перейти к публикации
22 комментария к публикации

Двух погибших медиков из Новосибирска включили в «Список памяти»

Гость
30 марта 2021, 12:43
Я помню здесь была статья о погибшем от короны Евгения Кононова. А он что рангом не вышел? Тоже у него должен быть не хилый стаж работы, раз ему было 58 или 59 лет. Точно не помню, прошу прощения.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 марта 2021, 13:28
Врачи должны жить долго и счастливо, но чужие болезни забирают их жизни. Благодорные пациенты не забудут их.
30 марта 2021, 15:32
Почему-то именно директор и заведующий. А нет никого из не управленческого персонала.
Гость
6 июня 2021, 10:43
По у нас тоже есть погибшие медики на Ямале.
31 марта 2021, 00:41
Константин Иванов, действительно, был выдающимся ученым и замечательным человеком, но, всё же, врачом он не являлся... Он, безусловно, достоин, чтобы его помнили, но почему надо увековечивать память о нём таким странным образом?
30 марта 2021, 12:33
Товарищ Путин, ты лучше их семьям материально помоги. А в список памяти друзей своих включай, за которых тебе не стыдно.
30 марта 2021, 19:00
Светлая память!
Гость
30 марта 2021, 12:35
Почему погибших ? у нас война ? по моему тут даже ЧС не объявляли . Какой то "режим повышенной готовности" .. просто - умершие .
30 марта 2021, 11:59
Чё за список?
Гость
30 марта 2021, 12:04
Хорошие специалисты были , сейчас сложно найти людей понимающих и разбирающихся в своём деле!
30 марта 2021, 13:25
Давайте ещё кондукторов, продавцов в списки вносить, через них куда больше проходит бессимптомных ковидников, чем через педиатра в частной клинике
Гость
31 марта 2021, 06:26
Прямо как звание героя России присвоили. С этого списка ежемесячных выплат нет, а вот Герою страны почти стольник за звание ежемесячно платят. Только очень странная семья будет бороться за включение в этот список. Даже за звание почетный гражданин Новосибирска тридцатка идет каждый месяц в карман.
30 марта 2021, 13:03
Интересно в какой список внесут умерших врачей Омска , которые лечили Навального , якобы от сахарной комы
Гость