NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Мобильная суббота: в «Галамарте» каждый второй гаджет отдают за рубль

Мобильная суббота: в «Галамарте» каждый второй гаджет отдают за рубль

Такие беспрецедентные цены будут действовать только 13 марта

Каждый второй товар из группы мобильных аксессуаров от FORZA обойдется вам в этот день всего в 1 рубль

Основательно пополнить свои запасы наушников, зарядок, чехлов для телефона (и не только) можно будет 13 марта в «Галамарте». Масштабная акция вихрем пронесется по всем магазинам, оставив после себя пустые полки и довольных покупателей. А как же иначе: каждый второй товар из группы мобильных аксессуаров от FORZA обойдется вам в этот день всего в 1 рубль! Вот что значит действительно выгодные покупки!

А главное, есть из чего выбрать. Столько всего, и все нужное! Например, необходимость хороших наушников вряд ли кто-то будет оспаривать. Пожалуйста: белоснежные беспроводные в дизайне BY, стильные глянцевые, вакуумные с единорогами и смайликами — на любой вкус.

Чтобы разрядившийся телефон не стал причиной сорвавшихся встреч или просто плохого настроения — мобильные аккумуляторы и разноцветные кабели для зарядки. Яркие, переливающиеся, армированные с подсветкой, кабели «3-в-1» (подходят для разных разъемов). Раскидать их по разным рюкзакам и сумкам — и вы всегда на связи.

Для геймеров — игровые мыши и клавиатуры: стильные, с подсветкой, специально адаптированы для удобного положения рук.

Ну а для шумных вечеринок — беспроводные колонки FORZA. Тканевые, в ретростиле, под дерево — разных форм и размеров. Они и в любой интерьер отлично впишутся: что в дачный, что в городской.

А кроме того, селфи-палки, чехлы и подставки для телефонов, наборы объективов и кольца-держатели — все это тоже можно найти в «Галамарте». Ярко-желтый стенд в магазине не заметить просто невозможно; вам как раз к нему, удачной охоты!

Еще больше о бренде FORZA можно узнать на сайте forza-plus.ru

«Галамарт»:
тел. 8-800-25-000-25
galamart.ru

* Акция «Второй товар за 1 рубль» на мобильные аксессуары FORZA действует 13 марта 2021 г. в розничных магазинах «Галамарт». Подробности на официальном сайте. В акции не участвуют артикулы: 450-010, 410-023.

ИП Невежин Игорь Иванович, ОГРНИП 316965800170511.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления