перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Новосибирцы с детьми сделали необычные поделки ко Дню космонавтики

12 апреля 2021, 19:08
Совместное творчество, совместные идеи,,совместное времяпровождение сближает ! У этих произведений есть одна важная составляющая -сплочённость всех возрастов и взаимовыручка !Люди стали ближе к друг другу ,когда делали эти небесные»тела « :)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

12 апреля 2021, 18:34
Ну, и? В каждом детсаду таких креативщиков полно.
12 апреля 2021, 18:50
Вырастут пойдут в омон космонавтами.
Гость
12 апреля 2021, 20:50
фантазии ноль
Гость
12 апреля 2021, 18:33
Потеряли космос, авиастроение, судостроение, автомобилестроение..
12 апреля 2021, 18:17
Какая прелесть! Чувствуется парадигма советской космонавтики! Дети-то тут причём?
12 апреля 2021, 18:19
О, щас местные начнут нервничать, что родители с детьми поделки сделали, ребятульки, берем попкорн :) Мне мишина картина понравилась :)
12 апреля 2021, 21:00
Все-таки, такие поделки расширяют кругозор детей и раскрывают творческий потенциал детей и родителей😊
Гость
12 апреля 2021, 21:51
Зелёные человечки - это наша действительность, а не мечта
12 апреля 2021, 23:10
Уважаемая Бруня! Что за "друзья с садика"? Друзья из садика, ИЗ, запомните!!!
12 апреля 2021, 18:12
ВАКЦИНИРОВАТЬ их всех необходимо!!!
На завод всех лодырей.
Гость
12 апреля 2021, 19:21
Молодцы и главное что ракета не ядерная!
12 апреля 2021, 19:37
дети и родители (за помощь и поддержку) молодцы. здорово получилось
12 апреля 2021, 21:32
Да здравствует Союз-Аполлон!
12 апреля 2021, 22:48
Надеюсь, отцы детей не пострадают, как в случае папы девочки, нарисовавшей кошку с неправильным хвостом?
Гость
13 апреля 2021, 09:25
Даже слово "космонавт" за 20 лет стабильности приобрело новый, негативный смысл. Удивительная способность у вождя поганить всё к чему прикоснется.
12 апреля 2021, 18:24
Дети тиктока, страшно за будущее
Гость
12 апреля 2021, 18:13
Рукожопство, тьфу!
12 апреля 2021, 19:04
Видно где сами дети делали, а где родители. Почему сейчас задают такие сложные задания с поделками в саду? ну ведь понятно же , что дети сами не смогут. Я в саду сделала 2 поделки, прям на занятии, мы все делали. Открытки на 23 и 8 марта. Лист картона и вырезанные из цветной бумаги всякие штуки, которые мы наклеивали - кораблик с морем для папы, цветок для мамы. Всё.
12 апреля 2021, 18:18
Кстати, а почему у детей глаза не замазаны?