13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (177)

правильная дорога
8 мая 2021 в 12:06

Кузькину мать обязательно покажите, за что я люблю парады больше всего.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мая 2021 в 12:07

Сначала местный парад, потом московский по телеку. Прекрасное настроение на весь день !!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мая 2021 в 12:11

Форма д.б. парадной. Это важно☝️
А то взяли моду - выходить в полевой.

Катерина
8 мая 2021 в 12:11

Нефарт - это когда впервые за несколько лет собралась на парад и слегла с температурой...

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
8 мая 2021 в 12:12

НГС, я дико извиняюсь, какое вам дело до нашего праздника День Победы?
У вас полно своих замечательных дат, 8 мая, 4 июля, 7 декабря. Пишите лучше про них.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 12:12

Ненавижу толкучку. Посмотрю по тв. В прошлом году на ОТС была качественная трансляция. Мне этого достаточно.

Захар
8 мая 2021 в 12:13

Вчера посмотрели с сестрой репетицию парада, причём чисто случайно вышло. В центре практически не бываем.

ОТВЕТИТЬ
111
8 мая 2021 в 12:14

Уже в голове: этот День Победыыыыыыы порохом пропаааааах, этот празднииииик с сединою на вескаах
Этаа радооость со слезами на глазааааах
День Победы! День Победы! День победыыыы!

Фото пользователя
8 мая 2021 в 12:15

Надеюсь однажды будет парад победы над алкоголизмом и наркоманией...можно и над никотиновой зависимостью тоже. Такой ущерб стране от первых двух зол, жертв больше, чем во второй мировой и никто не чешется хоть что-то сделать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 12:16

Вряд ли с пятого мкрн салют увижу. Как бы напроситься к друзьям центровым 😀

ОТВЕТИТЬ
Патриот
8 мая 2021 в 12:17

Не пропустил ни одного парада (в прошлом году репетицию глядел), в этом пойду с женой и 3х месячным сыном.

ОТВЕТИТЬ
crry
8 мая 2021 в 12:25

В Центре Новосибирска в праздничные дни не хожу.
Вусмерть пьяные подростки и бутылки под ногами не способствуют любви к родному городу.
Для особо мудрых преподавателей - я их этому не учил.

ОТВЕТИТЬ
Зюга
8 мая 2021 в 12:32

На даче лучше провести) шашлычок, водочка, свежий воздух, банька))

ОТВЕТИТЬ
Жэка
8 мая 2021 в 12:33

вчера глянул репетицию - не впечатлило(( все одно и то же. скучищаааа.

Фото пользователя
8 мая 2021 в 12:44

Для кого эти парады вообще если горожанам смотреть на них позволяют издалека? Потратим деньги налогоплательщиков на парады! Для патриотизма? Что людям есть нечего, но у страны есть танки и ракеты?

День Победы это день памяти и скорби!

ОТВЕТИТЬ
story
8 мая 2021 в 12:58

Лучше бы написали когда всё это закончится и город войдёт в нормальный рабочий (трудовой) ритм. Любят у нас всякую чрезвычайщину, ограждения, праздники и салюты. Ничего не поделаешь, менталитет такой. Был бы повод, а шапки вверх у нас кидать любят. Всех уже ими закидали, дрожжи Америка, трепещи Китай!

В О П Р О С без ответа
8 мая 2021 в 12:58

Вот смотрю вчера новости - продукты подорожали (овощи ,сахар, масло и т.д. ) СберБанк повышает ставку по кредитам(ипотека подорожает!!!) , бензин в очередной раз полез вверх ... и вот я думаю -а чему я должен радоваться а завтрашнем ПАРАДЕ ???? Что я с каждым годом все больше сползаю в нищету ?!???

ОТВЕТИТЬ
LA-91
8 мая 2021 в 13:00

Парад...салют..вы город приберите хотя бы, по Крылова с утра прошёлся, как в пылевой буре побывал..

ОТВЕТИТЬ
Гость 2
8 мая 2021 в 13:12

Я люблю парады! Гордость меня наполняет когда пара вертолетов пролетит я всегда слезу смахиваю.Я весь год жду этого момента.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мая 2021 в 13:13

...Вместо парадного картуза надо надевать схиму, становиться в День Победы на колени посреди России и просить у своего народа прощение за бездарно «выигранную» войну, в которой врага завалили трупами, утопили в русской крови.
(с) Виктор Астафьев

ОТВЕТИТЬ
асфальтоукладчица красной площади
8 мая 2021 в 13:16

Ожившая память
Я хочу оставить это здесь.
Семьдесят процентов россиян переосмысливают фигуру Сталина. А я в Норильске, на Библионочи. Норильск - это такой город за полярным кругом, где сейчас - 26, где есть мемориал Нарьянлаг, а за ним гора с вмёрзшими в никогда не оттаивающий грунт телами людей.
Я хочу оставить это здесь.
Женщина - экскурсовод и музейный работник говорит: в память о людях, чья смерть не имела никакого смысла, каждый входящий под ворота Нарильлага, пусть ударит в колокол.
Это не просто. В - 26 веревка на ощупь, как струна, режет пальцы, чтобы раскачать ее и ударить в колокол, нужно серьезное усилие. А я не взяла перчатки. Я на день, вернее, на Библионочь.
И я хочу оставить это здесь.
Я раскачиваю веревку, она тугая, замерзшая, но мне все же удаётся привести в движение язычок, и колокол издаёт протяжный вой.
Я хочу оставить это здесь.
Сколько усилий я потратила, чтобы сраный колокол зазвонил. А за воротами - гора, она состоит из трупов людей, которые - что? Что они здесь делали перед тем, как впасть в вечную мерзлоту? Звонили в колокол?
Нет, ели д@рьмо.
Женщина-экскурсовод приводит цитату из дневника каторжанина. Он хотел покончить с собой и знал, что для этого требуется немного - просто выйти из барака. Он вышел и увидел тени на снегу - это другие заключённые от голода ели экскременты. Он зашёл обратно в барак, сказав себе, что - нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мая 2021 в 13:17

Новые машины дорожают солярис за миллион, хаты подорожали даже вторичка, металл подорожал, гречка подорожала. За то у нас солдатики маршируют. Вся суть.

