перейти к новости

В мэрии Новосибирска не знают, когда уберут ограждения из Первомайского сквера

26 февраля 2021, 18:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
98
26 февраля 2021, 18:23
В мэрии думают, ограждения вместе со снегом растаят?)) Вот ведь безответственность…
Гость
26 февраля 2021, 18:24
Вы нашли что у мэрии спрашивать. Они никогда ничего не знают. Работа такая у мэрян
Гость
26 февраля 2021, 18:29
А когда найдут тех, кто сломал ледяные скульптуры в Первомайском сквере? Это мэрия тоже не знаетТ
26 февраля 2021, 19:38
Оградка вокруг мэрии. Символично.
26 февраля 2021, 18:29
Надо попробовать их в металлолом сдать - сразу хозяин отыщется.
26 февраля 2021, 18:46
Могу забрать, нужно огородить детскую площадку во дворе, НГС узнайте у мэра может можно забирать😜
Гость
26 февраля 2021, 19:23
Будет теперь ржаветь это всё.
26 февраля 2021, 18:25
новостей больше нет? кому мешают те заборчики?? как гуляла там, так и гуляю. Удивительно, как на пустом месте делают событие.
Гость
26 февраля 2021, 18:49
Теперь уже ограждения надо пологать никогда не уберут,каждый праздник может быть поводом к выступлениям народа,чего и опасаются власти
26 февраля 2021, 19:19
Господа дачники, в центре города складированы неплохие заборчики. Народом уже оплаченные, но никем не охраняемые. Видимо, можно разбирать.
Гость
26 февраля 2021, 18:29
почему не воруют как люки на металлолом? коронавирус убил всех маргиналов?
26 февраля 2021, 19:15
Отправьте Истомину поработать . Выйдет "замечательная" статья-- Как я убирала заборы и сбежала)))
26 февраля 2021, 19:22
Что, реально бесхозное имущество? А из чего они сделаны? Мне как раз забор нужен.
Гость
26 февраля 2021, 19:31
ДУРДОМ!!!!!!🤦‍♀️
26 февраля 2021, 19:30
Удивлен что бомжи их на металлолом еще не сдали.
Гость
26 февраля 2021, 18:25
Какая-то странная любовь у Локтя к заборам. Везде их пытаются разместить, где место есть
Гость
26 февраля 2021, 19:03
Вы там спросите у мэрии , если им заборчики не нужны то я могу их забрать себе на дачу . так сказать забесплатно помогу устранить проблему с валяющимися оградками.
Гость
26 февраля 2021, 18:24
У мэрии вообще лучше ничего не спрашивать, все равно внятного ответа не получишь
Гость
26 февраля 2021, 18:28
как на кладбище
26 февраля 2021, 18:39
Иными словами, действия мэрии я склонен воспринимать как приглашение на митинг! Дескать, со своей стороны мэрия сделала все от нее зависящее для комфортного митингования и лишь от смертных зависит- воспользуются они любезностью мэрии или нет. Когда пойду митинговать, так и передам ментам, ежели они меня там остановят.
Гость
26 февраля 2021, 18:47
Я же говорил, что теперь постоянно в полуосадном режиме будем жить.
Гость
26 февраля 2021, 19:02
Мэр полицией не командует. А это проделки полиции, то есть губернатора Травникова. До освобождения Навального будут - на всякий случай, уж очень его боятся
26 февраля 2021, 19:11
Ну тогда пускай бомжи их растащат !
26 февраля 2021, 19:33
Через 2,5 года
Гость
26 февраля 2021, 19:50
Алексей Скрыпник, вы и во сне видите агентов запада? поменьше западных фильмов смотрите! А то скоро каждый 2-ой агентом станет для вас!?😁😁😁ОБОСТРЕНИЕ ВЕСЕННЕЕ...😁
Гость
26 февраля 2021, 20:00
когда господин России Навальный даст команду тогда и уберут
Гость
26 февраля 2021, 20:00
и дубинками их, дубинками
Гость
26 февраля 2021, 20:29
Любовь народная властям известна, поэтому зачем лишний раз возить заборчики туда сюда, пора уже стационарную ограду делать, все как положено в диктаторском государстве - колючая проволока, собаки, вышки с пулеметчиками.
Гость
26 февраля 2021, 21:25
Если народ новые цены на бензин проглотит, уберут....
26 февраля 2021, 22:20
Добро лежит и никому не нужно. Не по людски 😂
27 февраля 2021, 18:54
Дедовские преспешники
Гость
26 февраля 2021, 18:25
Может мэрия Ждет пока их растащат, чтобы новые втридорога купить? Хороший бизнес план
Гость
26 февраля 2021, 18:59
кремлевские боты на дежурстве создают народное мнение хаха
Пусть оградки лежат. Придет время и их используют для строительства баррикад.
Гость
26 февраля 2021, 18:44
одно ботьё, щизует мэрию ругают - локоть в, 2-й раз выходит в мэры - а ботьё на диванах, истерит
Гость
26 февраля 2021, 18:28
Мэрия даже тут нормально ничего сделать не может. Позорники! Уберите уже ограждения и снег с дорог!
Гость
26 февраля 2021, 18:29
Вот не делает ничего мэрия, а стыдно за них мне. Сколько ещё градоначальник будет забивать на город? Когда мы увидим его работу блин?!
Гость
26 февраля 2021, 19:34
КОГО от КОГО защитить хотели этим заборчиком? Самим не смешно???
Гость
26 февраля 2021, 21:58
Почему ограждения до сих пор не спёрли и не сдали в пункт приёма лома металлов?
Гость
26 февраля 2021, 23:41
ну дак дорогая администрация вы просто скажите несколько слов : они нам не нужны. А наш брат тут же их уберет, гарантирую, еще и драка будет, столько металлолома.
Гость
27 февраля 2021, 08:31
Это очередное проявление трусости мэра(офицер Локоть). Вместо честного ответа, что мэрия не причем, это губернатор и приказы из Москвы, предпочитает отмалчиваться и фактически принимать вину на себя.
Гость
26 февраля 2021, 19:08
Ни на один вопрос и обращения граждан у мэрии нет ответа.
Гость
26 февраля 2021, 18:26
Вы бы ещё у Локтя спросили. Тот то всегда в курсе ситуации в городе(шутка)
Гость
26 февраля 2021, 18:37
Теперь уже никогда, ещё больше привезут. Теперь становится понятным, что "мэрия" в этом городе ничего не знает, ни за что не отвечает и ничего не решает.
Гость
26 февраля 2021, 20:05
Заборчики снег задерживают. Потом, мэрия выйдет, сквер вскопает и посадит морковку.
26 февраля 2021, 20:41
Пусть останутся как непременный атрибут действующей власти и ее символ войны со своим народом.
Гость
26 февраля 2021, 18:35
Одни боты сидят, мэрию ругают под видом народа
Гость
26 февраля 2021, 18:55
Они иначе не умеют, в мэрии
26 февраля 2021, 18:53
Это загородки для трусливых хомяков, которых так любит использовать оппозиция в своих целях. По версии организаторов митингов, каждый хомяк мечтает о такой загородке, но в реальности когда в неё попадает, начинает плакаться и предлагать полицейским взятки, чтобы его отпустили.
Гость
26 февраля 2021, 19:13
А что будет на 9 мая- пандемия продолжается ?!