24 сентября пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (339)

Анна Васильевна, лучшее оформление города - отсутствие ям на дорогах, убранный мусор, работающие светофоры, чистота и порядок.
А вешать шарики в грязь, это так себе - праздник в свинарнике

Фото пользователя
18 июн 2021 в 15:31

Товарищ Терешкова, а слабо вам со своим патроном сделать подарок горожанам от сэкономленных от праздника денег в виде нескольких километров качественной вело/самокато дорожки, например. Такой, чтобы и горожанам можно было удобно пользоваться и различным блогерам показать не стыдно?

Ну или выкорчевать тополя с пухом вдоль Восхода и заменить их крупными пирамидальными тополями без пуха?

Ну или хоть что-то такое, чтобы смотря на это что-то горожане и гости города могли сказать - "класс, это очень круто в Нске сделано"?

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 16:08

Лучше дороги сделайте, а то пир во время чумы захотели. Ой, совсем забыл, что на другом ресурсе сообщили, что программа качественных дорог у нас не работает полностью из-за проблем с оформлением документов мэрией города. День города заслуживает тот город, где всё убрано и чисто, а у нас Мамай прошёл и ветер гуляет

18 июн 2021 в 20:00

Привит.Но даже в этом случае не вижу смысла толкаться в газопылевом облаке.

18 июн 2021 в 16:17

ваше мнение оставьте при себе, г-жа Терешкова, блин, а деньги потратьте на людей, на город, а не просто на праздник. люди захотят - они сами себе организуют всё

18 июн 2021 в 15:39

Сделайте горожанам праздник - отремонтируйте дороги.

18 июн 2021 в 15:29

не повезло нашим чиновникам с населением - если бы не оно, давно наступила бы идиллия.

Фото пользователя
18 июн 2021 в 15:30

"Эту страну погубит коррупция" С

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2021 в 16:05

Теперь всякие недалекие люди будут со всех щелей оскорблять более умных людей только потому, что мы не позволяем на себе заработать? Это что вообще такое? Пусть идут в свой личный хлев и покричат там на своих личных коров, коз или на худой конец кур!

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 16:33

Ни сколько не расстроен от отмены, при первой же возможности уезжаю на дачу, дышать нечем в этом Пылесибирске. Пускай эти деньги, что на день города должны уйти, пойдут на очистку города.

18 июн 2021 в 16:24

Вот чья бы корова мычала , а её лучше бы помолчала ... тут же главное крайних найти ... и уместно вспомнить зеркало про которое Президент говорил ...

18 июн 2021 в 16:15

ну а мне день города до лампочки и дальше что, также считаю вице мера как минимум не компететной

Фото пользователя
18 июн 2021 в 15:50

Кому он нужен, это день города? Был бы город нормальный, а то пыльный каменный мешок с тополиным пухом, раздолбанными тротуарами и уродской рекламой. Прям неземное удовольствие гулять по вашим паркам и скверам, куда деваться от горя.

ОТВЕТИТЬ

Терешкова сама без маски сидит на всей совещаниях(в соседней ветке пруфы) так что штаф ей вкатите за несоблюдения масочного

18 июн 2021 в 16:25

Да, очень жаль наших властей. Ну и народец им достался - капризный, непослушный, мнительный.

Фото пользователя
18 июн 2021 в 15:45

Обвинила... надо же. Да и не надо ваши гуляния ,салюты ,Дороги лучше на эти деньги сделайте

Фото пользователя
18 июн 2021 в 15:27

Люди во власти обнаглели в корень,живут за наш счет и еще предъявляют налогоплательщикам,с себя бы начали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 15:28

Получить удовольствие от города))) Скажу, что надо очень постараться) пух пыль и засохшая грязь с ямами на дорогах и тротуарах. Или думают, цветочки развесили в центре и все?

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 15:35

Так всё-таки была Терешкова вчера на церемонии у Монумента Славы?
Если да, то почему БЕЗ МАСКИ?

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 16:11

Вот как только какое то мероприятие, где мэрия должна потратить какое то кол-во денег - сразу вспышка....увеличение количества больных....... и т.д В итоге: все отменили, денег тратить не нужно, все (в мэрии) довольны....
p/s: А если отмотать новости.... месяцев на ...-цать назад, было написано - мэрия банкрот, или около того, выпросила кредит у банка для.... чего то.... уже не помню точно...

18 июн 2021 в 16:09

Это кто такая? Уволена!

18 июн 2021 в 16:46

Гулять в немытом грязном городе?
На мероприятих колхозной самодеятельности?
С ретрозвёздами Бабкина-Газманов?

