перейти к публикации
105 комментариев к публикации

В Новосибирске трижды закроют входы на станцию метро «Площадь Ленина» на этой неделе

4 мая 2021, 11:30
4 мая 2021, 11:52
Идиотизм. Прямо у входа в метро маршировать будут?
4 мая 2021, 11:37
Не всё как у людей
5 мая 2021, 13:42
Это еще раз доказывает, что праздник уже не тот что был раньше, и теперь он вовсе не для людей, которым отведена роль массовки, а для элит чтобы по пиарится.
Гость
4 мая 2021, 13:48
По сравнению с 2013-м годом пенсии в России выросли на 7,2 тысячи рублей, или почти 72%, но в пересчете на доллары их размер рухнул на 32%: 8 лет назад это было 304 доллара, а сейчас - 210 долларов.
5 мая 2021, 16:13
тренироваться надо на платце. ИЛИ ПЛАТЦУ? Вобщем лучше в поле...
Гость
4 мая 2021, 11:31
а не обнаглели ли с закрытием станции????????? репетиции что прям у входа в метро проводят???
4 мая 2021, 11:34
При Ельцине 4 станции открыли новых, а тут одну старую по три раза закрывают за неделю
Перекрытие улиц так-то нормальная практика, но не в Новосибирске. Куда весь транспорт направите? На узенькую Советскую? Инфраструктура не сформирована, да и грязновато.
Гость
4 мая 2021, 12:16
Что остаётся еще делать, когда страна разрушена? Самоудовлетворяться.
Гость
4 мая 2021, 12:17
1) Метрополитен не хочет иск зелёным человечкам предъявить за недополученную прибыль? Или это только московский метрополитен и только к оппозиционерам может заявления писать, мол "компенсируйте нам непроданные билеты" 2) Мы не хотим ветеранам помочь вместо парада? У нас их уже так мало осталось, что можно к каждому приехать на королле и ему эту короллу подарить (а лучше - выдать билет в санаторий на месяц, а за этот месяц с родственниками сделать ремонт квартиры, оплатить коммуналку до конца дней и привозить дедушке свежие фрукты/овощи на дом бесплатно). 3) Почему победили мы, а в лес ходить сейчас могут немцы? Бабушек сейчас больше волнует новый запрет на сжигание травы на дачных участках - 25 метров нужно отступить буквально от всего, чтобы поставить бочку и жечь в неё траву... извините, но на 5 и даже на 10 сотках такого места просто нет! Мы уничтожили пожарную службу, а теперь запрещаем населению пользоваться огнём. Как я рад, что успел вырасти ещё в нормальной стране, где мог выехать на велике за город с рюкзачком, посидеть перед костром, пожарить сосиски, заночевать в палатке... Интересно - современные дети хотя-бы пару раз за лето ночуют в палатке на природе? Вот это для меня - победа или поражение, вот это для меня важно. И мне кажется, что мы в войне проиграли... Только войну ту никто не объявлял, только соловей со сливным бачком на нас наступал, наступал и уже победил
4 мая 2021, 11:31
Свобода по трижды на день
Гость
4 мая 2021, 11:58
Было бы лучше, если бы они отрепетировали парад где-нибудь на второстепенной дороге. А уже с готовыми навыками пришли бы на Красный проспект.
Гость
4 мая 2021, 11:42
Вот,например,в одной стране есть Статуя Свободы с факелом,как символ,а в другой стране Мавзолей Ленина с трупом,тоже как символ. Вот так и повелось, если на ассоциациях, в одной стране Свобода, в другой- одни трупешники.
Гость
4 мая 2021, 12:33
Какой смысл этого парада при существующем режиме? Фактически, окончательная победа оказалась на стороне власовцев и их идейных потомков... Так что же мы празднуем по инерции?
4 мая 2021, 12:29
Парад победителей, которые живут хуже чем побеждённые.
Гость
4 мая 2021, 22:30
Все что ли входы на Ленина закроют? А как я домой после работы поеду? Нормально так, значит они закроют, а нам как уезхать, проехать на автобусе до следующей станции метро? А вы мне компенсируете проезд? Я и так с двумя пересадками езжу до дома, а тут три придется делать.
4 мая 2021, 12:58
Фу противно это читать!
Гость
4 мая 2021, 19:00
Три раза испортят людям жизнь и надолго настроение. Вам там не икается ?
Гость
5 мая 2021, 13:49
Для чего его проводят?
4 мая 2021, 12:00
хоть не в рабочее время додумались и то хорошо
4 мая 2021, 13:01
Практически у всех 5 и 7 - рабочий день. До 18-00.
Гость
4 мая 2021, 13:44
Россия продолжает фиксировать резкое ускорение естественной убыли населения и двузначный рост смертности в масштабах, которых официальная статистика не видела больше 70 лет. По итогам марта в стране умерли 191 320 человек, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на данные Росстата. 
