29 сентября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
14 июл 2021 в 20:05

Уже 3 дня подряд просто жёстко они лажаются со своими прогнозами, а дальше будет ещё хлеще

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2021 в 21:18

Кто о чём и каждый о своём... НГС пишет про похолодание, а МЧС шлёт смс-ски про аномальную жару +30 по Цельсию и выше в период с 15-го по 19-е. Ну и кому из вас верить, господа?

Фото пользователя
14 июл 2021 в 19:37

А ничего этого не будет. Вот увидите.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2021 в 03:52

ну и где???

Альпика
14 июл 2021 в 20:06

Стопять дней обещают ветер, дожди, и где они???

Гость
14 июл 2021 в 20:35

На нгс 3 день показывает дождь😀

14 июл 2021 в 19:56

Лучше без ЧП, и так много негатива в нашей жизни.

14 июл 2021 в 22:25

штормовой вроде как когда за 20 м/с??

1234
14 июл 2021 в 21:35

вчера черная туча висела, не стала поливать огород, обломили, сегодня не поехала, что за фигня

покемон
14 июл 2021 в 22:53

Наоборот, ветер стих, не похоже, что ночь будет бурной.

15 июл 2021 в 00:31

Половина первого, за окном полный штиль, листья на березе как нарисованные. На небе - редкие облачка. Да. Обидели одинокую женщину. Обещали бурную ночь - и такой обломидзе. "Любил и я в былые годы, в невинности души моей, и бури шумные природы, и бури тайные страстей..."

15 июл 2021 в 00:30

Сейчас ночь ..ветер утих .тепло.тишина ..

Фото пользователя
14 июл 2021 в 19:55

Ах зачем эта ночь так была хороша...

Гость
14 июл 2021 в 19:36

Деревню Локтевку смоет нахрен

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 20:16

Посмотрим. Пока только поэму Тэм ОШентер вспомнила. И отрывок про ночь:
"Дул ветер из последних сил,
И град хлестал, и ливень лил,
И вспышки молний тьма глотала,
И небо долго грохотало...
В такую ночь, как эта ночь,
Сам дьявол погулять не прочь".
(Роберт Бернс, перевод Маршака)

гость
14 июл 2021 в 20:36

Вакцинируйтесь и тогда град не поколечит ваши машины.
Сам видел, по телевизору показывали

Matrix_Agent (забанен)
14 июл 2021 в 19:52

Ветер будет, насчёт дождей и гроз сомневаюсь.
Рекомендую убрать автовёдра из-под деревьев.

ОТВЕТИТЬ
0000
14 июл 2021 в 19:49

В этом году лето было с большими перепадами температуры- от плюс 35 до плюс 12. В жару находится в городе было невозможно. Последние 20 лет вели удачную войну с деревьями в городе. Только с природой « договориться» не получится. Климат будет меняться и дальше, если не начнём заниматься экологией.

15 июл 2021 в 11:58

Ну что... Над неточными прогнозами уже просто смеяться не смешно, вся уже сказано. Только подъездных бабок напугали. Одна с середины прошлого дня сидит с закрытыми окнами (в такую-то жару) и причитает, что нас всех смоет, как в Крыму. Требовала, чтобы я окна в подъезде закрыла. Представила, наверное, как нашу хрущевку в Обь уносит.

15 июл 2021 в 08:39

Где обещанный ночной град? Если что, уважаемая Богинская, град - редкое природное явление

ОТВЕТИТЬ
во как
14 июл 2021 в 21:03

Ветер ли, дождь ли льёт как из ведра а рупь упал и лежит и никому его не жалко - не поднимают.... где у нас патриоты то ?

11111
14 июл 2021 в 19:40

Когда что то серьёзное происходит с погодой в нашем регионе, становится страшно, учитывая, что в регионе есть « Вектор» и другие институты, ГЭС. Пожары и подъемы воды могут привести к катастрофам. С ковидом то справится не можем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2021 в 20:09

Неплохая новость, люблю прохладу, жаль только, что шторам в доме опять трындец придет - или между окон зажует или еще чего. Днем и так офис напоминал сцену из фильма "Охотники за привидениями" из-за того, что вовремя не устранили причину сквозняка.

Археолог
15 июл 2021 в 09:14

Да скорей бы уже, что ли? ;)

Святогор
14 июл 2021 в 20:57

Водятлы, внимательно прочитали? Бегом паркуйте свои корыта под деревьями,чтобы завтра бегать и верещать: ай яй яй,хто ответит,мое ведро с болтами раздавило конном!

ОТВЕТИТЬ
гость
14 июл 2021 в 19:48

Загнал свою православную четверку в православный гараж

Посмотрю как лексусоводы будут закрывать тряпочками свой автохлам

Noname
14 июл 2021 в 21:13

Под кондёром не так и плохо, как выживать без кондёра людям с избыточным весом (ну как я) - не понимаю. И это ещё у нас летом давно не было чёрного неба.

Гость
14 июл 2021 в 19:39

Зачем Наливалкин украл кировлес?

ОТВЕТИТЬ