Ну что... Над неточными прогнозами уже просто смеяться не смешно, вся уже сказано. Только подъездных бабок напугали. Одна с середины прошлого дня сидит с закрытыми окнами (в такую-то жару) и причитает, что нас всех смоет, как в Крыму. Требовала, чтобы я окна в подъезде закрыла. Представила, наверное, как нашу хрущевку в Обь уносит.
Половина первого, за окном полный штиль, листья на березе как нарисованные. На небе - редкие облачка. Да. Обидели одинокую женщину. Обещали бурную ночь - и такой обломидзе. "Любил и я в былые годы, в невинности души моей, и бури шумные природы, и бури тайные страстей..."
Кто о чём и каждый о своём... НГС пишет про похолодание, а МЧС шлёт смс-ски про аномальную жару +30 по Цельсию и выше в период с 15-го по 19-е. Ну и кому из вас верить, господа?
Гость
14 июля 2021, 21:13
Под кондёром не так и плохо, как выживать без кондёра людям с избыточным весом (ну как я) - не понимаю. И это ещё у нас летом давно не было чёрного неба.
Гость
14 июля 2021, 21:03
Ветер ли, дождь ли льёт как из ведра а рупь упал и лежит и никому его не жалко - не поднимают.... где у нас патриоты то ?
Гость
14 июля 2021, 20:57
Водятлы, внимательно прочитали? Бегом паркуйте свои корыта под деревьями,чтобы завтра бегать и верещать: ай яй яй,хто ответит,мое ведро с болтами раздавило конном!
Гость
14 июля 2021, 20:36
Вакцинируйтесь и тогда град не поколечит ваши машины.
Сам видел, по телевизору показывали
Посмотрим. Пока только поэму Тэм ОШентер вспомнила. И отрывок про ночь:
"Дул ветер из последних сил,
И град хлестал, и ливень лил,
И вспышки молний тьма глотала,
И небо долго грохотало...
В такую ночь, как эта ночь,
Сам дьявол погулять не прочь".
(Роберт Бернс, перевод Маршака)
Неплохая новость, люблю прохладу, жаль только, что шторам в доме опять трындец придет - или между окон зажует или еще чего. Днем и так офис напоминал сцену из фильма "Охотники за привидениями" из-за того, что вовремя не устранили причину сквозняка.
В этом году лето было с большими перепадами температуры- от плюс 35 до плюс 12. В жару находится в городе было невозможно. Последние 20 лет вели удачную войну с деревьями в городе. Только с природой « договориться» не получится. Климат будет меняться и дальше, если не начнём заниматься экологией.
Гость
14 июля 2021, 19:48
Загнал свою православную четверку в православный гараж
Посмотрю как лексусоводы будут закрывать тряпочками свой автохлам
Гость
14 июля 2021, 19:40
Когда что то серьёзное происходит с погодой в нашем регионе, становится страшно, учитывая, что в регионе есть « Вектор» и другие институты, ГЭС. Пожары и подъемы воды могут привести к катастрофам. С ковидом то справится не можем.
Достижения
Первая сотка