27 февраля суббота
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (191)

Гость.
18 фев 2021 в 15:51

А вроде же по закону им за митинги положена двойная оплата.
Или я ошибаюсь?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 фев 2021 в 15:52

🤦‍♂️

группа товарищей
18 фев 2021 в 15:52

Трудно пресекать правонарушения митингующими, если сами митингующие ничего не нарушали. Ваш КО

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 фев 2021 в 15:52

Позор всем, кто воюет с народом и нарушает конституцию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 15:53

Жаль правоохранителей. Из за великовозрастных школьников пришлось выходить и работать в выходные. А ведь у них тоже семьи, дети, родственники.

ОТВЕТИТЬ
Бартолитто
18 фев 2021 в 15:53

Охранять должны охранники, а дело полиции ловить преступников!
10 тыс человек микрорайона Весенний уже почти год не могут доехать
по человечески до поликлиники, потому что бандюги на мерсе без номеров перерезали колёса всему автопарку микроавтобусов удобного маршрута.
Было заявление от собственника маршруток в полицию, в СМИ
тоже было освещение этого явления из 90-х. Но полиция до сих пор ничего не сделала!!!! Охранники они!

SAS
18 фев 2021 в 15:54

Вопросы конечно странные. С чего доп.выплаты то? Сотрудники действительно просто свою работу выполняли.

ОТВЕТИТЬ
Пчеловод
18 фев 2021 в 15:54

Хорошо отработали, вежливо. Хомякам нечего было в инстахраммы выкладывать. акции провалились.

Жора
18 фев 2021 в 15:55

А я бы премию выписал. Они подвергаются опасности. Т к неадекватных хватает, которые провоцируют ходят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 фев 2021 в 15:55

Ребята молодцы - работали чётко, профессионально, и в сравнении со своими зарубежными коллегами, очень гуманно - никого не били, водомёты и резиновые пули не применяли, я уж и не говорю про слезогонку с свето-шумовые гранаты. Именно такие ребята гарантируют, что никакие навальные прочие новые горбачёвы-ельцыны не пройдут. Спасибо за ваш честный и самоотверженный труд. А на мосек из подворотни не обращайте внимания - им, чтобы заткнуться, достаточно пальчиком погрозить. В тактической перчатке.

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2021 в 15:56

Охраняли там где охраны не требуется.
Следует помнить, что граждане России имеют право мирно без оружия собираться на массовые мероприятия.
Закон обязывает организаторов согласовывать мероприятия путем подачи уведомления.
Де факто, уведомительный порядок предусмотренный законом и конституцией превратили в процедуру разрешения через подачу прошения

ОТВЕТИТЬ
Vintage
18 фев 2021 в 15:56

Как бы ещё эти митинги пресекать до их проведения. Нужно какую-то профилактическую работу с молодёжью проводить.

ОТВЕТИТЬ
МВД
18 фев 2021 в 15:57

Нам удалось предотвратить очередную попытку восстановления наших прав и свобод.

Фото пользователя
18 фев 2021 в 15:57

А я бы выплатил премию. Ребята сработали идеально. Хорошая работа должна хорошо оплачиваться.

Гость
18 фев 2021 в 15:57

Давно полиция так слажено не работала. Молодцы!

АНТИБОТ
18 фев 2021 в 15:57

Кремлеботы, за клавиатуру!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 15:58

А почему бы не заплатить? Выход в выходные должен оплачиваться во повышенной ставке.

Фото пользователя
18 фев 2021 в 15:58

да ни фига им не заплатили. чтобы заплатить, нужно деньги выделить. а бюджет расписан. могут в лучшем случае отгулы предоставить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 15:58

ОМОН красавцы! Не дали провокатором расшатать ситуацию и выложить всё в свои вонючки инстаграмм. Молодцы 👏

ОТВЕТИТЬ
ура
18 фев 2021 в 15:58

Силовики теперь невыездные, а вся верхушка отдыхает на заграничных яхтах.

Гость
18 фев 2021 в 15:59

Спасибо полиции и росгвардии !

Гость.
18 фев 2021 в 16:00

Митинги были мирные ,не понятно зачем махать дубинками и применять силу.

Гость
18 фев 2021 в 16:01

Нет, бесплатно блин! Квартиру отрабатывают

789456
18 фев 2021 в 16:02

"было выплачено «по закону»." - как красиво отъехал!

Гость
18 фев 2021 в 16:03

Им нравится, когда их дети дышат бурым углем, что едят заменители и пальмовое масло, ездят по разбитым дорогам и тд... Они расходный материал, хозяева сядут в самолёты и остявят их на растерзание народа.

