перейти к публикации
106 комментариев к публикации

Что общего у продажи сквера в Академгородке с делом Юрченко и можно ли вернуть землю городу

26 февраля 2021, 08:17
Наглости мэрии просто нет предела. Понятно, что они попытаются замять это дело, но это вряд ли удастся
Гость
26 февраля 2021, 08:17
Локоть, это апокалипсис для города. Столько им обещано и практически ничего не выполнено. Не мэр, а беда. Нужен новый. Еще пару лет его правления и город реально можно будет переименовывать обратно в НовоНиколаевск.
Гость
26 февраля 2021, 07:54
Причём здесь Юрченко опять? Сколько можно его вспоминать? К сожалению, мэр сейчас Локоть и это катастрофа. Неужели он сам не понимает как население к нему относится? Пора уже сказать "Вы устали, я ухожу".
26 февраля 2021, 10:28
А это точно юрист писал? Никакой фактуры. Пустой текст
Гость
26 февраля 2021, 10:36
А что думает представитель Президента в СФО
Гость
26 февраля 2021, 08:14
Да ничего ему не будет. Такая наглость показывает, что за ним кто-то стоит. Локоть бы лучше так деньги на метро выбивал (что обещал), чем город портить.
Гость
26 февраля 2021, 07:52
Если на самом верху тащат по карманам уже ни кого не стесняясь-на низах сам Бог велел.
Гость
26 февраля 2021, 12:15
Все мы знаем кто дал "кивок" на Юрченко, но почему-то не говорим. Видимо из-за цензуры. Как раз в то самое время, когда к Юрченко оказали высочайшее "недоверие", Толоконский был официальным представителем президента РФ в Сибирском федеральном округе.
Гость
26 февраля 2021, 08:19
Очень надеюсь, что прокуратура проведет детальное расследование и вернет эту землю городу. А мэрия ответит по полной за беспредел.
Гость
26 февраля 2021, 09:10
Кто нибудь знает, как можно отозвать избранного мэра?
Гость
26 февраля 2021, 08:18
Хмм… Если Локтю на этот раз не удастся выкрутиться, это будет знак! Возможно, это была его последняя сделка на посту мэра
Гость
26 февраля 2021, 14:24
Почему за такие деяния и в том числе уголовно наказуемые, Локтя никто не привлекает к ответственности!? Что у нас в городе творится вообще?
Гость
26 февраля 2021, 07:56
Нам бы Фургала. Но все лучшие лидеры за решётками.
Гость
26 февраля 2021, 07:51
Ничего ваши оппозиционные депутаты не могут. Только малышню на митинги созывает. Что есть они, что их нет, никакой разницы не вижу. Как был бардак в городе так и остался.
Гость
26 февраля 2021, 12:56
Пожилые жители Щ заслужили все-таки гулять по парку, всю жизнь его ждали, а жизнь то проходит.
26 февраля 2021, 13:59
на чанге висит петиция за отставку локтя. Подписаться- дело одной минуты. Если нет регистрации- ещё пара минут.
Гость
26 февраля 2021, 20:08
Когда Прокуратура обратит внимание на деятельность Локтя? 🤔 Сколько ещё надо фактов и статей про беспредел в Новосибирске?
28 февраля 2021, 02:33
Ну давайте уже петицию то подпишем! В городе миллионнике не можем собрать несчастные 60.000 подписей. Я так понимаю, все ноют и возмущаются только в интернете. Нытики.
Гость
26 февраля 2021, 08:39
А кто то сомневался в результате , когда все затевалось ??? Напишите мне в коментах если кто то знает другой пример где позаботились о людях что бы создавалась инфраструктура для людей у нас мэр плывет на корабле и он удивляется что острова отходят под застройку и начинает вещать ой я разберусь что же у нас происходит ))) так что давно весь город поделили под застройку так или иначе
Гость
26 февраля 2021, 08:42
Судя по активности у какого-то застройщика отняли кусок земли.
Гость
26 февраля 2021, 11:26
Чувак себя рекламирует на нгс, кто то осилил статью до конца? Цитирую : Теоретически подать иск об отмене сделки может любой новосибирец: земля же была муниципальным имуществом, городским. Если кто-то решит попробовать, я с удовольствием буду представлять его интересы, напишу иск. Т.е. он как житель не хочет подать сам иск, он ждёт, что кто-то другой решится и тогда он его будет представлять. И конечно же не за просто так?!
Гость
26 февраля 2021, 12:49
Зачем просить вернуть землю?? НАДО ТРЕБОВАТЬ ЧТОБЫ СДЕЛАЛИ ЗАПРЕТ ЛЮБОЕ НА СТРОИТЕЛЬСТВО В ЭТОМ МЕСТЕ в связи.... и всё! пусть землей владеет пока не опупеет!!!!
Гость
26 февраля 2021, 09:38
Ахаха Зарядье захотели)). Вот когда на месте панелек на Демакова будет Кремль с Путиным, тогда будет вам Зарядье на пустыре.
Гость
26 февраля 2021, 12:52
Здорово сказали.
Гость
27 февраля 2021, 13:34
Интересно, а почему сам господин Кузнецов не хочет подать иск как горожанин, а только вызывается помочь составить этот иск? Или он не горожанин?
Гость
26 февраля 2021, 08:40
Зарядье им даешь. Зарядье в центре Москвы так то. Всем удобно добираться. Что то они зарядбе в Ивантеевке не стали делать в 25 км от города. А так да, власти достали уже вываливанием леса
Гость
26 февраля 2021, 10:53
Какой нафиг сквер? Продали закатанную в асфальт площадку где раньше был базар.
Гость
26 февраля 2021, 09:28
Позвольте разобраться в этом В Ф Городецкому, при нем такого бардака не было.Бывало само расстает, и правда же растаяло как обещал.Городецкий был нормальный мэр, и денег ему на агломирацию выделяли.
Гость
27 февраля 2021, 20:11
Нужно меньше ходить на митинги за новального а больше всем уделять время месту где ты живешь ! Тогда бездарные руководители будут знать что его подвинуть в любое время !!! И прежде чем голосовать думать , думать !
Гость
26 февраля 2021, 08:26
Ну и де эта наша надежда, как его ...депутат Бойко...из хорошелицых? Или ему некогда, занят самопиаром?
Гость
27 февраля 2021, 06:15
Набросились на Локтя?! Энергетика России наполовину уже принадлежит иностранцам. Деньги наши олигархи хранят в зарубежных банках, так что и остальные предприятия работают на иностранный капитал. И все благодаря нашим славным либералам. Конституцию в 1993 написали с подачи американцев. Переписали в 2020 по требованию любимого президента. Что дальше?