перейти к новости

Новосибирский аквапарк откроется 12 февраля

11 февраля 2021, 14:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
54
11 февраля 2021, 14:34
не ходил туда и не пойду, анти санитария и травма опасность высокая, только море только открытая природа

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

11 февраля 2021, 14:28
Ни когда не ходил в такие места и не пойду,! Лучше съездить на море
11 февраля 2021, 14:45
Где у людей совесть, рейдерский захват сделали, сейчас ни в чем не бывало, белые и пушистые
Гость
11 февраля 2021, 14:31
Ну е-мое, я думал москвичи будут поумней. Необходима онлайн система заполненности аквапарка, чтобы знать сколько народу прежде чем ехать.
Гость
11 февраля 2021, 15:19
"Она добавила, что все прежние сотрудники остались на работе"- Наталья Муханова, Не успела приступить к своим новым обязанностям, как начала с вранья!!!! Оставила не всех сотрудников, только инструкторов одних, остальных вех уволила и ни кому не предложила вернуться.
11 февраля 2021, 15:22
Могли бы ведь на белом коне заехать, объявить, что несмотря на перемены, купленные билеты принимаются. Уж не разорились бы. А так сразу видно, что контора гнилая.
Гость
11 февраля 2021, 15:06
А это та самая тетка,которую прежние владельцы поперли за плохую организацию работы аквапарка?
11 февраля 2021, 14:26
"Старые билеты не подойдут" Ну, разного рода обнуления сейчас в моде.
Гость
11 февраля 2021, 14:22
Вот вам и костракшн !
"старые билеты не подойдут" - кидалово что ли? 😂
Гость
11 февраля 2021, 17:17
Вранье. Работал там, из старых сотрудников никого не знаю, кого бы переоформили или позвали назад.
11 февраля 2021, 14:56
Как сказали бы школьники: "Кто пойдёт - тот лох".
Гость
11 февраля 2021, 16:00
Месяца три туда ходить опасно, пока новая администрация не отработает регламенты, не решит вопросы с мотивацией персонала, не наладит санитарный контроль. Лучше понаблюдать со стороны кто там, в аквапарке.
11 февраля 2021, 16:42
заявление в Роскомнадзор о приостановлении действия сайта (с) быстрее читайте старый сайт, куда обращаться за возвратом ДС, пока РКН его не прикрыл
Гость
11 февраля 2021, 16:56
Что старые билеты не подойдут я понял ещё лет 15 назад, когда ввели эту моду "кондуктор не возвращает деньги за проданные билеты при поломке автобуса. Чтобы вернуть деньги за билет - обратитесь в депо, напишите заявления и ждите месяц. Через месяц можете подходить за деньгами"... Ну как-то так теперь вся страна и работает.
11 февраля 2021, 14:39
Старые билеты не подойдут, и куда теперь их людям девать, дибилизм какой-то.
Гость
11 февраля 2021, 14:28
Да как то по барабану мне до этого аквапарка. Не ходил туда и не собираюсь.
Гость
11 февраля 2021, 16:15
поняли... деньги собрал вывел. и банкрот. а вы лапу сосите ....
Гость
11 февраля 2021, 15:49
Хотите перемен? Вот вам старая канализация по новым билетам.
Гость
11 февраля 2021, 15:21
Билеты говорят в "Новый Аквапарк" будут дорого стоить.
11 февраля 2021, 23:53
Ни разу в эиу помойку не ходил и не собираюсь.
Гость
11 февраля 2021, 14:26
гадюшник .
11 февраля 2021, 14:28
Раз в год, чисто поплескаться, в холодное время года. Но не в пандемию!
11 февраля 2021, 15:16
Надеюсь новый собственник как-то решит с внешним оформлением аквапарка. Стоит ночью чёрное здание, на и без того унылой местности, сделайте по красоте! Ну и гостишку нужно достраивать (хот в что перделайте если нужно, это всяко лучше заброшенки).
Гость
11 февраля 2021, 17:30
В качестве хорошего о себе представления на будущее новые арендаторы могли бы взять обязательства старого арендатора перед клиентами. Это было бы очень цивизованно. А так ещё не открылись, а в спину плюнули.
11 февраля 2021, 20:02
Едрён-батон, как так-то - арендатор новый , а "представитель" - старый...Вернее , стараЯ... Ой, сорри, "прежняя" хотел сказать ....еще Юрченко "присланная на воеводство")))
11 февраля 2021, 14:31
От подводных ловушек, из - за которых гибнут дети, там наконец то избавились?
11 февраля 2021, 14:26
Ни кому вы уже не нужны, и в будущем просто закроетесь, вас настигнет бумеранг
Гость
11 февраля 2021, 15:27
А был бы аквапарк госсобственностью, его бы Кехман прибрал
Гость
11 февраля 2021, 22:44
Ну что врать то ! Места они сохранили рабочие ,а вот и нет !!! Нас обратно никто не звал !
11 февраля 2021, 14:21
Бойкот устройте москвичам. Не ходите в пгмойку эту, где умирают дети - ответственность не несут. Также, где отжимают бизнес - и всё молчком. Еще и билеты аннулированы
11 февраля 2021, 14:25
Отжымка - обычное дело для текущих. И это не 10ый и не 100ый раз
11 февраля 2021, 18:02
Значит скоро еще новости про аквапарк почитаем :) Надеюсь, позитивные ради разнообразия :)
11 февраля 2021, 14:27
Ну, вот он бизнес
Гость
11 февраля 2021, 15:51
Что бы потом не иметь проблем с возвратом, лучше не брать билеты заранее. Собрались, накануне купили, или в день посещения.
Гость
11 февраля 2021, 14:40
Страшно после трагедии туда идти...
11 февраля 2021, 15:50
Местным охранникам-комментаторам надо поспешить с трудоустройством в аквапарке, а то так и закончат жизнь строча комменты от скуки. Пусть докажут, что они не те, что раньше хамы были ) Ну и сегодня в Новолуние после 22.10 минут можно проводить Крысу и встретить Быка ) Хорошего вечера.
Гость
11 февраля 2021, 21:53
Юр.лицо новое, а директор прежний . Шутники ....
Гость
11 февраля 2021, 23:05
Могла бы и цены снизить, или что сразу по полной и на верняка поднимут ещё?
Гость
12 февраля 2021, 10:17
Может хоть общепит сменят на нормальный, а то была столовская еда по ресторанным ценникам, которую есть невозможно.
Гость
11 февраля 2021, 14:50
там к вас голые тётки ездят ! СТЫД И СРАМ !
11 февраля 2021, 14:24
Разговоры про отжатый бизнес - это тема для навальнят. Есть долг, есть залог. Есть логика. А вот то, что аквапарк заработал - это хорошая новость
Гость
11 февраля 2021, 17:51
Лучше в 《Сандуны》,чем в плевках и прочих выделениях с хлором наслаждаться,но море вне конкуренции.
Гость
12 февраля 2021, 19:06
В море граммов мочи на литр воды больше)
11 февраля 2021, 14:46
Москвичи наведут порядок в городишке!! Покажут кто власть!
Гость
11 февраля 2021, 23:36
А,сколько стоит билет,взрослый и детский???
Гость
12 февраля 2021, 02:11
Наконец то администрация допустившая смерть ребёнка ушла на пенсию!! Ждём движения в правильное направление