Вчера на Жуковского убирали накопившиеся гигантские сугробы "под ноль" , до поребрика. Я удивилась, откуда такое счастье, потом вспомнила, что Мишустин приезжает.
Гость
2 марта 2021, 10:56
Оттуда убрали, перевезли в ближайший двор, там скинули. Отработанная схема.
К пятнице всё уберут. Чаще бы приезжали гости их столицы.
Гость
2 марта 2021, 12:40
Как здорово работать НГСовцам: выглянули в окно - сугроб - написали. Снова выглянули - нет сугроба - снова написали. Теперь нам интересно знать что бывает на том месте ещё.
Гость
2 марта 2021, 10:52
Это к приезду Мишустина сделали, т.к. у него там маршрут проходить будет. Сейчас снег в белый цвет красить будут
Гость
2 марта 2021, 10:51
Без публикаций в сми мэрия работать не умеет. Так сказать пока не пнешь...
Гость
2 марта 2021, 10:51
Чудеса, оказывается снег то вывозят...а по мнению корреспондента нгс, его в воздухе таять должны?)
Гость
2 марта 2021, 10:58
Ни будет никакой новой техники и уборки. Весна сделает своё дело. Плюс приезд Мишустина немного наведет порядок.
Гость
2 марта 2021, 10:57
Убрали, т.к. этот сугроб уже в федеральных СМИ показали, на всю страну. В частности в Вестях сегодня утром.
Гость
2 марта 2021, 11:05
Зато на других улицах остаются сугробы. На Невского, Народной, Богданке, плюс ко всему на Невского несколько переходов вообще без освещения!!!
Гость
2 марта 2021, 11:23
Вот это открытие сделали: оказывается снег убирают не мгновенно.
Зато аж две новости удалось написать на фоне этой кучи снега 😁. Лишь бы написать.
Надеюсь, НГС не себе в заслугу приписывает тот факт, что снег убрали....мол испугались огласки и разбирательства со штрафами?
Гость
2 марта 2021, 14:51
Какое событие для бездельников: убрали сугроб в миллионном городе, один из многих. Есть чем заняться, обсуждать часами это сугроб. А если посмотреть, сколько всего снега вывозят, то времяпровождение до конца зимы обеспечено. Других-то занятий нет.
Гость
2 марта 2021, 10:55
Знаю одну кучу снега, которую коммунальщики ещё в ноябре навалили. Если про неё написать, тоже быстро уберут? А если не писать?
Гость
2 марта 2021, 10:55
Убрали или перевезли на новое место?
Гость
2 марта 2021, 11:10
На сугробе написали краской всю правду про Путина, вот он тут же и исчез.
Гость
2 марта 2021, 10:53
Локоть в своём репертуаре. Была бы его воля, он бы запретил про снег писать))
Видать кто-то на нём написал краской из баллончиков имена неугодных политиков или призывы к революции. Самая действенная мера нынче.
Гость
2 марта 2021, 20:00
Убирали с дорог навалалили на тротуары,пешеходные переходы и остановки общественного транспорта,причем каждый день одно и тоже продолжается. Кто нанял таких уборщиков и вообще не контролирует их качество выполнения..??
Гость
3 марта 2021, 17:11
лохоть нас любит и временами чешется. а то мы его укусим же ! )
Гость
2 марта 2021, 10:57
Когда городские власти научатся работать самостоятельно? Насколько все плохо в городе если уборка снега становится новостью дня
пора начинать писать на этих сугробах: "Мэр...уходи, убери, сугробы по локоть!"
Гость
2 марта 2021, 11:42
И это центр города. Не в состоянии даже центр нормально почистить.
Гость
2 марта 2021, 11:47
Пиар кампания по уборке снега
Гость
2 марта 2021, 11:48
Наш город-показывает отношение властей к жителям-дороги не чищены,кругом смог,пробки,зауженные трамвайными остановками дороги,безработица,низкие зарплаты,в общем длинный список можно составить.Точно нельзя его назвать комфортным для проживания.
Сейчас-11°C
пасмурно, снег
ощущается как -13
0 м/c,
штиль.
753мм 89%СРОЧНО
Новосибирского депутата обвинили в мошенничестве
В Новосибирске с пешеходного перехода у «Победы» убрали огромный сугроб