перейти к публикации
339 комментариев к публикации

Анна Терешкова обвинила новосибирцев в отмене праздничных гуляний на День города

18 июня 2021, 15:20
Гость
Гость
28 июня 2021, 13:54
Я в шоке, жена новосибирского олигарха вице мэр😖
Гость
28 июня 2021, 13:53
Почему когда читаю «люди не прививаются, люди виноваты» кажется будто она сама не считает себя частью этого «люда». Госпожа терешкова , вы себя уже в ранг богов возвели?
Гость
27 июня 2021, 08:49
скажу больше тот порог 60% которые власти установили для вакцинации к приводит к тому что всем известны тема тема мировая тема золотого миллиарда население оптимального для земли и будет осуществлена 60% населения вымрет 40% составляющие как раз 1 млрд останется Прочитайте сами нас примерно 7 млрд на земле Возьмите 60% и получили оставшееся
Гость
27 июня 2021, 08:47
согласен вакцинироваться или нет Каждый выбирает сам на основании того что ему говорят другие в то же время нужно понимать что Разработка и испытания это очень долгий процесс и сложный процесс а тем более 3 этапа испытания на людях что нам сейчас пытаются вливать никто толком не знает всё это будет проявляться в осенний период когда придут настоящие грипп простуды и ОРВИ по тогда мы точно узнаем чем нас привели И сколько нас вымрет за будущую зиму Спасибо за внимание
Гость
20 июня 2021, 14:16
Чем тратить деньги на пляски, отремонтируйте дороги, пользы больше. Город весь в ямах . Аварийные и старые деревья , тоже проблема .
Гость
20 июня 2021, 01:00
Все это шелупонь,котораяжирует за счёт трудового народа.
Гость
19 июня 2021, 21:29
автобиографию дайте нам этой Терешковой!!! где родилась ,чем занималась,и как вышла к данной должности---а потом послушаем---как и местное СМИ !!!
Гость
19 июня 2021, 19:35
Чиновник она не глупый, конечно. Но она ничего другого сказать не может, чиновники вакцинируются по свистку из Москвы. По вертикали власти, т.е. А дороги в городе просто г..но.
Гость
19 июня 2021, 19:32
Тут мой комментарий забанили. Браво! Почему это вдруг моё поведение стало подозрительным? Терешкова сказала глупость. И что?
Гость
19 июня 2021, 17:13
У меня претензия к Анне Терешковой в том, что из-за нее были отменены праздничные фейерверки на День Победы. И заметьте, кстати, что все самые непопулярные меры у нас объявляются "по требованию", "по просьбе", "по предложению" от различных чиновников-женщин! То Анна Попова, то Анна Терешкова, то еще какая-нибудь Анна (заметим, "Анна" переводится, как "святая"!) Их специально, что ли, выбирают?
irinka153@ngs.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2021, 16:33
Терешкова, ты че свои обязанности не выполняешь? У меня к тебе тоже куча претензий и все они скоро отправятся в прокуратуру, дружно, коллективным письмом. Оборзела. Свои обязанности исполняй молча, а то что то не соответствуешь занимаемой должности. За дороги отвечай, за чистоту в городе. А то нихрена не делаешь(, только фигню несёшь.
Гость
19 июня 2021, 16:31
позорище
Гость
19 июня 2021, 15:12
А у меня вопрос к мэрии, а долго ещё эта «госпожа» будет позорить власти города своими высказываниями? Я вот привился месяц назад, а до этого просто невозможно было попасть на вакцинацию, не было вакцин. Часть народу просто не представляет как и куда идти, висят пожухлые объявления на подъездах с адресами.. задача мэрии адекватно уведомить граждан что и как делать, помочь больницам в организации процесса, а не критиковать людей!
Гость
19 июня 2021, 13:58
В сентябре на выборы тоже не допустят без прививки?
Нск31

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2021, 13:51
"Обидно" ей. Что, на празднике еще можно было бы пораспилить?
Гость
19 июня 2021, 13:34
Г-же Терешковой необходимо срочно обратиться к учителю русского языка- ужасно безграмотная и косноязычная речь
Гость
19 июня 2021, 13:23
Я правильно понимаю, что нас наказали и лишили мультиков?
Гость
19 июня 2021, 12:38
Интересно, как мероприятия 2-го августа будут запрещать? Как в прошлом году? )))
Гость
19 июня 2021, 11:22
Ещё одна Терешкова с заботой , в городе порядок наведите , а потом и о гулянках думайте .
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2021, 10:44
блин, так устрой сабантуй для привитых
Гость
19 июня 2021, 08:17
Чиновница печалится о себе больше, что ей нечем будет отчитываться наверх о проделанной работе, а так бы такой отчёт накатала бы..., а теперь придётся из пальца высасывать.
Гость
19 июня 2021, 07:49
Терешкова отменяет День города? Ну хоть деньги сэкономят. Хотя...
ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2021, 07:18
И да, кстати, всегда считал этот праздник неуместным. Трата бабла впустую. Дороги почините, а потом требуйте прививки. Лично мне от государства ничего не прилипает. Плачу за все. А в замен дырка от бублика.
Mononokê

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 июня 2021, 02:07
А не пошла бы Терешкова в пешее путешествие?!
Гость
19 июня 2021, 01:30
На встречу подписчиков никто не пришел
Гость
19 июня 2021, 01:06
Человек привился с напутствия Терешковой, а возможные последствия этого действия к ней же обращаться? так голословно обвинить - это сверх неуважения к жителям. хотя о чем..Люди не в приоретете. Пару лет назад на аэрошоу весь город стоял в пробках она с Л фоточки постила, для 5 человек перекрыли дорогу на остальных рать. Так почему здесь такая забота? надо было сказать и по 1000 получили.
Гость
19 июня 2021, 01:02
Я, кстати, поставила прививку, и наш весь департамент, потому что готовились к мероприятию и что для того, чтобы в них участвовать, надо быть как минимум привитыми. Это с какого перепуга обязаны? А как максимум? то есть больше года мозг компастировали, а тут бац вы не привиты. Даже желающим нет комфортных условий для прививки, еще на горожан наехать. Почерк Хальзова прослеживается. Как департамент не мог спрогнозировать, если ухудшения ждали в мае? Для рекламы осталось выложить бумажку как у Т., добавить дети с указанием возраста, муж и пожилые родственники. А то одна привилась с каким-то департаментом, а о семье не думает.
fin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 июня 2021, 00:55
Если чиновника не устраивают новосибирцы, нужно сменить новосибирцев.
Гость
19 июня 2021, 00:21
ахинею несет , бездарная
Гость
19 июня 2021, 00:03
Что ноете, Терешкова с Локтем это же единые кандаты от оппозиции. 😆😆😆😆😆
Гость
18 июня 2021, 23:41
Эх, наши дороги! ругаешь азербайджанцев, это они строили такие дороги. А вот что-то все вдруг замолчали и об азербайджанской мафии ни слова. Неужели они всех запугали, даже на самом верху?
Гость
18 июня 2021, 23:39
Ну ещё бы не возмущаться отменой мероприятий! Ведь столько бабла распиливается на таких праздниках, где учесть всё не возможно. Лучше бы город привели в порядок, а не устраивали пир во время чймы при таких дорогах, грязи и не отремонтированных фасадах зданий.
Гость
18 июня 2021, 23:13
Считаю , что руководят городом странные люди со странным ,порой извращённым вкусом .Я свободна решать прививаться мне или нет и Терешкова не указ , пусть сама привьётся и семью свою привьёт.
Гость
18 июня 2021, 22:05
А эта мадам почему без намордника? Оштрафована? Почему бюджету не додаёт по "пятёрочке" при каждом появлении на публике? Перчатки где? Когда прививалась? Чем? Где сертификат? Те же вопросы к недомэрку.
Edward мэр kallen новосиб

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 июня 2021, 21:56
Гнать эту терешкову чтобы не рычала на людей
Nео

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 21:25
Терешкова что-то обнулила?
Гость
18 июня 2021, 21:16
Кореша недовольные? Бабло бюджетное обломились ?
Гость
18 июня 2021, 21:10
Почему я должен выслушивать ее мнения?
Гость
18 июня 2021, 20:59
Народ, давно пора брать все управление в свои руки и не доверять двоечникам и алчным хапугам, рвущимся к власти. Кроме вреда и ограбления те, кто захватил власть у народа, они ничего не принесли. Выказываю полное недоверие всей АДминистрации города Новосибирска и НСО. Никчемные управленцы, бездари, воры и преступники, пошли вон со всех должностей. Вы все самозванцы, самозанятые, работающие на своих хозяев из США, Великобританию и др. Нет такого государства как РФ-Россия, в международном правовом поле, от слова совсем. Народ просыпайся от морока!!!
Гость
18 июня 2021, 20:57
Дороги сделай, а потом в отставку иди, чтоб не слушать эту ересь. Вот будет праздник тогда для города!
Гость
18 июня 2021, 20:54
А я смотрю им понравилось играть в :сам дурак. Аппарат мэрии недееспрсобен. Их служба и опасна, и трудна и вообще, вообще ни сколько не видна. Нгс не пропустит, если я скажу, как хочу сказать. Поэтому напишу следующее: Анна Терешкова, надеюсь, понимает, что она не на своём месте. Хотя, со временем у них атрофируется чувство реальности и адекватной самооценки, и они всерьез начинают думать, что они профессионалы и их труд полезен людям. Так вот, это великое заблуждение. Люди вам не верят и вас не уважают. Ибо не за что.
Гость
18 июня 2021, 20:47
А в Новосибирске все чиновники уже 100% вакцинированы? Где пример? А в правительстве страны?
Гость
18 июня 2021, 20:39
Все на земле создано Богом Творцом. А кто самозванцам-чинушам, дал право равняться с Богом?! Кто им позволил насильное принуждение к преступной вакцинации, проведение медицинских экспериментов над Человеком и заражение его вирусами? Кем они себя возомнили, прихвостни маньяка-психопада Билл Гейтца? Дарим все вакцины Терешковой и всей АДминистрации города и НСО.
Гость
18 июня 2021, 20:24
Расстроилась мадам. Деньги из рук уплыли.
Саша

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 20:00
Привит.Но даже в этом случае не вижу смысла толкаться в газопылевом облаке.
Гость
18 июня 2021, 19:30
Терешкова ! Ты что сделала для Новосибирска ? Обвинила она ! Машину по правилам припарковать то не можешь !
849

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 19:21
А каток в виде члена тоже мы придумали? Пылью город тоже мы замели? Асфалт такой ложим тоже мы?
Шахтер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 19:19
И это хорошо что не будет дня города.ю и кучи бобла неуйдет в некуда, а останется в бюджете, вообще пора запретить эти все гулянья и перестать тратить деньги вышвыривая их в некуда. лучше раздайте эти деньги нуждающимся в них, потратьте их на лечение детей которым собирают деньги по телеку.
Пихайло

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 19:12
Почему у власти сидят психически нездоровые люди, к тому же неспособные связать факты? Но при этом с упрямством барану гнущие свою линию. Зачем нам неадекваты во власти? Гоните их прочь. Пусть идут в тиктокеры
Гость