18 фев 2021 в 16:05

"Тысячи человек приняли участие в протестах против задержания каталонского рэпера Пабло Аселя. Вечером во вторник, 16 февраля, произошли столкновения с полицией в Барселоне, Валенсии, Пальме-де-Мальорке, Жироне и некоторых других городах.

Около 2000 человек собрались в центре столицы Каталонии, они строили баррикады, забрасывали полицейских камнями, бутылками и петардами, поджигали мусорные контейнеры. Протестующие скандировали: "Свободу Пабло Аселю" и "Смерть испанскому режиму". Несколько магазинов и помещение одного банка были разгромлены.

Вот это я понимаю беспорядки а у нас детский утренник.

ОТВЕТИТЬ
Шкодовод
18 фев 2021 в 16:17

Думаю армия бы не поддержала. Вообще мне кажется стыдно иметь такую работу, где нужно бить женщин и пожилых людей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 фев 2021 в 16:19

Получается, что проплаченные на митингах как раз люди в шлемах)))).

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 16:26

Читаю комментарии и вижу одно ,безумное ботье здесь сидит, пишет всякую чушь в комментариях ,да еще нищеброды такие злые, изрыгают из себя последний яд на всех, интересно возраст их какой, скорее всего за 50 лет, а выглядят на 80 лет. Нищета, зависть,злоба это все, что в них есть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 фев 2021 в 16:29

Заплатили ли ментам 30 серебренников?

ОТВЕТИТЬ
DedMazay
18 фев 2021 в 16:36

Конечно подкинули с барского стола. Они ж защищать их от нас (народа).. Бггг)

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2021 в 16:46

то есть никак!

Фото пользователя
18 фев 2021 в 17:00

Это не за еду, ибо всегда кинут. Это за идею, против заразы.
Понимать такие вещи надо☝️

я не робот
18 фев 2021 в 17:03

фонарики в поддержку ОМОНа доказывают, кто тут власть.

Гость
18 фев 2021 в 17:06

Какая оплата, они же не хапуги, чисто за идею выходят, я против оплаты.

я не робот
18 фев 2021 в 17:17

а мне тоже премию выписал сам Пригожин за то что сдал креаклов
завидуйте смерды

нет
18 фев 2021 в 17:19

Не надо нзывать службу работой. И тем более использовать слова типа "охрана порядка".
Служба. Точный термин.

Сергей Б
18 фев 2021 в 17:20

называйте вещи своими именами:
порядок был бы без них.
Они били людей, садили в автозаки, увозили в отделы.
Позже были судилища по политическим обвинениям.

Святогор
18 фев 2021 в 17:21

Не великовата ли выплата,по 25-30 тыщ за один выход?

хихихихихихикс
18 фев 2021 в 17:30

Кто-нибудь из МВД чисто случайно утверждения местного "главы" дезавуирует, но ему стыдно не станет.

18 фев 2021 в 17:32

Правильно! Молодцы, не допустили безобразия.)))

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2021 в 17:34

Они вовсе не порядок охраняли! Порядок это когда все по закону т.е. митинги разрешают на основании конституционных прав граждан на свободу собраний в местах где они никому не мешают. Они охраняли спокойствие властей и лично Путина от недовольных граждан. Спасибо что хоть не расстреляли!

Гость
18 фев 2021 в 17:46

У меня вопрос, митинги три раза в год, а что остальное время делают сотни тысяч росгвардейцев и омон?

18 фев 2021 в 17:47

А к чем у этот пост? У нас что в полиции бессребреники служат?

18 фев 2021 в 17:53

Надеюсь мужиков не обидели денежным довольствием👍👍👍

Елена Прекрасная
18 фев 2021 в 17:59

"Ага аж два раза выплатили"

Петрович
18 фев 2021 в 18:00

Им заплатили очень хорошие деньги. Кому-то за один митинг 30 тысяч рублей, кому-то больше. Потому что если платить не будут - им это тоже неинтересно, свой же народ дубинками гонять....за денежку еще более ли менее...они тоже люди, всем семьи кормить, ипотеки платить. Вот и идут против своей воли большинство и под страхом потери работы в обличии космонавтов бездельничать целый день и малолеток в автозаки таскать

ОТВЕТИТЬ
Омон рулит!
18 фев 2021 в 18:07

Пацанам респект и уважуха.
Показали 4%м их место и кто дома хозяин

Загрузка...