не пошевелилась

ОТВЕТИТЬ
Лодочник
22 июл 2021 в 21:46

Скорей всего пляж так и остался бесхозным, если бы общественники не обратились к депутату Аксёненко. Он уже смог начать работу по благоустройству.

ОТВЕТИТЬ
Жора
22 июл 2021 в 21:49

Аксёненко можно привлечь, он явно сможет там все хорошо организовать.

ОТВЕТИТЬ
Игнат
22 июл 2021 в 18:18

А городская администрация сама не видела, что ужас с пляжем происходит? Вечно тянут

ОТВЕТИТЬ
я не робот
22 июл 2021 в 18:41

правые либертарианцы в таких темах резко начинают краснеть и леветь.

Юрий
22 июл 2021 в 18:22

Это тот пляж, где каждый год молодых людей убивают? Может не надо его облагораживать? А привести в порядок какой нибудь пляж в центре города ?

Загрузка...