29 сентября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (160)
11 июл 2021 в 15:36

а потом, ой, моих детишек задавили, водители виноваты...

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 15:09

"водитель не останавливается и не делает замечания детям"
В наше время делать замечания чужим деточкам чревато, можно уехать лет на 10. Так что правильно делает, лучше их стороной обходить, особенно мужчинам. Пусть родители сами с ними разбираются.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2021 в 16:52

таки - задавят пару детей, что скажут родители?
традиционно - виноват водитель?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2021 в 15:38

Привет индусам! Не, ну а что, у них тоже Ганг не самая чистая река, при этом считай святая, плещутся все, кому не лень)))))

Фото пользователя
11 июл 2021 в 16:48

Для нищей центральный Африки это нормально.

Гость
11 июл 2021 в 15:33

Поколение с детства привыкает жить в де-ме.

Максим
11 июл 2021 в 15:35

Россия встала с колен и тут же упала в лужу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 15:39

Думаю дети как раз счастливы, они пока не понимают, что им просто не повезло родиться в нормальном обществе и у порядочных родителей.

В наше время в фонтанах купались или просто под кранами, которые были выведены для полива газонов. Сечйас в фонтанах на разрешают, газонов тоже нет и ноливать их не надо.

Фото пользователя
11 июл 2021 в 15:06

Вся рф в 11-ти секундном ролике

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2021 в 23:18

дети не адекватные? я думаю неадекватные взрослые, один мимо проехал, вторая снимает интересное видео что бы лайков собрать, вместо того что бы убрать ребятишек оттуда

я2445
11 июл 2021 в 15:36

все будущее России а одном кадре

ОТВЕТИТЬ
гость
11 июл 2021 в 16:33

опять водитель виноват ни родители ни деити ни мэрия где дорог нет

Фото пользователя
12 июл 2021 в 11:55

Эта статья вместе со статьёй от трупе на пляже, вполне укладывается в парадигму о том, что человек уже и не человек вовсе. Это теперь Животное пострашнее других животных, живущих в дикой природе!

вазгенчик
11 июл 2021 в 15:10

даже боты молчат, видимо не придумали что ответить

ОТВЕТИТЬ
Гостья
11 июл 2021 в 15:42

Локоть, почисти??!

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 17:57

Суровые сибирские дети. В соседней ветке: утопленник на пляже. Еще в одной женщина из окна выпала. По соседству машина снесла опору. В городке ребенка сбили на переходе... Такое ощущение, что количество треша увеличивается экспоненциально, что пройдена какая-то точка невозврата....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 23:34

Как говорил Джорж Карлин: "Чтобы заработать сильный имунитет, мы купались в чистейшем дерьме!"

11 июл 2021 в 19:03

Господи! Бедные ребятишки!

Оптимист!
11 июл 2021 в 15:28

А что вас удивляет, скоро "армия дворников" появится, вот тогда действительно "весело" будет!

ОТВЕТИТЬ
лена путина
11 июл 2021 в 16:22

мамкам и папкам некогда. получив детские деньги, они их пропивают. ну, а это будущее рф, куда так ведет вождь раздавая деньги на детей.

Фото пользователя
11 июл 2021 в 16:10

Да всё нормально! Во-первых, по одной из гипотез наши предки из воды вышли. Во-вторых, сам человек на 70% из воды состоит. Опять же, дорогие товарищи, вспомните, что нам говорят поэты и песенники. А поэты и песенники нам говорят, что "Солнце, воздух и ВОДА - наши лучшие друзья!". Заметьте: не молочные коктейли и не газировка, а именно вода. Ну и, конечно, нельзя не вспомнить знаменитое "...и, конечно, без воды и не туды и не сюды". Так что наличие купающихся в воде детей - явление вполне себе нормальное. Безусловно, тот факт, что в качестве водоёма выступает лужа, людей впечатлительных несколько обескураживает в первое мгновение, на что мы можем им напомнить, что и в лужах отражаются звёзды, а потому не надо относится к ним презрительно...))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2021 в 15:15

беззаботное детство

Лариса
11 июл 2021 в 21:05

Наказание должны получить, кроме родителей, чиновники.то есть Локоть,который раздолбал все дороги.по другому и не скажешь.

11 июл 2021 в 15:27

Всё нормально. Мы и не такое вытворяли - страшно вспомнить.