Я заплачУ, лишь бы этой пошлятины не видеть.
А Терешкова пусть идёт на каток.
И сама там вакцинируется.

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 16:20

Виноват прежде всего новый штамм вируса, который распространяется в стране, скорее всего индийский. И эффективность вакцины против него ещё не изучена. А массовые гуляния и правда не нужны в грязном городе.

1234567
18 июн 2021 в 15:30

На дороги пустите деньги от несостоявшихся салютов и шаров.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2021 в 15:26

Сама себя бы послушала

18 июн 2021 в 15:42

Да не нужны нам ни прививки обязательные, ни ущербные празднования, ни депутаты антинародные. Дайте пожить спокойно без вас.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2021 в 17:27

Я не против вакцины, то только не эта жижа-V, которую даже ВОЗ еще до сих пор не одобрил.

Фото пользователя
18 июн 2021 в 15:27

Как будто мы лишили их чего то...

ОТВЕТИТЬ
Никодимка
18 июн 2021 в 15:26

Товарисч Терешкова??? Когда Горбатый мост отремонтируете, там ямы уже по 2 локтя!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 15:23

Прекрасная новость!!)
Каждый год бы так!!
И деньги сэкономлены (и людей на алкоголь и муниципальные, на проведение этого всего бедлама) и Здоровье спасено: меньше пьяных, меньше травмированных

ОТВЕТИТЬ
гость
18 июн 2021 в 15:31

Ну и народец депутатам достался, ну просто кошмар! 😂

18 июн 2021 в 16:29

Сегодня был у терапевта , очередь 4 часа ! В эти условно-бесплатные поликлиники лучше не заходить даже , если жизнь дорога , ибо шанс поймать вирус максимальный с такими очередями .

вапавп
18 июн 2021 в 15:45

Кому этот праздник нужен. Лучше деньги на благоустройство потратьте

Фото пользователя
18 июн 2021 в 19:21

А каток в виде члена тоже мы придумали? Пылью город тоже мы замели? Асфалт такой ложим тоже мы?

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 15:23

Но мы на зло америкосам потратим деньги на никому не нужный день города, украсим всё, что можно, пусть это будет 3 парка на весь город. Главное, помните, что это все вы виноваты, не хотите на себе тестировать вакцину!!!

Matrix_Agent (забанен)
18 июн 2021 в 15:43

1. " не планируют и онлайн-мероприятий, к которым у горожан нет интереса". Так может, эти самые онлайн-мероприятия делать не для галочки, а интересными? А-а-а, так на это какой-никакой талант нужен, а не только умение бюджеты осваивать...
2. Привилась она. А за прошедшие полтора года кто-нибудь хоть раз её в маске видел?

18 июн 2021 в 16:46

Вообще плевать на день города и прочие массовые празднования.

Гость
18 июн 2021 в 15:24

К Терешковой у новосибирцев тоже много предъяв, и отмена дня говорда не самая главная

Гость
18 июн 2021 в 16:00

А Терешкова не хочет вместо маршруток, которые ходят в часы пик битком по улице Волочаевской до Берёзовой рощи пустить хотя бы один автобус в целях профилактики заразы. Ездили так всю весну-тишина, откуда она опять появилась? Новосибирцы виноваты? А самолёты все летают....

Фото пользователя
18 июн 2021 в 17:07

И кто поверит, что она сделала прививку?

Гость
18 июн 2021 в 15:49

Да и не нужны нам эти массовые гулянья! Лето, солнце, пляж и дача, вот что надо).

жесткий
18 июн 2021 в 16:00

Народ виноват в том, что Терешкова и подобные ей люди у власти находятся и что то там высказывают в адрес нищего и запуганного народа.

Гость
18 июн 2021 в 16:05

Мэрия к Дню города не подготовилась, а обвинили горожан. 😏 Терешкова - кто такая, откуда её в мэрию взяли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 16:08

А пусть она съездит в Томск,посмотрит как там на набережной красиво,как есть велодорожки,паркур, много лавочек, много места,чисто, нет выпивох с бутылками, неохота было уходить с такой набережной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 15:28

Людей уже обосрали с головы до ног! Сговорились!

Фото пользователя
18 июн 2021 в 15:33

у них на добровольцев-то вакцины не хватает, а теперь оказывается, что граждане типа сами прививаться не спешат. лишь бы хорошее лицо при плохой игре скорчить...

ОТВЕТИТЬ
Фывап
18 июн 2021 в 15:27

Не понял. А что, отмена гуляний - это плохо?

