перейти к публикации
92 комментария к публикации

В Новосибирске умер директор международного томографического центра

Гость
6 марта 2021, 11:52
Всего 44 года было мужику, на здоровье не жаловался. Очень коварная болезнь. Царствие небесное Косте.
6 марта 2021, 11:55
Такой молодой...Примите соболезнования!
6 марта 2021, 12:28
Отличный учёный и очень добрый ответственный человек. Вечная память Константин Львович
6 марта 2021, 12:00
Один из немногих нормальных директоров, прекрасный ученый, такая потеря! Земля тебе пухом, дорогой Костя
Гость
6 марта 2021, 13:27
Царствие небесное ему...очень жаль хорошего человека. Болезнь эта никого не щадит. Люди берегите себя!!! Ковид никуда не ушел.
Гость
6 марта 2021, 12:01
Соболезнования. Казалось что уже как-то научились справляться более менее, да и мужчина молодой ещё совсем.
Гость
6 марта 2021, 12:38
Мои огромные соболезнования всем близким и друзьям, верили до последнего, что болезнь уйдет. Молодой еще мужчина, 44 года, прекрасный человек, семьянин и друг. Ковид никого не щадит. 2 недели борьбы с недугом. Дай Бог близким пережить утрату.
Гость
6 марта 2021, 18:26
Вопрос на миллион - если бы эти люди лечились в Московских больницах ( как Лещенко, как Бабкина, как Фрейдлих ... ) они бы выжили ? Все таки основная смертность из за вируса и его осложнений или из за некачественного лечения ?
Гость
6 марта 2021, 18:27
Искренне соболезнуем родным и коллегам Константина Львовича! Ушел из жизни деятельный, умный, порядочный человек. Большая потеря для науки и страны.
6 марта 2021, 13:56
Соболезнование родным. Жаль.
Гость
6 марта 2021, 18:28
В Израиле привили почти всех. Где наша повсеместная вакцинация ?
Гость
7 марта 2021, 18:18
Он умер не от корона вируса, а от воспаления легких
Гость
17 октября 2023, 00:49
Нет
Гость
6 марта 2021, 11:58
Ну что за времена пошли?! Куда все остальные болезни подевались?! Ни сердечно-сосудистых, ни онкологии, ни инсультов, ни желудочно кишечных заболеваний ни чего кроме ковидлы не осталось.И ведь ни чего от этой заразы не помогает ни маски в три слоя,ни прививки...
Гость
6 марта 2021, 19:08
Беда. Меньше года назад Кирилл Ковтунов, молодой доктор, теперь КИ... Очень жаль, очень тяжёлая потеря для науки...соболезнования семье :(
7 марта 2021, 00:23
и прививка не помогла?ажиотаж устроили вокруг вакцин,а люди все равно повторно заражаются и умирают?
Гость
6 марта 2021, 12:00
А в сводке Оперштаба его тоже не покажут? Не получается расслабиться - погибают независимо от возраста и от состояния здоровья.
Гость
6 марта 2021, 12:30
Не понятно, он в больнице умер или после?
6 марта 2021, 14:14
ковид у нас в стране лечить не умеют. как сказал мой лечащий врач, они лечат строго по протоколу. от врача почти ничего не зависит. обычно всех лечат антибиотиками и лефлобактом. смотрят на сатурацию. если сатурация в норме (95-99), то лечение продолжают. примерно дней через 10 на рентген и берут мазки. если все в порядке выписывают. если сатурация ниже нормы, кладут на кислород и меняют схему лечения. соседа по палате перевели в кислородную палату. у него сатурация до 88 снижалась. и стали лечить другими препаратами. когда меня выписывали, он мне сказал что ему стало получше. надеюсь. что его выписали, и он поехал домой на своих двоих. если бы состояние ухудшилось, его бы перевели в реанимацию. обратил внимание, что сатурация поначалу в норме, а потом (через неделю после лечения) снижается. и еще, если выписали из больницы (анализы в норме), это не значит что человек вылечился. поначалу хорошо себя чувствуешь. через некоторое время появляется одышка, становится трудно дышать. требуется реабилитация
Гость
6 марта 2021, 13:49
Получается пошла третья волна,а от на все скрывают,успокаивают.опять всех на учебу выпустили.
Гость
6 марта 2021, 23:08
Пока человек не получил 2 положенные прививки и не поберёгся определённое время после них, единственное защитное средство - это маски и дистанция. И ещё. Если человека выписали из больницы после лечения от КОВИДа, это не значит, что он выздоровел, увы...
Гость
6 марта 2021, 14:11
Очередное подтверждение моих выводов по жизни, медицина не лечит никого, организм сам либо выздоравливает, либо нет.
Гость
6 марта 2021, 12:47
В США в каждом городишке есть рентгены и томографы. В штате врачи и техники НО не ученые. Что означает международный центр? Вы представляете купить рентген аппарат, установить его в комнате и назвать это международным рентгеновским центром??
Гость
6 марта 2021, 13:24
Потому что вакцинация с треском провалена, привиты единицы. Привитые не умирают.
6 марта 2021, 15:04
Даже директор не может 3 месяца прививки дождаться, по СО РАН собирали заявки от сотрудников на вакцинацию в декабре, и обещали группами направлять.
Гость
6 марта 2021, 14:20
Начало третьей волны?
Гость
12 марта 2021, 04:20
Хороший парень был. Умный. Добрый. Учились вместе, потом в универ почти каждое утро ходили.... Жалко такое читать теперь.... Земля пухом.
Гость
6 марта 2021, 13:09
Вот так вот. Будь ты хоть директор, хоть пресидент. Итог один. Суета-суёт.
Гость
7 марта 2021, 16:54
т.е. вакцина бесполездна?😳