Гость
11 июл 2021 в 19:37

Нас когда Мао
Ршрутчик повез в объезд пробки как-то по этой луже...девочка у мамы спрашивала с удивлением"МАма, а это море?" так-что нисколько не удивляюсь что в её возрасте дети купались...для них это МОРЕ

Фото пользователя
11 июл 2021 в 22:56

Нгс, читаю ваши новости чтобы поржать. Перечитайте заголовок и саму статью. И русский язык начните уже учить, а то сдам вас контрразведке.

Миша
11 июл 2021 в 15:17

Самое шокирующее видео из всх что я видел. Бедные дети.

ОТВЕТИТЬ
Якутский
11 июл 2021 в 15:14

В любой нормальной стране:
1. Вытащили из лужи детей.
2. Вызвали полицию.
3. Полиция арестовала бы родителей за оставление детей в опасности.
4. Органы опеки проверили бы семью, возможно изъяли бы детей в приют, потому что родители ничему нормальному их научить не в состоянии и в такой семье детям угрожает опасность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 15:31

Яблоко от яблони недалеко падает.

икс
11 июл 2021 в 16:51

Танки грязи не боятся, а люди в Сибири - броня!)
На самом деле жуть просто

Соловьёв и Киселёв
11 июл 2021 в 18:42

Хайп ловится на всём.
Будет тонуть кто- вместо помощи будут снимать видео и фото.
Так и здесь-все проезжают мимо и снимают весёлую картинку.
Автор видео прогнала детей с дороги?
Не,соцсети ждут

Греча
11 июл 2021 в 16:39

Новости из сверхдержавы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 16:23

Генофонд , ё моё !

Фото пользователя
12 июл 2021 в 11:25

Примерно в семь лет мы с подружкой решили пройти по тонкому, весеннему белку на луже перед школой. лёд , естественно, проломился! и мы на пузе поплыли в этой луже... Одно хорошо- не ходили там машины!
Потом нас отмывала и обстирывала ,сушила и читала нравоучения бабушка подруги. У меня дома никто даже не узнал о нашем приключении! Домой я вернулась чистая,сухая и счастливая!

купающийся
11 июл 2021 в 23:48

Спасибо товарищу Путину за наше счастливое детство.

Гость
11 июл 2021 в 16:48

А где детям время проводить?Вместо стадионов дома строят это прорыв

ОТВЕТИТЬ
Татьяна Сергеевна
11 июл 2021 в 15:16

Индиские дети Ганго, осваивают грязные водные процедуры.

Родителей бы оштрафовать, за воспитание.
И самих родителей загнать в тюрьму.

с богаткова
11 июл 2021 в 15:40

Губернатор запретил массовые мероприятия. Нужно наказать детей и их родителей за неисполнение указа.

Лариса
11 июл 2021 в 21:09

Лишь бы дома вода была,помоются прийду.А может это они моются как раз?

Виталий
11 июл 2021 в 22:27

Вот что значит в городе нет бассейнов и пляжей. Народ уже в лужах купается.

11 июл 2021 в 16:50

смотрю я на весь тот абзац который творится вокруг и понимаю что всё - точка невозврата пройдена, вокруг ничего кроме безнадёги и деградации, кончен великий народ.

ОТВЕТИТЬ
Сергей Улитин
11 июл 2021 в 15:30

Вот это настоящие дети, не то что мажоры с телефонами. Взрослые конечно безответственные, не нашелся не один чтобы отвести детей в лужу без машин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 15:13

Это в какой стране происходит??

ОТВЕТИТЬ
Благодарный россиянин
11 июл 2021 в 16:54

Спасибо дедушке Вове за наше счастливое детство.

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 17:24

поросята - детки

Детектив
11 июл 2021 в 19:42

Не вижу ничего необычно. Не хватает только пеньков. "Дети купающиеся с пеньками для голосования". Получиться истинное отражение нашей Великой Державы, встающей с колен в поисках народного/славянофильского/суверенного самосознания.
Отлично видно чем занять народ, когда дружки царя активно закапывают сундуки со златом.

Covidыч
12 июл 2021 в 08:07

Из Африки тоже таких видео много

11 июл 2021 в 15:30

Появилось видео🤣😂🤣

11 июл 2021 в 15:05

Зато у них есть Детство..)
И, дожив до преклонных лет,
они это будут вспоминать, как самые счастливые годы жизни...
Главное под Камаз не попасть, и заразу никакую из лужи не подцепить.