Гость
18 июн 2021 в 16:02

Господа мэрские, объясните свою логику.
Значит, в мае вы планировали, что в июне будут проводится народные гуляния на день города.
Но при этом запретили народу собраться, чтобы высказаться против уничтожения лесов !

ОТВЕТИТЬ
Noname
18 июн 2021 в 16:22

Она точно трезвая? Или разговаривает на чиновничьем?

Гость
18 июн 2021 в 15:53

Так Терешковой ничего не страшно. Восседали давеча 12го оне у храма, вакурат за углом ковидки. На стульях, все такие привитые, с дистанцией, пледики, как в самолете.А нарооод непривитый, за лентой, за забором, без дистанции искусство впитывал. Толпилось быдло неслзнательное, непривитое. А мы ж для вааас такое делаем чудо расчудесное. Световое шоу, день города. Да вы дыры залатайте, как после бомбежки город. Все приезжие в шоке.

Гость.
18 июн 2021 в 16:01

Дак может сэкономленые деньги пустить хотя бы на уборку улиц( про ремонт дорог промолчу)....

123
18 июн 2021 в 15:37

Госпожа Терешкова, да не убивайтесь вы так из-за несостоявшегося праздника, горожанам он не нужен. Другой вопрос, что он вам нужен, по всем понятным причинам. Как говорила героиня одного советского фильма: "ну ничего красавица, вы их быстро восстановите")

Ггггшшшш
18 июн 2021 в 15:36

А Терешкову можно отменить хотя бы на НГСе?

Непонятный МедвеПут
18 июн 2021 в 15:22

в свою очередь обвиняю лично терешкову в гипер инфляции на строй материалы , повышении цен на бензин и продукты . И в том , что этот свой косяк она старается ЗАМЫЛИТЬ за ковидыми новостями.

лично меня РОСТ ЦЕН тревожит больше этого ОРВИ .

ОТВЕТИТЬ
В1955
18 июн 2021 в 16:05

Нам, новосибирцам, вообще пофигу на эту бабу. Пускай дальше сидит в соц сетях и херню пишит

гость
18 июн 2021 в 16:12

Куда деньги дели, которые планировали на мероприятие?

Фото пользователя
18 июн 2021 в 15:59

Ей всё развлекаться!

18 июн 2021 в 16:28

А зачем вообще нужен день города? Я думаю, горожанам было бы приятнее, если бы на сэкономленные деньги, сделали бы в черте города ещё один нормальный пляж со спасателями. Либо на Оби, либо на озере близ Горского жилмассива, где всегда, лет 100, был хороший пляж, лодочная станция, всё моё советское детство прошло на этом пляже. А то жара, а на миллионный город только один несчастный Бугринский пляж! И дети тонут на необорудованных пляжах.

Гость
18 июн 2021 в 15:49

Новый трамвай или троллейбус вместо гуляний

Гость
18 июн 2021 в 15:56

В этот раз я обязательно пойду голосовать и вам всем советую, ну а как, я думаю, ни у кого не вызовет вопросов.

Люда.
18 июн 2021 в 17:10

Господа Терешкова, вы серьёзно? Я не против привиться... Но чтобы это сделать, я должна попасть к терапевту. Мне нужно на прием, чтобы пройти нужное обследование. Сегодня была запись на 2 июля, в 7.30 утра талоны закончились. В пн будет запись на 5е, нужно дозваниваться, но это нереально, и так же в 7.30 талоны закончатся...
Это вы создаёте людям проблемы! Это у вас нет порядка в городе!!!

ОТВЕТИТЬ
Коля, 6 класс
18 июн 2021 в 15:48

Я вот удивляюсь тому, что привыкшие врать и подтасовывать цифры власти до сих пор не догадались просто нарисовать 146% вакцинированных и успокоиться.

Гость
18 июн 2021 в 15:46

Ещё одна ….

Яло
18 июн 2021 в 15:54

Невелика потеря

Пушистый хвост
18 июн 2021 в 16:18

Похоже, это просто отмазка, чтобы не приводить город в порядок (навешают эти клумбы у мэрии, и норм).
Помню, что после 9 мая Локоть говорил о том, что ко Дню города этот город приведут в порядок...
Ну-ну...
А вообще местоимение "наши" уже раздражает - наши горожане гуляют в наших парках и на нашей набережной...
Вообще-то, всё вокруг колхозное, всё вокруг моё. А не ваше!

18 июн 2021 в 15:34

Интересно, а почему ее не смущает, что вакцинированные болеют наравне с не вакцинированными… и даже умирают.

