перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Новосибирцы составили слово «Россия» из 48 машин

13 июня 2021, 09:37
Это расценивать как прорыв ...?
Я бы тоже съездил году так в 2012-2013, в те времена когда была зарплата больше, и цены ниже на все в два- три раза. А теперь, - теперь мне не на что заправить свою машину
12 июня 2021, 15:52
Никогда не поверю что эти люди сделали это по доброй воли, а не потому что пришла разнорядка из Мск с требованием фотоотчета. Стараются, поднимают патриотизм, любовь к Пу и Единой России. А всё равно на полшестого.
Гость
12 июня 2021, 15:57
так нужно было приехать и спросить у них, бот.
12 июня 2021, 22:12
Любовь к родине не насаждается в добровольно - принудительном порядке. Любовь к родине - это ответная реакция, на отношение государства к простому человеку и уважение его прав.
12 июня 2021, 16:19
"Нет ничего смешнее, чем составить слово "Вечность", имея буквы О, А, П и Ж",- сказала Снежная Королева.
12 июня 2021, 17:57
Вопрос первый: Зачем? Вопрос второй: а машины российского производства?
12 июня 2021, 15:54
патриотизм головного мозга!
12 июня 2021, 16:44
Россия сплошь из иномарок. Символично. Другого и не ждем.
12 июня 2021, 16:13
Хотело тоже что-то сказать, но пожалуй поддержу идею про кота и гигиену.
Гость
12 июня 2021, 15:45
Чушь какая! Лучше бы пошли и мусор собрали в Караканском бору или дендропарке Синягина.
12 июня 2021, 21:31
Если бы не написали, что это слово Россия, то никогда бы не догадался, просто хаотичная парковка🤦🏻‍♂️
Гость
12 июня 2021, 15:35
У соседа по даче, когда коту делать нефиг, он яйца лижет.. Ну тут хоть коту польза есть, как никак гигиена... Что полезного в этой акции?
Гость
12 июня 2021, 16:13
Включив видео, ждал, когда же машины составят слово "Россия" (думал там показан весь процесс). И только после пары просмотров с трудом понял, что оно там оказывается уже составлено. Попытка так себе, прямо скажем. Если бы мне без всяких комментариев просто показали фотографию к статье, сроду бы не понял, что там якобы какое-то слово. Погуглите другие подобные мероприятия чтобы понять, как это на самом деле можно сделать. Тут банально недостаток машин.
Гость
12 июня 2021, 16:00
"Россия - территория обнуления здравого смысла". Главное, чтобы у желающих поучаствовать в подобных акциях металлолома хватило.
12 июня 2021, 22:08
Нет покоя этим самым.
Гость
12 июня 2021, 15:49
Не составили, а попытались составить.
12 июня 2021, 17:10
в песне слепакова, чиновник вывел слово "русь" немного другим способом
12 июня 2021, 18:06
Я вообще не увидел там России. Но и если бы увидел: А смысл?
Гость
12 июня 2021, 21:25
это как на необитаемом острове пишут, вдруг с самолёта увидят и спасут
12 июня 2021, 15:56
а их всех оштрафовали за нарушение правил парковки?
12 июня 2021, 22:14
И нарушение санитарного режима. Я требую административного наказания, наверняка все были без масок.
Гость
12 июня 2021, 16:02
Не просто дно,а днище!!!
Гость
12 июня 2021, 16:15
Не думал, что федеральные каналы так засерают людям мозги, что они готовы в этом участвовать...
от безделья все это
Гость
12 июня 2021, 16:13
За то, что мы дышим пылью и сажей, за то, что убиваем свои машины на убитых дорогах, за то что жрём пальмовое масло, нищебродствуем и деградируем- спасибо России!♥️ Мы готовы закрыть на это глаза и любить святую Россию! ♥️
Гость
12 июня 2021, 16:00
Что-то так и не разглядел ни на фото, ни на видео никакого слова.
Гость
12 июня 2021, 16:25
Правильнее было бы дописать "...... - сырьевой придаток Китая".
Гость
12 июня 2021, 16:14
А фамилию Навальный составить из вёдер кишка тонка.
Гость
12 июня 2021, 16:55
Зачем?
Гость
12 июня 2021, 16:59
Только с 4 раза понял, что там какие-то жиденькие буквы сделаны едва заметные, плохо читаемые. Обмельчала Россия.
Гость
12 июня 2021, 18:18
что у них в башке вместо мозга? или пришла разнарядка по партийной линии... тогда все ясно, вопросов нет
Почему нет певицы, что пела бы? Машани, например, прекрасная патриотическая певица, петь могла бы вовремя этой акции.
Гость
13 июня 2021, 09:59
Из одних уазиков и нив? Можно гранту добавить. А что еще?
Гость
12 июня 2021, 17:14
В честь России загадим лишний раз воздух России выхлопными газами. Заставь дурака Богу молиться - он лоб расшибёт.
Гость
13 июня 2021, 00:03
Если собрать авто всех чиновников и их родню ,на которых оформлены автомобили,можно и текст гимна сложить с припевами.Это только у нас в городе.
Гость
13 июня 2021, 01:06
Задача для гимназистов. Для того, чтобы выложить слово "Россия", потребовалось пригнать 48 иномарок. Сколько нужно пригнать автомашин, чтобы получилось слово "Гондурас"?
Гость
13 июня 2021, 01:12
Допустим завтра государство даст каждому жителю по 2000$ в рублях.. Вот это было бы норм.. А ещё, чтобы народ получал ренту от природных богатств. Тогла никакие шоу не надо было бы устраивать. Сами бы все сделали
12 июня 2021, 17:46
Митинг согласованный?
Гость
12 июня 2021, 16:26
Я тоже припарковал машину красиво. В этом тоже заложен сакральный смысл -но жаль что это никто кроме меня не узнает. Побежал выкладывать контент в инсту скорее.
13 июня 2021, 14:15
россия без путина! сколько машин надо?
Гость
12 июня 2021, 17:45
А ставили бы по разметке - возможно, даже что-то читаемое бы вышло.
Гость
13 июня 2021, 01:08
У кого чешется в одном месте... Напомню. Раньше, когда люди были людьми, они собирались вместе и строили допустим за 1-2 дня дом своему родственнику или односельчанину. Чтобы тот не мучился год или 2 или 3. А сделать. Всё за 1-2 дня и все.. Вот это дело. Это эффект. Хватит превращаться в Украину. Завтра ещё урны начнёте красить в триколор
Гость
13 июня 2021, 14:06
горжусь
12 июня 2021, 15:59
С Днём России! Скучаете по империи?
Гость
12 июня 2021, 15:56
а тролы пучат губки не довольно ..оппозиционерно..
12 июня 2021, 15:42
А мне понравилось!