перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Новосибирцы в лесах собирают сморчки и сморчковые шапочки

14 мая 2021, 14:53
Прогулялся в лесу с собакой по лесу в Академе. С дочери 1 клеща снял, с собаки - 6. Ищ-за смарчков в клешатник лезть нет никакого желания )))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

14 мая 2021, 14:51
Морозьте, сушите, консервируйте, в общем делайте запасы. Ничего хорошего нас не ждет дальше, а грибы это пища и пищей останется.
14 мая 2021, 18:13
Сморчки, бычки, всякую дрянь собирают. От нищеты всё это.
14 мая 2021, 16:21
Ведрами хапают, а после себя срач оставляют в лесу. 😠
Гость
14 мая 2021, 14:51
А участок леса они арендовали? А линейкой шляпки мерюют. А то ведь мы ими скоро займемся.
Новосибирцы в лесах собирают сморчки и сморчковые шапочки-делать нечего вот и собирают всякую дрянь. Гриб может быть только - Белым, на кройняк - Груздем или Маслеком. Остальные просто - поганки
Гость
14 мая 2021, 18:25
Одно название чего стоит... Фууу.
Гость
15 мая 2021, 02:07
о боже разве это грибы, один видок напрягает,толи дело рыжики,груздья,маслята
Гость
14 мая 2021, 14:42
От одного вида блевать хочется. Доброго здоровья всем грибникам. Пусть везут сморчки на КАМАЗах.
Гость
14 мая 2021, 15:11
Вкусные, заразы, эти смарчки. Но нипайду, боюся клещов. Они щас злые аки сабаки, свирепствуют не по-децки.
14 мая 2021, 18:39
а чем отличаются сморчки от сморчковых шапочек?🤔🤔🤔
Гость
14 мая 2021, 17:32
Все тротуары в сморчках, но их никто не собирает!
Гость
14 мая 2021, 17:46
Заглядывайте смотрите чтоб .... не получили
14 мая 2021, 16:48
да с ведра сморчков получается всего сковорода средняя после отварки. так что это не много, это на раз. Я правда их без картошки со сливками люблю.
Гость
14 мая 2021, 14:41
Дали им волю валежник собирать, а они сморчки ищут. Что за люди такие?
Гость
14 мая 2021, 16:52
Народ от бедности потребляет всякий "шлак"! И это печально!
Гость
14 мая 2021, 19:48
Собирательство, рыбалка и охота новые точки роста экономики, наряду со скоростным копанием могил
Гость
14 мая 2021, 15:04
Как можно это есть???
14 мая 2021, 18:10
Налог на сбор все заплатили?
Гость
14 мая 2021, 17:18
Это не грибы, а помои. Кто их ест то только?!!!
Гость
14 мая 2021, 19:22
Ну и молодцы, что собирают,в средней полосе России по весенним грибам более продвинутые грибники,да и на Украине, белоруси тоже
Гость
14 мая 2021, 17:17
Как это дерьмо можно есть? Кроме белого гриба, все отстой! Ну грузди ещё.
Гость
14 мая 2021, 14:34
Это варварство грибы собирать, мы же не в средневековье живём. Ещё папоротника нарвите и земляники пособирайте.
Гость
14 мая 2021, 14:32
Грибы в черте города особенно опасны!! Они всю гадость аккумулирут в себя - но новосибирцам это пофигу они ж бессмертные !
Сейчас единоросики набегут данью облагать грибников.