В Новосибирске заметили скопление автомобилей ДПС на площади Ленина
13 февраля 2021, 09:45
Гость
15 февраля 2021, 04:10
Медики и на ржавых насквозь газелях погоняют ещё, участковая отлично и пешком походит - не сахарная, не растает. Дети на общественном транспорте пусть в школу добираются (да хоть бы и из деревни, полтора часа же всего до универа из плотниково), профессорам тоже машина не положена, а ДПСник он особенный, его комфортное сидение на обочине должно обеспечиваться новыми автомобилями... Правда ухаживать за этими авто мы будем по регламенту завода-изготовителя, т.е. с заменой масла раз в 15000км, что вместе с сидением на месте с заведённым двигателем делает из машины труп уже через 2 года, что мы и наблюдаем в подозрительно бесплатных аукционах по продаже служебных автомобилей... И вот ведь чудо - никто ничего сделать не может. А если горожане с фонариками посмеют выйти - так сразу появятся невидимые заборы и это будет расценено как попытка захвата сотрудников при исполнении (ну или я не знаю как что, но реакция примерно такая). Но главное - уважать наших общих "слуг народа". Спасибо вам за ваш нелёгкий труд!
Гость
14 февраля 2021, 22:37
У моей дочери на днях из машины украдены документы, ключи, карты. Никто из сотрудников полиции даже не появился, просто сказали приехать написать заявление, по которому никто не собирается ничего искать. Для чего эта полиция, если в стране грабители грабят, мошенники без конца обманывают по телефонам? И никто их не(!) ищет.Просто удивительно! Никого из полиции эти факты не интересуют. Кому нужны ваши парады машин? Для кого вы выстраиваетесь если не ведётся никакой работы? Чтобы народ с фонариками не вышел? Это ваша работа?
Гость
14 февраля 2021, 17:53
Нужное дело! Ребята ездили на отечественных жигулях, где тесно, холодно, все брякает и в пыли. Пусть порадуются.
Соедующий шаг - 100 машин скорой помощи приобрести или, как вариант, поменять на вакцину, если она пройдет испытания.. газовские газели неплохие, если предложить заводу более тщательно провести сборочный процесс и антикороззийную обработку.
Гость
14 февраля 2021, 10:40
А у новых машин внесены изменения в ПТС по изменению конструкции, на мигалки, мотюгальник и заднюю тонировку
Да лады калины им надо давать, поддерживать отечественного производителя, а не шкоды.
Гость
14 февраля 2021, 09:53
за сутки вперёд заняли позиции. готовятся к акции с фонариками😁😁😁
Гость
14 февраля 2021, 09:19
Отличная новость!
Рада за тружеников ГИБДД! Круглосуточная, всесезонная и бесперебойная служба достойна настоящих мужчин!!!!👍
А завистники и критиканы- пусть разминают дальше свои диваны, ведь на улице мороз -30, а их «пятачки» такие нежные😅
Надеюсь что хоть эти дойдут до инспекторов а не разойдутся по начальству
Гость
13 февраля 2021, 20:39
Прикaрмливают своих прислужников, чтобы "в лес" не смотрели. Когда руководство страны аедет себя как оккупанты.
Гость
13 февраля 2021, 20:37
Лучшe дороги бы починили.. Дпс блин
Гость
13 февраля 2021, 20:34
Штрaф им всем за нарушение запрета проведения массовых мероприятий и антикороновирусных мер и в автозаки организаторов. Куда только росгвардия смотрит?
Гость
13 февраля 2021, 20:11
А нафига такое торжество?
по мне рядовое событие.
или мы как на Украине будем ленточки при открытии туалета резать?
хотя туалетов не хватает в НСКе
Торжественная выдача машин — очень смешно. Это же всего лишь ресурс для выполнения работы, а не премия.
Можно тогда дворникам торжественно мётлы и лопаты вручать, врачам — градусники, а чиновникам — конституцию
а они свое мероприятие санкционировали? На лицо все признаки массового публичного несогласованного!
Гость
13 февраля 2021, 15:23
И тут выезжает начальник ГИБДД на белом коне, парад принимать.
В городе пробки-аварии разруливать некому, а они вот где оказывается собрались для имитации бурной деятельности.
Штраф им всем за нарушение запрета проведения массовых мероприятий и антикороновирусных мер и в автозаки организаторов.
Куда только росгвардия смотрит?
Гость
13 февраля 2021, 14:53
Не санкционированная с народом акция😁
Гость
13 февраля 2021, 14:51
Вчера позвонил Сбербанк и предложил работу на уникальнейших условиях - срочный договор на 3 месяца. Если я им понравлюсь, то продлят на те же 3 месяца. И так до бесконечности.
Какую уникальную форму трудовых отношений придумал Греф. Почему он сам по такой форме не работает?😂😂😂
Скорые бы лучше закупали в таких объемах. Кто нибудь когда нибудь видел ржавую полицейскую машину? Я нет, все новенькие у них. А скорые Тем временем разваливаются на ходу
Гость
13 февраля 2021, 14:32
какого дьявола внутреннее мероприятие проводят на главной городской площади? это ихняя внутренняя территория, что ли?
теперь понятно почему наш АвтоВАЗ перестаёт делать отечественные марки авто. Потому что кто то во власти агент запада и покупает на госденьги иномарки.
Гость
13 февраля 2021, 13:57
У меня вопрос, а почему у нас сотрудники ДПС разъезжают на автомобилях импортного производства? У нас в стране ведь есть собственный, "мощьный" и "высококлассный" автопром! Это же не патриотично! А кто как не наша доблестная пузоинспекция, извеняюсь, автоинспекция должна подовать пример! Это как вообще понимать?
Гость
13 февраля 2021, 13:54
Это у них акция против законов ДПС , а именно - задавить человека или тяжкий вред здоровью должен оцениваться 15 лет тюрьмы , а не 2 года условно как сейчас !
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте