8 мая суббота
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Alex
18 мар 2021 в 23:30
И что можно купить на 40 000р/мес молодому человеку🙄🧐🤔??? После уплаты ежемесячного платежа по ипотеке/аренде жилья?? А НИЧЕГО)))) НА ЕДУ МОЖЕТ НЕ ХВАТИТЬ!!! Про походы на свидания с любимой девушкой вообще можно и не думать🤦🏻‍♂️😁😁......Люди, покупающие еду и прочие товары в Магните и FixPrice - ЭТО НЕ ПРО ВАС! ВЫ И НА 10тр/мес проживете и пойдете поддержать Единую Россию на очередных постановочных выборах! Нормальный доход на 1го человека - 100тр, на семью из 3х человек(мама+папа+ребенок) - 200-300тр. Многие сейчас ахнут🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️: да, ты охренел парень!!🤷🏻‍♂️ Откуда такие цифры??? - а я отвечу: качественные: продукты, еда, одежда; качественные: образование, отдых и досуг - ДОРОГО СТОЯТ! Зарабатывать 40 000р - значит деградировать...не развиваться, топтаться на месте и вечно быть недовольным жизнью и окружающими....
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (163)

По улицам есть рейтинг? Хотя и так знаю, что Богаткова в Топе.

ОТВЕТИТЬ

А потом я проснулся..........

Слава богу не живу в НСК
18 мар 2021 в 21:41

Я думаю у большинства хомячков-комментаторов зарплата 15-20 рублей.

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2021 в 21:42

так себе место, климат и зарплата

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 21:43

Не совсем понятно, это про наш Новосибирск пишут? Может быть ещё есть город с аналогичным названием.

Фото пользователя
18 мар 2021 в 21:43

Когда начнут считать в статистику тех, кто вообще без заработков живёт годами.....!!!!????

ОТВЕТИТЬ
Евген
18 мар 2021 в 21:44

Да беда с зарплатой.... моя только более серой стала...

Гость
18 мар 2021 в 21:55

Чегоо?? Худшие работодатели и самые низкие зп по стране - ниже нигде не видел.
Больше 35 не имел в этой деревне - это чё зарплата вообще??

ОТВЕТИТЬ
Медвед
18 мар 2021 в 21:55

Рад за нас. И за соседей. Хоть мне и не из Новосибирска платят.

Ангел
18 мар 2021 в 21:55

Хаха, ну ладно рассмеялся и на том хватит...

Гость
18 мар 2021 в 21:55

Это после приезда Мишустика произошло,благодать с небес спустилась на наш город окаянный?

ОТВЕТИТЬ
Гость.
18 мар 2021 в 21:56

Хорошая вещь средняя зарплата..
У меня с пенсией 150- 200, у жены 60, а в среднем неплохо выходит..
Когда она ест капусту, а я котлету, то в среднем мы едим голубцы- тоже не хило....

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2021 в 21:56

Чиновник допустим получает 1 млн.рублей,а 50 человек по 20 тысяч...,вот и средняя зарплата...40 тысяч рублей...Нормально и все довольны.правда? и всё всех устраивает..правда?...коммунисты врали намного меньше...

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2021 в 21:57

третий город в топ 10. норм не?

ОТВЕТИТЬ
aXE
18 мар 2021 в 21:57

вряд-ли дотягивают даже до пособия малоимущим в 1000Евро..

ОТВЕТИТЬ
Греча Пшеничный
18 мар 2021 в 21:58

А где Лукаша? Я за нее переживаю. Та новость от нее про пользователя с ником Худой меня шокировала.😞

русский бездетный бич
18 мар 2021 в 21:59

На 25 не могу работу найти. Высшее образование, опыт более 5 лет.

ОТВЕТИТЬ
bob
18 мар 2021 в 22:01

можно уточнить сколько в России городов с населением более 1 млн?

ОТВЕТИТЬ
русский бездетный бич
18 мар 2021 в 22:02

Зарплаты ниже нижнего и продолжают падать, а рабочие места сокращаются. Мигрантов часть уже поуезжала отсюда.

789456
18 мар 2021 в 22:05

Опять обман!

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
18 мар 2021 в 22:05

Далеко ещё Новосибирску до уровня зарплат Красноярска.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 22:15

Ага ...конечно...
Доктор помогите у меня по видимому ухоглазие ... слышу что мне говорят одно . а своими глазами вижу совсем наоборот.

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2021 в 22:16

Не смешите мои тапки!

Вырос в СССР
18 мар 2021 в 22:20

Уууууужаааасс!!! С зар платой в 530 долларов в месяц город вошел в десятку городов страны по....высоким зар платам. Во второй десятке значит 300 баксов. В третьей 150...а города четвертой и пятой десятки просто рабы. За еду пашут.
Стыдобище !

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2021 в 22:20

Может хватит уже сегодня веселить народ фейковыми новостями?

кино
18 мар 2021 в 22:24

Ну тут выбор городов еще довольно своеобразный. В ХМАО или ЯНАО в любом городке зарплаты гораздо выше и Новосибирских и Красноярских.

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2021 в 22:27

10 место по доходам. В России всего 12 городов миллионников. Ну и какие 2 города хуже нашего?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 22:38

в РФ осталось 10 городов?

18 мар 2021 в 22:45

все богатеем и богатеем...спасибо несменяемому...за раскачку и прорывы

Гость
18 мар 2021 в 22:46

На самом деле, действительно, есть много мест, где 12к это уже "о, нормально". Из таких городов Новосибирск и вырос) НО!!
Всякие Новые Уренгои и Анадыри (кто с ними связан - без обид) рейтинг разворотили. Там, где килограмм репчатого оранжевого лука стоит 200+, а ананас - дорогой подарок юбиляру от всего коллектива)
Давайте уровень жизни сравним! Включая уровень пробок (а тут мы отличились как могли)

ОТВЕТИТЬ
Маргинал
18 мар 2021 в 22:48

Пока воры будут хвастать миллиардными доходами, выше 30 Ки можно не искать.
Слишком много воров в Кремле и во власти

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2021 в 22:56

17-ти тысячники ликуют! Больше только в высокотехнологичном 25- тысяч мест Яндекс такси.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 23:01

на 30 процентов уменьшилась зарплата.
у многих так

ОТВЕТИТЬ
джон2
18 мар 2021 в 23:10

Новосибирск живет в основном за счёт денег приезжих из глубинки и регионов , бизнес они там ведут, а живут здесь , а местные нишеброды

Фото пользователя
18 мар 2021 в 23:13

Не изображайте из себя комитет по статистике, вы же не видите общую картину. Если у вас уменьшиласть з/п - это просто однозначно характеризует ваши способности, а не экономическую ситуацию в городе. У меня вот подросла з/п и вообще нашей организации, в которой я директор и основатель. А еще Мишустин за 1-ю волну ковида прислал семизначную субсидию, так что все бюлагополучно сложилось. Но на основе этого благополучия я не делаю всеобщих выводов. Давайте доверять официальным данным, а не вашим влажным хотелкам.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
18 мар 2021 в 23:14

Как втирательство в уши так средняя зарплата, а как расчитать минимальную зарплату так медианная. Все пропитано двойными стандартами.

Фото пользователя
18 мар 2021 в 23:19

Это не в Новосибирске высокие зарплаты. Это в целом по стране нищенские зарплаты.
Да на фоне погрязших в кризисе других регионов, Новосибирск выглядит не плохо. Но это не значит, что мы хорошо живём. Это значит другие живут ещё хуже нас.
Правительство как огня боится инфляции. Правительство искусственно сдерживает рост заработной платы и социальных пособий, а зря. При низкой покупательной способности населения, про экономический рост можно забыть раз и навсегда.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2021 в 23:20

391555 нормальная зарплата в общем-то. Не знаю, на что вечно жалуются эти жители города Новосибирска.

Гость
18 мар 2021 в 23:21

Щас расплАчусь, так в Новосибирск охота!!!

Фото пользователя
18 мар 2021 в 23:23

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂добавить нечего

Фото пользователя
18 мар 2021 в 23:23

Не менее 15 городов

Alex
18 мар 2021 в 23:30

И что можно купить на 40 000р/мес молодому человеку🙄🧐🤔??? После уплаты ежемесячного платежа по ипотеке/аренде жилья?? А НИЧЕГО)))) НА ЕДУ МОЖЕТ НЕ ХВАТИТЬ!!! Про походы на свидания с любимой девушкой вообще можно и не думать🤦🏻‍♂️😁😁......Люди, покупающие еду и прочие товары в Магните и FixPrice - ЭТО НЕ ПРО ВАС! ВЫ И НА 10тр/мес проживете и пойдете поддержать Единую Россию на очередных постановочных выборах! Нормальный доход на 1го человека - 100тр, на семью из 3х человек(мама+папа+ребенок) - 200-300тр. Многие сейчас ахнут🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️: да, ты охренел парень!!🤷🏻‍♂️ Откуда такие цифры??? - а я отвечу: качественные: продукты, еда, одежда; качественные: образование, отдых и досуг - ДОРОГО СТОЯТ! Зарабатывать 40 000р - значит деградировать...не развиваться, топтаться на месте и вечно быть недовольным жизнью и окружающими....

ОТВЕТИТЬ
Сорняков
18 мар 2021 в 23:39

Это очень почетно, что наш город десятый по уровню доходов. Для третьего города страны - это очень большое и хорошее достижение.

Тута вам не Ларсен
18 мар 2021 в 23:40

Дворецкие тут не требуются, как и мастера ершика.

11111
19 мар 2021 в 00:02

Прожиточный минимум в сибирских городах должен быть выше, чем в регионах южных и европейских. Траты на одежду, обувь, отопление, лекарств в Сибири больше.

ОТВЕТИТЬ
1234
19 мар 2021 в 00:04

Казани и Калининграда нет в списке?

Гость
19 мар 2021 в 00:13

В Нижневартовске, Сургуте зарплаты всегда были выше. Фуфло статья, для троллей, других на НГС практически нет.

april
19 мар 2021 в 00:41

Охотно поверил бы в сказки Старой Площади, но это очередная ложь.

Фото пользователя
19 мар 2021 в 02:50

у нас в городе инженер рза имеет зарплату примерно 40-50. есть и больше, но редко. в москве можно сотыгу и более в месяц иметь.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
19 мар 2021 в 03:24

На рост зар. платы по Новосибирску повлияла зар. плата медикам в период пандемии. Врачи мед. сестры санитарки получали ОЧЕНЬ ВЫСОКУЮ зар. плату, что и привело к повышению средней зар. платы по Новосибирску. У меня как была зар. плата 15 000 руб, так и осталась.

Загрузка...