перейти к новости

Сцену Оперного театра в Новосибирске подготовили для «Народной премии НГС»

29 мая 2021, 10:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
29 мая 2021, 11:17
А как же "НОВАТ"? Новата кончилась, или бюджет на "ребрендинг" всё? Слабо признать, что ребрендинг/ренейминг не удался?
29 мая 2021, 10:42
Храм культуры превратили в циганский катедж и теперь там устраивают гулянки с пляшущими медведями и сомнительными личностями. Вот что может случится когда руководство не то поставили.
Сами придумали премию, сами верят в ее важность,и сами создают ощущение важности и масштаба. И все на этом. Всем по барабану.
Гость
29 мая 2021, 10:58
Хоть название человеческое употребили- Оперный...
Битва ошана и пятерочки, мария ра или нищемаркет ? матрешкин двор или затулинка ? планета одежды или алиэкспресс ? маккофе 3 в 1 или нескафе ? балтика семёрка или охота? Обо всем этом все узнаете только у оперного театра, только сегодня, и только там!
29 мая 2021, 12:03
Не для тупых премий это святое место - храм искусства!!!😡🤬
29 мая 2021, 10:37
Началось беснование! Как хорошо было в прошлом году ТИШИНА И ПОКОЙ!
29 мая 2021, 10:36
"Оперный театр готовят к «Народной премией НГС»". А нгс когда начнут готовить к изучению русского языка?
1 июня 2021, 01:40
неужели всё это скоро закончится!
Гость
29 мая 2021, 13:46
Естественно все на премии будут без масок. А почему водителей рейсовых междугородних автобусов обязывают надевать маску? Маска закрывает обзор, мешает водителю, ни от чего не защищает, это повышает риски дпт. Почему продавцов в магазинах обязывают всю смену дышать через маску? "Забота" о здоровье и безопасности граждан и двойные стандарты.
Гость
29 мая 2021, 14:09
Всех премий мира были бы достойны люди, избавившие нашу страну от практики двойных стандартов. Если ты говоришь, пишешь про "загнивающее" зарубежье, опять "строишь особый мир и светлое будущее", то у тебя не должно быть зарубежных: телефонов, недвижимости, автомобилей, путешествий, ни у тебя, ни у твоих детей и родственников. Чтобы было стыдно и уголовно наказуемо, если ты пишешь и говоришь - одно, а делаешь - противоположное.
29 мая 2021, 18:22
Я вчера в Оперном на премьере оперы «Тоска» была - если и есть что-то вечное в этом мире, так это искусство! А не то, для чего храм искусства использовать собрались сегодня вечером!😡
29 мая 2021, 12:18
Ивана в городе никто не видел?
29 мая 2021, 11:25
Новых лиц не могли пригласить в качестве ведущих? Эти уже надоели. Неужели нет новых, интересных персонажей в нашем многострадальном шоу бизнесе? С тонким чувством юмора, хотя бы...
Гость
29 мая 2021, 10:56
Бананы из ящиков на развес на крыльце будут со скидкой продааать ?
Гость
29 мая 2021, 14:08
Нгс, а как можно награждать театр, где отказались по каким то причинам работать знаменитые люди ?
30 мая 2021, 02:21
народная премия нгс - улыбнуло)) нгс у нас теперь - "глас народа, глас божий"?))
Гость
29 мая 2021, 10:44
сами себя хвалят,за одно, и рекламу пускают кто проплатил ..купил место в ряду
Гость
29 мая 2021, 10:37
Билет то как купить на эту премию ?