перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Новосибирская компания увеличила выручку на выпуске дверей для ковидных медцентров

2 марта 2021, 17:05
вся суть предпринимательства производительность на150, а зарплаты на 30 средне
Гость
2 марта 2021, 17:41
Какую интересную инфу сейчас выпускают СМИ и НГС не исключение. О том, что цена на бензин поперла вверх не? О тотальных круглосуточных пробках тоже не политкорректно? О разбитых дорогах и ямах?
Гость
2 марта 2021, 17:36
Для чего и для каких читателей написана статья, не совсем понятно... Обывателям она не интересна. Просто заказная показуха для тех кто "должен прочитать". Муж работает там, мало того что гонят брак, так и информация об увеличении зарплат полная ерунда. Их не то что не увеличили, их сократили. Затраты видимо за счет зарплаты уменьшили, вот и прибыль увеличили.
Гость
2 марта 2021, 16:48
Готов се пальцы откусить, за то, чо похано-брехламную статейку кликнул.
2 марта 2021, 17:51
О чем статья? Автор в первый раз услышала об этих дверях? AquaDoor двери из вспененного ПВХ (в разрезе подоконник), на рынке они ужу лет 12 минимум. Вы про пластиковые окна в курсе? Их тоже рекомендовано устанавливать в больницах, школах и т.д. Может быть напишете статью про них? Вдруг для Вас они тоже открытие....
Кому война, а кому - мать родна ".
Гость
2 марта 2021, 23:00
Кто нибудь обьясните чем эти инновационные двери отличаются от стандартных оцинкованных или алюминиевых которые уже много лет применяются на различных объектах в том числе и с агрессивной средой типа пищевые блоки, мед учреждения, химические лаборатории и так далее?
Гость
2 марта 2021, 17:58
странно что не на 100, ведь раньше не было коверных медцентров
2 марта 2021, 19:28
Выручка увеличилась,потому что откат за победу в тендере заложили в цену контракта.
Гость
3 марта 2021, 15:49
Ковидный центр, который "начал работать в мае" как сказали по 1 каналу, не работает. Зато хорошо живут поставщики дверей и пр. для него. А потоки ковидных и не ковидных не разделяют, везут в одни и те же больницы.
Гость
3 марта 2021, 15:52
Почему в Питере закуплены экспресс-тесты для сортировки больных еще при приеме в больницу, а у нас нет? НГС, задайте этот вопрос Травникову и Хальзову.
3 марта 2021, 19:03
странно на фоне спада то
Гость
2 марта 2021, 17:14
так написано как будто у нас понастроили ковидных центров как в Китае...за месяц , тысячи кв метров ! чушь какая то а не статься . Если двери железные , то само железо подорожало на 50% тем самым при том же самом объеме реализации увеличив выручку компании .
Гость
2 марта 2021, 20:36
примерно догадываюсь в чьих карманах осели эти %%