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 15:37

Анна, а вы не много ли на себя берете? Вы может инфекционист, вирусолог, иммунолог, терапевт в конце концов? Нет? Так вот занимайтесь своими делами и прекратите шеймить людей за их право на медицинские вмешательства!

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 17:51

прикольно, да это же шантаж

Гость
18 июн 2021 в 15:25

Нюрочка Терешкова,
а деньги,съэкономленные
на празднике,
пжлста,
переведи в больницу онкобольным детям!

Фото пользователя
18 июн 2021 в 21:25

Терешкова что-то обнулила?

Гость
18 июн 2021 в 16:10

Очередное хамское высказывание очередного "слуги народа". Анна Терешкова, когда извиняться будешь, перед горожанами? А может есть вина мэрии в том, что люди болеют? Может есть вина мэрии что вы порядок в медицине города навести не в состоянии? Или причина истерики в невозможности освоить праздничный бюджет?

лебовски
18 июн 2021 в 15:38

Кто этот человек , что берет на себя функцию обвинять и осуждать горожан? Доверие людей надо заслужить, не верит чинушам уже никто

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 15:31

Ну и отлично! Денежки не удалось разворовать? Так давайте бюджет, который выделялся на день города возьмем и пустим на ремонт коммунального моста. Ну хоть чуток дырки подлатаем, или просто целевым платежом на онкобольных детей, или улучшим жилищные условия ну хоть одному фронтовику (вот возьмем и купим ему квартиру, так как к сожалению с каждым годом героев все меньше и меньше). А травить вату по поводу того, что виноваты непривитые, так колхоз дело добровольное!

Фото пользователя
18 июн 2021 в 16:20

Новосибирцы всегда и во всем сами виноваты.
Согласнен!
Терешкова и Локоть тоже ведь новосибирцы?
Они и есть главные виновники в таком случае.

ГостьГость
18 июн 2021 в 15:27

О вакцинации писать воздержусь, так как пока еще не выработала окончательного мнения. Но вот вопрос: а зачем администрации города и лично г-же Терешковой нужен праздник "день города"? Почему им там обидно? Горожанам не обидно: кому он нужен - этот ваш "день города"? Не интересно, суетно, грязно, шумно. А вот господам чиновники второй год без возможности попилить лакомый кусок бюджета горе. Большое их горе. Обидно!

ОТВЕТИТЬ
ТвойСосед
18 июн 2021 в 16:57

вице мэр с мэром друг друга стоят...) это же надо было такое ляпнуть.....когда уже этот колхоз на отдых отправиться желательно в тайгу лес валить....

Гость
18 июн 2021 в 15:25

Не знают с какого боку ещё заехать)))

Фото пользователя
18 июн 2021 в 15:52

Почему горожан обвиняют то. Кто-то поставил прививку, кто-то не болеет, а виноваты все? Надо статистику не занижать было по весне.
Или вот забрали у меня соседку в больницу с короной, врач с ней спускается в лифте !!!!!! Сама врач только в маске, ну про соседку вообще молчу, и любой сосед с 16 этажей с ними едит, как думаете в доме сколько заболевших будет….😭

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2021 в 19:19

И это хорошо что не будет дня города.ю и кучи бобла неуйдет в некуда, а останется в бюджете, вообще пора запретить эти все гулянья и перестать тратить деньги вышвыривая их в некуда. лучше раздайте эти деньги нуждающимся в них, потратьте их на лечение детей которым собирают деньги по телеку.

Гость
18 июн 2021 в 15:31

Одни боты платные строчат... Куда наши налоги уходят!

Сергий
18 июн 2021 в 15:43

На днях города и это не секрет чинуши отмывают деньги которые потратили на себя в течении года. Вот и весь секрет. И мнение Терешковой, ни о чём. Под ковид всё обосновывают в свой карман.

Postoronnii
18 июн 2021 в 16:02

Терешковы и К живут в иной реальности и постоянно врут, врут, врут людям

лебовски
18 июн 2021 в 17:46

Подряды корешкам бюджетные обломились ?

Гость
18 июн 2021 в 15:51

Рекомендую посмотреть репортажи с совещаний-заседаний высших чиновников РФ. Там почти все без масок. Мишустин в Новосибирск в марте приезжал, и тоже повсюду шнырял без маски на пару с губернатором Травниковым. А виноваты оказывается новосибирцы. Просто парадокс Феймана.

ОТВЕТИТЬ
Наледра
18 июн 2021 в 16:52

"Неча на зеркало пенять, коли.рожа крива". Празднования последних лет были настолько скучны и формализованны, что горожане перестали ими дорожить. Поэтому: деньги целее будут: не нужно ничего украшать. Пенсионерам лучше маски бесплатно раздайте на несколько месяцев.

Гость
18 июн 2021 в 15:31

Город в грязи и говне, но виноваты снова мы. Я защищаю хороших, интеллигентных и чистоплотных людей, которые не срут везде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 15:49

Новосибирцы виноваты? А вакцина есть? Вы бы написали сколько её есть. Вакцинировать людей можно просто. И быстро. Только кажется нечем и некому. Я помню как в стародавние времена в школу приезжала спецбригада вакцинаторов-прививочников и всем без шума и обвинений в течении 6 часов ставили необходимые инъекции. И медосмотр так делали.

ОТВЕТИТЬ
маруся
18 июн 2021 в 15:47

Конечно, очень обидно, что мы опять из-за того что люди не хотят вакцинироваться, не хотят соблюдать нормативы, отменили празднования.
------------------------------------------
брякнула Терешкова Самой не смешно? Я, вот, на набережную перестала ходить , смотреть невозможно на дурацких матрешек и лодки Вбабахали бабки в набережную, наставили хренотени всякой вместо нормальной велодорожки

ОТВЕТИТЬ
123
18 июн 2021 в 16:02

Пусть эта дама семью свою вакцинирует и советами не раскидывается, как жить

Фото пользователя
19 июн 2021 в 00:55

Если чиновника не устраивают новосибирцы, нужно сменить новосибирцев.

Фото пользователя
18 июн 2021 в 16:09

Сами виноваты? Обвиняет? Какого спрашивается рожна? За всех конечно не скажу, но есть люди которые и не против поставить вакцину, которые хотели бы себя обезопасить, если бы не огромное НО, есть страх перед тем что даст этот укол, страх перед тем что может стать только хуже, огромный список противопоказаний, большой риск. А вакцина в России на секундочку только одна и та не внушает никакого доверия, хочешь поставить другую ПЛАТИ!, здорово конечно, но что если нет возможности платить, а бесплатных как выше сказал выбор не велик. Действительно ли народ виноват в данной ситуации, есть сомнения!
Плюсом ко всему, посмотреть на другие страны в отношении вируса, Израиль отменил масочный режим, т.к почти всё взрослое население привито, "в Венгрии, на сегодняшний день почти 60% привитых. Сняли почти все ограничения для привитых, но народ всё равно ходит в масках по улицам. Смертность уже давно околонулевая, заражаемость тоже, на днях был рекорд - ноль заражённых за день." - со слов живущего там человека. Так в той же Венгрии во первых есть выбор вакцины, при том на бесплатной основе и народ мотивирован, т.к. действуют ограничения если человек не привит, куда-то сходить нельзя, типа кафе-кино-и прочее. А у нас всё прекрасно всё открыто, ходи дыши, вдыхай корону! Так неужели народ виноват? Вы уверены??

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 15:59

Ракова наша местная😘

Маришшшка
18 июн 2021 в 17:49

Да и хорошо, не думаю что кто-то сильно расстроился кроме Терешковой. А на сэкономленные от праздника деньги лучше город пропылесосьте и помойте!))

Фото пользователя
19 июн 2021 в 02:07

А не пошла бы Терешкова в пешее путешествие?!

Фото пользователя
18 июн 2021 в 19:12

Почему у власти сидят психически нездоровые люди, к тому же неспособные связать факты? Но при этом с упрямством барану гнущие свою линию. Зачем нам неадекваты во власти? Гоните их прочь. Пусть идут в тиктокеры

Пумба
18 июн 2021 в 15:28

Анна Терешкова идёт лесом.

ОТВЕТИТЬ
Член ВКП(б)
18 июн 2021 в 15:35

Люди просто не доверяют властям и медикам. Если постоянно врать обо всём на свете, то кто потом тебе поверит? Возможно вакцина действительно эффективна и безопасна. А возможно в очередной раз, нам снова лгут.

ОТВЕТИТЬ
Бегемот
18 июн 2021 в 15:28

Пусть мэрия на сэкономленные деньги городом займётся! Например хоть полить от пыли, мусор убрать.

лебовски
18 июн 2021 в 17:00

Конторы корешёвские без бюджетного бабла остались ?

Гость
18 июн 2021 в 15:30

Горожане,
а что вы около городских пыльных дорог с ямами забыли?
Дачи,речка,шашлыки,друзья,родители ждут Вас

Загрузка...