NGS
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

южн.

753мм 100%
Подробнее
6 Пробки
USD 84,51
EUR 97,50
перейти к публикации
230 комментариев к публикации

Новосибирцы встали в 10-километровую пробку на подъезде к городу

10 мая 2021, 18:25
Гость
Гость
17 мая 2021, 14:40
Надо бы продумывать руководству ремонт дороги более тщательно. А то майские праздники и родительский день, а они дорогу с трех полос до одной свернули..... ну что за непродуманность?
Гость
13 мая 2021, 21:09
Если ремонтировать дорогу будут с той же феноменальной скоростью сто и в прошлом году, то работ там года на два(
Гость
13 мая 2021, 00:09
Выкиньте эти машины, телефоны, стиралки и все такое прочее, а ещё дачу бросьте и окажетесь в СССР - это написано тем кто говорит что все разрушено. Кто это говорит тот в разрухе не жил...
Гость
12 мая 2021, 10:13
Всё вам не нравилось жить при СССР. вот сейчас вы лучше живёте.ха-ха-ха
Гость
12 мая 2021, 08:16
Запоздалые лыжники из Шерегеша возвращаются...
Гость
11 мая 2021, 16:58
Так всегда бывает летом в воскресенье (или в последний выходной), причём пробка от самого Плотниково.
ЗЕФИР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2021, 15:42
Утром сегодня прекрасно доехала,ну и что что пришлось пораньше встать!
Гость
11 мая 2021, 15:28
если бы все слоупоки нажали бы на педаль газа, то пробка уменьшилась до 1 км.
Гость
11 мая 2021, 14:19
Мда
Гость
11 мая 2021, 14:09
В Рыбачьем опять пробки из-за ремонта моста. Мост сдали только в ноябре 2020, делали почти год , что с ним опять приключилось ?
Гость
11 мая 2021, 12:51
Мэра гнать в нашей за такие дела надо
Кузьма Карлович Лунтиков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2021, 10:42
Бруня! Тебе больше писать не о чем?
Гость
11 мая 2021, 10:41
Зато жалуются, что плохо живут, машин немеренно
Гость
11 мая 2021, 10:05
А в субботу я там 3 часа проторчал в попытках выехать из города. Спасибо проекту безопасные и качественные дороги (или кто там решил на больших выходных дорогу сузить и пойти ремонты делать)... И нашему губернатору спасибо, то в город с каждого направления идёт максимум одна дорога - чтит память, у нас любая дорога - дорога жизни. Потому что обвались на ней мостик и не найдётся в областном бюджете средств на ремонт, а деревни и сёла за обвалом опустеют, потому что людям надо на работу ездить, за продуктами да и в целом - в город как-то добираться нужно, а 300 км в объезд ненаездишься.
andrey_ka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2021, 09:58
Восемь лет езжу по этой дороге и причина этих пробок год от года не меняется. Проблемы всего две: 1) На самом въезде в город ( в районе свалки), сделать нормальный асфальт, чтобы его можно было проходить на скорости 60 км/ч, а не притормаживая до 10-15 как сейчас. 2) В районе поворота на ул.Полякова за метров 50 от неё сделать вторую нормальную полноценную полосу для торможения и поворота направо.
Гость
11 мая 2021, 09:26
С дач возвращались? ;)
Гость
11 мая 2021, 08:45
Надо же всем обязательно в одно время ехать и виноватых искать, головой то думать иногда надо, стадное чувство.
учите географию

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2021, 03:09
Такие пробки исключительно из-за тупарей. Если бы все хотя бы трогались одновременно, а не тупили по 5-10 секунд, то были бы просто мелкие заторы.
Клеопатра Ивановна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 мая 2021, 00:20
Стояли в той пробке перед Ярково. В прошлом году была она же по причине ремонта моста через речку, только нынче починяют вторую его половину. Вроде бы ремонт - это хорошо, но как обычно организация его через одно место. Вот сегодня никто ничего не ремонтировал и к тому же светофор одинаково горел по времени в обе стороны. Хотя, интенсивность движения разная в пятницу-субботу (из города) и воскресенье (в город). Но кого это волнует! Главное ведь изобразить ВБД.
Freediver

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2021, 00:18
А пятиполосных дорог как в Америке так и нет. Но они загнивают и доллар вот вот рухнет, кажись так.
Emy.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2021, 23:31
Главное что "мальчигам" ТАК нравится жить!!!!
Гость
10 мая 2021, 23:12
Всего-то...полностью перекрыть въезд и выезд в город с 5-00 до 13-00..:)
аhsurV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 мая 2021, 22:27
Седьмого числа уехали на Кузбасс, вернулись несколько часов назад. Там ремонтируют такие дороги, которые лучше наших наименее разбитых дорог! Пока ехали по территории соседнего региона, объезжали не меньше десятка мест, где ремонтировали дороги- не ямочным способом, а снимали слой асфальта сразу целой полосы на протяжение пары сотен метров и укладывали асфальт новый. На территории НСО ни одного ремонтника не видел. На повороте на Кольцово стояли вагончики, но их обитателей видно не было... Примерно в пяти километрах от поворота на Карпысак на трассе вылезла огромная грыжа поперек дороги и, хотя перед ней экстренно тормозили, тряхнуло очень нехило... На трассе на Кольцово во многих местах грыжи превратились в выпердыши, другого названия не подобрать- полотно дороги лопнуло и из её недра вылезла даже не глина, а земля... За такую работу всех причастных чиновников сажать надо за воровство, а рабочих разгонять палками.
ИНспектор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2021, 22:09
Там так всегда в любое воскресенье.
Emy.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2021, 21:55
Да "мальчегам" ТАК -кайфово существовать чо. Ну НЕ на выборы же голосовать ани стоят да.А с "шашлычкоффф" катятся.ВСЕ-НОРМ! З.Ы.БЕНЗИН да-сильно ДЕШЕВЫЙ это да.А так-ВСЕ ХОРОШО.
Гость
10 мая 2021, 21:52
Откуда вы комментаторы!? Надоели, хуже горькой редьки- бубубубу. На большее мозгов нет
Гость
10 мая 2021, 21:32
Двигаются - уже хорошо)) Вот Северное направление очень обижено: - ремонт на Северном обьезде и на ул.Большой. Добраться до дачи - марафон не из легких((
Гость
10 мая 2021, 21:21
Кому не нравится Россия, уезжайте в Европу или США. Вас там всех ждут. А пробки на трассах и 15 лет назад были такие же. Какая в России культура сейчас? Бузовы да Моргенштерны - вот именно это поколение и разрушит страну, потому что идиоты кругом. Франция и Англия не спят, они только и ждут момента кого бы ограбить или обмануть.
Matrix_Agent