 По сравнению с февралем смертность увеличилась на 18648 человек, или 10,7%. В годовом выражении рост смертности составил 25,3%, причем по сравнению с февралем он ускорился на 4,7 процентного пункта. В январе темпы роста смертности достигали 33% год к году, а в декабре установили рекорд за все время пандемии - 63% в годовом выражении. 
По итогам первого квартала в России умерли 583,7 тысячи человек - на 123,7 тысячи, или 26,9% больше, чем годом ранее. Темпы роста смертности, которые фиксируются на протяжении последних месяцев, являются беспрецедентными с 1947 года, когда СССР пережил массовый голод из-за засухи, окончания поставок продовольствия по ленд-лизу и создания резервов зерна на случай новой войны.
Гость
4 мая 2021, 19:26
На население им уже давно наплевать и больше всего их волнует не это, а потеря личных прибылей.
5 мая 2021, 18:11
Локоть вообще обнаглел - раньше хоть одна репетиция парада была - сейчас аж две. И начало в 17-30 ну очень рано...
Гость
4 мая 2021, 17:11
"Вблизи них также запрещена парковка" Настолько боятся собственного народа?
Гость
4 мая 2021, 12:13
Вы никто и звать вас никак.
Гость
5 мая 2021, 13:39
дуракам главное не мешать
Гость
5 мая 2021, 13:41
Со скольки до скольки будут перекрыты станции метро???
5 мая 2021, 13:38
Всем кто не сможет уехать после работы домой придется вынуждено смотреть, как мощны российские лапищи. Солдаты НАТО не увидят, так пусть хотя бы свои боятся.
Чо пгаздновать то будем, 26.5 миллионов жегтв, явасспгащиваю? Война унёсшая жизней бойше чем пегвая миовая, гажданская война, кгасный террор и "бдитейная забота тов. Сталина" вместе взятые не повод для адости, имхо.
Гость
5 мая 2021, 16:08
В эти предпраздничные дни особенно остро чувствуешь, какое чудовищное зло этот национал-социализм. 80 лет назад бахнуло - но так сильно, что до сих пор улицы перекрывают. Так что в наших пробках тоже Гитлер виноват, если вдуматься.
Гость
5 мая 2021, 17:40
Опять бесов перед Днём Победы корежит?
Гость
5 мая 2021, 13:53
Это какой то ужас. Надо валить отсюда!
Гость
5 мая 2021, 17:44
А нахрена это столько раз репетировать? Каждый год одно и то же - те же БТРы 70-ых годов, да ать-два по площади🤦🏻
5 мая 2021, 18:40
Военные проводят учения в центре города. Доступ гражданским закрыт. Дожили.
Гость
4 мая 2021, 13:14
Нгс, а как отмечают День Победы в странах СНГ, в Балтии, у союзников, в Германии ...напишите. А как относятся к Гитлеру в Германии, а как к Наполеону во Франции...тоже напишите.
4 мая 2021, 11:55
Надо так надо....
Гость
4 мая 2021, 11:59
Интересная у вас первая карта! Значит, желтым помечены улицы, которые будут закрыты. И даже Фабричка и Ипподромской??? Они на вашей карте желтые.
Гость
5 мая 2021, 13:41
Что тут комментировать ?.. Надо просто принять к сведению . Спасибо . Проинформировали .
Гость
5 мая 2021, 17:46
А в Москве ночные репетиции. У нас, видимо, здоровый крепкий сон посчитали важнее.
Гость
5 мая 2021, 20:00
не надо ругаться, это вам праздничное настроение создают на ровном месте
Гость
5 мая 2021, 21:26
Новосиюирск - это и есть транспортный ад.
Гость
5 мая 2021, 13:34
Какой ад, Вы че? Пробок нет, вообще! Выходной день, никто не работае!
5 мая 2021, 17:22
Как генеральные репетиции повышают патриотизм ?
Народ с МЖК и Станционной едет беляши на Ленина поесть, а тут такая незадача.
4 мая 2021, 12:07
И все на метро.
5 мая 2021, 13:49
Раися. Всё для человеков
5 мая 2021, 16:04
Транспортный ад? 😂😂😂😂 нгс, заканчивайте употреблять
Гость
4 мая 2021, 12:58
Уходят последние очевидцы войны. Забывать эту страшную войну нельзя. Детям и молодёжи надо в садике и школах рассказывать о подвигах людей, всех национальностей огромной страны на этой войне. О патриотизме. О взаимопомощи. Воспитанием надо заниматься обществу. Не только образованием. КОВИД много чего « обнажил». Задуматься стоит.
Гость
5 мая 2021, 14:30
А ну! Не сметь! Я вам покажу! Я в семь часов буду возвращаться с работы домой! И чтобы всё было открыто!
Гость
5 мая 2021, 00:32
Вы чего все разнылись? Репетировать же надо, вот и пусть репетируют. Вам Парад, плохо. Парада не будет, тоже будет плохо. Люди будте добрее.
Гость
5 мая 2021, 08:46
Да пофиг, сейчас же не рабочая оплачиваемая неделя)