ОТВЕТИТЬ
вазгенчик
11 июл 2021 в 17:10

ну так а чем ещё детям летом заниматься, не в лагерь "Артек" же их отправлять за гос счёт

Гость
11 июл 2021 в 15:14

Не факт что там вода грязнее чем в Оби кстати

Гость
11 июл 2021 в 16:00

улица Петухова, 12/1

Фейковидный госпиталь
11 июл 2021 в 16:45

Вполне нормальная ситуация, для Северо-африканской республики

1234
11 июл 2021 в 15:36

Реальность времени. Безразличие и равнодушие ко всему что происходит с чужими детьми.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
11 июл 2021 в 20:10

Жуть какая, и ведь не боятся же...

скрепный мир
11 июл 2021 в 20:57

дети подземелья?

русский бездетный бич
11 июл 2021 в 21:48

В горожах за "пяторочкой" живут. А это водные процедуры. Мы, бездомные, знаем в таких толк.

Noname
11 июл 2021 в 23:10

А бассейн поставить невозможно, даже если готов денег потратиться - потому что прибежит какой-нибудь мракобес, будет измерять уровень мочевины в воде, соответствие нормативам, шероховатость покрытия, наличие спасателя и туалета. Так-то понятно, что было бы круто двором скинуться, купить большой бассейн надувной, высыпать старого песочка из песочники под него да налить с любой квартиры на первом этаже и пусть купаются... Если ещё шланг с водой рядом сделать, чтобы ополаскивались - вообще шикарно. Но - не в этой стране.
Во Франции так тоже не сделать - тоже задолбают с требованиями, да ещё и налог на роскошь захотят с кого-то взять. Блин, я даже не понимаю вот - население абсолютно полностью на анальные зонды и чипирование уже согласно или когда-то всё-таки начнёт за свои права ну хотя-бы вяленько выступать?

хам
12 июл 2021 в 10:01

Как в обычной банановой республике=)

Якутский
11 июл 2021 в 15:11

В России всем на всех плевать.
Одна забота, чтобы под свой Камаз не кинулись.
То что попадут под чужой Камаз - не моя проблема.
Я серая мышь, биоробот, делаю свою работу, потом беру двухлитровку пива и отключаюсь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 17:42

"...Посмотри, как носится смешная и святая детвора..."
ДДТ,Шефчук.

Эти дети в грязной луже выглядят чище,чем взрослые люди ,что пишут тут грязь

11 июл 2021 в 16:12

Камазись безбашенный,а если бы придавил кого?

Диванный Генерал
12 июл 2021 в 08:24

Не хватает на фоне песни, той самой, "дядя вова, мы с тобой!" - вся суть мордера.

Имя
11 июл 2021 в 18:31

у нас дети неадекватные - а водятлы у нас адекватные? по детям почти проехал и никто его не останавливает

Жирный Денис
12 июл 2021 в 08:29

можно трояко ответить

1. Понасенков был прав
2 . В Англии детям в детских садах рекомендовано играть в лужах чтобы был крепче иммунитет и здоровье.
3. Но Понасенков это легко обьяснит все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 15:23

ошибки🤦‍♀️🤦‍♀️ боже, автор, будь внимателен

Вася
12 июл 2021 в 08:58

Путин конкретно по пацански поднял страну с колен!

ыврпаыв
12 июл 2021 в 13:01

Да эти дети поадекватнее некоторых взрослых будут, которые кроме как снять видео больше ничего не могут.

Гость
12 июл 2021 в 14:24

Для детей нормально и весело. Я думаю, им жаль, что нет больше такой лужи. И кстати, местность на видео и фото не одно и то же. Может, это не 20-го года видео, а 2010?.

Сергей Кунгур
14 июл 2021 в 10:50

"утоняется"))) хехехе...редакция ...вы чо?)) исправьте))

гость
11 июл 2021 в 15:57

Ну и ладно, пусть купаются. Это круто

Оль
11 июл 2021 в 16:04

А "небольшой возраст"- это как?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 15:12

Неудивительно для правого берега.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2021 в 15:30

Ну купаются и купаются, никому не мешают.

ОТВЕТИТЬ
Мудролюбов
11 июл 2021 в 17:29

Цыганята какие то по-любому, им все равно где купаться.

1212111341
11 июл 2021 в 15:27

пиар снова и снова....

Гость
12 июл 2021 в 00:05

Откуда вы эти фейки выкапываете? Было дело, было видео, на уркаине дети в грязи барахтались и что?

Гость
11 июл 2021 в 18:00