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2021, 21:07
Родители только что приехали из Жеребцово. Ехали, говорят, медленно, но ни разу не остановились. Так что не так страшен квадрат, как его Малевич...
Гость
10 мая 2021, 21:06
А ещё планируют чемпионат мира проводить! Точно дебилы у власти.....
XOX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2021, 21:01
Да пофиг. Все равно осенью проголосуем за Единую Россию, а потом еще раз Травникову подтвердим полномочия
Гость
10 мая 2021, 21:00
Грязный говногород с бесконечными пробками, мигрантами и повсеместной разрухой
За истину

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2021, 20:56
Власть испытывает терпение народа разными искусственными трудностями,то ремонт дорог у них по пять лет,то знаки на трассах 40км.ч.
Гость
10 мая 2021, 20:52
путинизм... последствия... (автомобили, дачи, свободное время)
Такси ст Максим

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 мая 2021, 20:50
вот как иметь дачу в Плотниково
Siberiak

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 мая 2021, 20:48
Никогда такого не было - и вот опять. А стоит на нескольких светофорах на ГБШ настроить "удлинённый зелёный" на эти часы (или поставить нескольких гайцов) - и никакой пробки бы не было. --- Но разве Единая Россия и их клиентеллы хотят этим заниматься? "Хотели бы - наверно бы сделали" (слегка перефразируя известные слова).
Гость
10 мая 2021, 20:46
Это пробка такой протяженности стабильно повторяется раз в неделю ,ну иногда раз в две недели. Менее протяженные пробки как из города, так и в город - стабильно несколько раз в неделю . можете посчитать сколько раз бывают пробки за летний сезон . Вызывает удивление что обратили внимание наконец то , а то что пробки там -это удивление не вызывает.
Гость
10 мая 2021, 20:33
Da pofigu!
Matrix_Agent

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2021, 20:30
Спасибо мэру с губернатором за ремонт дороги. Качественный и, главное, своевременный!
Гость
10 мая 2021, 20:23
опять эти недоделанные дачники пробки устроили. только теперь в обратном направлении
Шинша

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2021, 20:12
ну встали и встали.. когда-нибудь приедут.
ШИЛо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2021, 19:58
Небольшие пробки на въезде в город через Колыванское кольцо??? НЕБОЛЬШИЕ??? СЕРЬЕЗНО?? Да там вечный апокалипсис на повороте на Большую!!!! Благодаря непрекращающимся вялотекущим раскопкам в Дивногорском, которые, судя по паспорту объекта, продлятся ещё 2 ГОДА!!!! Это бутылочное горлышко на заезде в город- это позор, позорище города-миллионника!!!!
Avatarus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2021, 19:57
Каждое лето так, а стройка только усугубила ситуацию. Кстати там вообще дорога приличная будит а то вечно убитая одна полоска.
Гость
10 мая 2021, 19:52
Кто из власти решил создавать города - мегаполисы? Управлять таким городом сложно, тем более, если бюджет города и области дотационный. Почему бы не создать малоэтажную Россию, по типу США ?
Гость
10 мая 2021, 19:51
Царь-батюшка говорил сошлю в Сибирь сами от чахотки сдохните...... У феодалов были рабы, а потом их заменили крепостные. Прошли столетия и что изменилось? Прогресс пришел появились заводы, фабрики, добыча ископаемых, увеличилось потребление всего..... и вместо цепей рабов у крепостных появились кредитные карточки. Мнимая свобода поработила людей. Строится гигантское кол-во новостроек. Скажите кто купил за свои деньги квартиру без кредита в банке? Кредит толкает людей дальше и дальше по этапу продавая свой недорогой труд везде на рынке безденежья с мизерными зарплатами. Реклама толкает людей брать кредит на машину, на одежду, на товары потребления и так все дальше и дальше так что ничего не изменилось за столетия. Государство является инструментом управления этим процессом. Берите господа все- дачи, машины, некачественную еду, дешевую одежду, берите все за что сможете платить кредит, а мы вам за это не построим дороги, сократим медицину, разрушим образование через ЕГЭ и так далее. Так во всем мире устроено.
Rusnak

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2021, 19:51
Новосибирцы богатые люди. У них много денег на бензин.
Гость
10 мая 2021, 19:48
Люди с соседних регионов возвращаются. Через две недели может придти « третья волна» короновируса.
Гость
10 мая 2021, 19:46
Пхахаха, шоферы машЫн, дачники млин
Гость
10 мая 2021, 19:41
"город - пробка, город-грязь, паркуйся на газонах даже штрафов не боясь..."
План Б

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2021, 19:38
Одна авария плюс дорожные работы - просто не повезло, дело в 30 минутах. Не вижу поводов для жалоб.
Гость