30 июля пятница
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

23 июл 2021 в 06:54

Погоду на завтра вы узнаете послезавтра!

Фото пользователя
22 июл 2021 в 17:00

Как же быстро летит лето
Почему зима,так быстро не проходит?
А я жару не особо люблю,градусов 20-24 и без дождя нормально

Решили чукчи на охоту пойти. Приходят к синоптику, спрашивают: – У тебя, синоптик, умные приборы есть. Какая, однако, завтра погода будет. Чукчи хотят на охоту идти. Синоптик: – Здесь без “огненной” воды не обойтись. Чукчи приносят ему водку. Он им наугад: – Идите, мужики, на охоту. Хорошая погода будет. Чукчи ушли. Синоптика совесть заела. А вдруг, думает, пурга. Люди из-за меня погибнут. Побежал к шаману. Говорит: – Вот тебе, шаман, огненная вода, деньги, только скажи, какая завтра погода будет. Шаман: – Хорошая будет погода. Синоптик: – Откуда ты знаешь? У меня вон приборы всякие, а я точно не могу сказать. Шаман: – Вон видишь, двое чукчей на охоту пошли.

Фото пользователя
22 июл 2021 в 13:33

Зачем эту алкоту на фото разместили?

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 16:22

А вот меня на работе если ошибусь-лишат премии,а могут и уволить,интересно-у них как? Правильно ЖИРИК предлагал-разогнать синоптики.

Правда жизни
22 июл 2021 в 13:44

Они на вчера то погоду не могут угадать, а пытаются на 1.5 месяца вперёд...

Ванга
22 июл 2021 в 13:41

Если хочется дождливой погоды смотрите прогноз на нгс, у них и в солнечный день дожди, а если солнечный то смотрите в гугле, у них солнечно когда за окном поливает.

Фото пользователя
22 июл 2021 в 15:27

Лукаша, ты глянь!!! Вполне себе погодка!!! Можно будет продолжать купаться!

Фото пользователя
22 июл 2021 в 14:16

Последний раз "мерз" при температуре 18-20 градусов, когда в горы на перевал 1500 метров заехал. Полгода назад. Кофту с собой брал, пригодилась. ;)

Гость
22 июл 2021 в 13:35

что нибудь да сбудется..

22 июл 2021 в 15:41

Эх лето, лето так быстро пролетает даже привыкнуть не успеваеш.

Фото пользователя
22 июл 2021 в 14:30

ну хоть бы эта хорошая новость оказалась правдой!

Фото пользователя
22 июл 2021 в 13:21

Главное, что бы 2 августа было жарко.
Я хочу и мне нужно в фонтане искупаться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2021 в 14:13

Главное что попало не колоть! НИ ЗА ЧТО!

ОТВЕТИТЬ
Олечка РСП
22 июл 2021 в 14:02

Они такие же обещалкины как царь

11111
22 июл 2021 в 14:10

Хочу там работать. Не сбылось - все равно зарплату платят.

22 июл 2021 в 13:26

я люблю жару.

Фото пользователя
22 июл 2021 в 14:19

Пасмурно, и даже иногда дождик капает, но ветер горячий и полотенце в тени сохнет за 1 час. Спасает холодное 🍺 ;)

Гость
23 июл 2021 в 00:52

за каким хреном про август ? еще лето , идите в лес

22 июл 2021 в 14:03

Мне вот интересно, эта рубрика "лишь бы написать..."???? Зачем изучать агрегаторы погоды, которые показывают усредненные данные за несколько лет?? Не доросли ещё технологии давать долгосрочные прогнозы, максимум неделя, НГС, хватит писать эту ерунду!!!!

Дмитрий
26 июл 2021 в 01:29

Научитесь хотя бы текущую погоду правильно предсказывать. Про" на день - два" я уже просто молчу.

656
22 июл 2021 в 14:26

22-23 градуса - самое то для летней погоды. Пекло типа 30+ ничего кроме изнуряющей духоты не приносит.

Загрузка...