ОТВЕТИТЬ
Барон Мюнхгаузен
8 мая 2021 в 13:32

"Барон !Завтра годовщина твоей смерти. Ты что, хочешь испортить нам праздник? (с) Г.Горин.

Фиг вам
8 мая 2021 в 13:33

Какой масочный режим? Вы чего?
Наши деды жизни отдавали не за то, чтобы мы в намордниках ходили.
Неужели мы, их потомки, станем бояться чиновников с их выдумками???

Барон Мюнхгаузен
8 мая 2021 в 13:36

"— Ваше Высочество, сначала намечались торжества. Потом аресты. Потом решили совместить." (с)

Кин Дза Дза
8 мая 2021 в 13:43

— Пацаки! Почему не в намордниках? Приказ господина ПЖ — всем пацакам надеть намордники. И радоваться. (с) Г.Данелия

ОТВЕТИТЬ
Мари
8 мая 2021 в 13:47

Как подготовить людей к аду, терпеть лишения, заставить воевать - обрушить на них чудовищную пропаганду, но а потом карательные операции.
Затыкайте уши себе и своим детям, особенно в такие праздничные дни. Нужно понимать главное: пропагандисты просто ловко наживаются на том, от чего у вас поедет крыша, а у государства на население свои планы.

ОТВЕТИТЬ
Я люблю праздники
8 мая 2021 в 13:53

Я завтра с утра надену парадный костюм и рубашку . ПОТОМ ЗАЙМУ МЕСТО НА ПЛОЩАДИ С 5 УТРА И БУДУ СТОЯТЬ. Потом я сфотографирую два вертолета и три грузовика. Потом я пойду в пятерочку за пивом ( мне наплевать на цены -могу себе позволить !) Вечером посмотрю салют и сфотографирую его. Обязательно выложу в инстаграм и буду ждать лайков. Я счастливый как никто я счастливый лет уж сто .

Как есть
8 мая 2021 в 14:20

Не интересно.

Фото пользователя
8 мая 2021 в 14:29

парад победы? А, ну, ну...

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2021 в 15:04

Какой дурак пойдет на это шоу?

8 мая 2021 в 15:24

А аркада - это где!? Точнее я, как коренной житель то знаю. А как остальные должны понять что это!? Если с маленькой буквы - это архитектурный термин, но что-то арок и колонн я не наблюдаю.... Или жанр игр- вообще ничего не понятно.

Гость
8 мая 2021 в 16:05

Пошли куда подальше со своим масочным режимом! Нет такого понятия в конституции, НЕТ!!!

Гость
8 мая 2021 в 16:06

Коронобесы надоели уже со своим коронобесием)))).

чюдики! лучше бы спросили, когда жарить и сколько литров пэнного на человека! для новосибирцев это более актуально!

Гость
8 мая 2021 в 16:08

КРАСНОМУ ФЛАГУ - САЛЮТ!!!! С Наступающим праздником, советский народ!!!

гость
8 мая 2021 в 16:25

парад на красной площаде это мистический ретуал с плохой энергетикой убийства

Пес
8 мая 2021 в 16:26

кажется не к добру это послабление,явно после всех событий объявят жесткий карантин и ограничения с новым запуском выведенным еще более пагубным вирусом ряда Короны

бетономешалка для изюма
8 мая 2021 в 17:43

это так принято стало в России веселиться на поминках? это про какому, по христиански, коммунистически, единорассистки?

Фото пользователя
8 мая 2021 в 18:25

Для кого?

Фото пользователя
8 мая 2021 в 18:53

В общем, кроме бегунов и салюта, смотреть нечего.

ОТВЕТИТЬ
Математика
8 мая 2021 в 19:10

76 лет со дня окончания войны, если примерно воевали даже подростками лет в 15 -то сейчас оставшимся ветеранам должно быть 90-100 лет ??? Сколько их НАСТОЯЩИХ ветеранов осталось в НСКЕ ???

ОТВЕТИТЬ
математика
8 мая 2021 в 19:18

расцветёт люд как мак но ненадолго

5437805
8 мая 2021 в 19:20

пхоже что к голоду готовят людишек

Гость
8 мая 2021 в 20:04

Как так, Монумент и без салюта...

Гость
8 мая 2021 в 20:17

Вот вроде тема безобидная - анонс мероприятий на праздник. Так набежала куча уродов и начала гадить изо всех силищ. Ну не хотите праздновать, сидите по норам и не нойте! А мы праздновали и будем праздновать!

ОТВЕТИТЬ
гость
8 мая 2021 в 20:34

пaрад на красной площаде это мистический ретуал с плохой энергетикой убийства

гость
8 мая 2021 в 20:34

красному флагу салют, ура!

знаток
8 мая 2021 в 20:41

Кому-то ещё интересна эта муть?

Гость
8 мая 2021 в 21:07

Где портреты Сталина и его командующих? Символика СССР то есть тем кто и одержал эту победу.
Взяли пример с олимпиад где запретили гимн и флаги?

ОТВЕТИТЬ