перейти к публикации
16 комментариев к публикации

2ГИС выяснил, каких лекарств не хватало в Новосибирске в последние три месяца

27 января 2021, 20:00
еще бы написали, по каким ценам эти препараты были весной-летом прошлого года, и сколько они стоят сейчас. Очень показательные цифры.
Антибиотики против бактерий, на вирусы не действуют.
28 января 2021, 08:45
кто-то еще пытается арбидолом лечиться? это же пустышка 80го уровня.
Гость
27 января 2021, 21:04
Все эти препараты должны приниматься СТРОГО по показаниям. У них много противопоказаний. Самолечение не менее опасно, чем КОВИД.
27 января 2021, 21:18
https://novayagazeta.ru/articles/2021/01/15/88705-ne-peyte-antibiotiki-kotorye-vam-vypisali-vashi-druzya
Гость
28 января 2021, 04:36
При ковиде не надо начинать с антибиотиков. Если держится высокая температура и плохо сбивается на 5-7 день надо сделать КТ и только тогда начинать пить антибиотики по показаниям. Это не относится к людям с диабетом, сердечно-сосудистыми заболеваниями.
Гость
27 января 2021, 19:37
Дефицит вызван прежде всего бесконтрольным применением антибиотиков, по сути самоназначением, в реальности же бактериальные осложнения (при которых показано назначение антибиотиков) возникают в небольшом проценте случаев течение вирусных инфекций.
Гость
27 января 2021, 20:26
и имбирь сметали весной, а пациенты орали власть помоги бизнесу горит - но, теперь он пациентов этих на просу шпилит во все тяжкие, лично их. ..на продуктах, и т.д поднимая😂
Гость
27 января 2021, 21:33
Могу по собственному опыту сказать, что фавипиравир на коронавирус НЕ ДЕЙСТВУЕТ. У меня брали мазок на второй день приема, а муж пропил весь курс, 10 дней, и после этого мазок был ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ. У нас обоих.
28 января 2021, 02:30
одна картинка это красный крестик и снег? норм лекарства!
Гость
28 января 2021, 06:10
Клексан в октябре махом смели, цену задрали в два раза, но появился не скоро. Сейчас уже неактуально, но могло быть и очень плохо без него.
Гость
28 января 2021, 08:49
Где аскорбинка ????
Гость
28 января 2021, 12:11
Йодомарина нет уже пол года в городе!ни взрослого , ни детского!
Гость
27 января 2021, 22:40
Болел октябрь- ноябрь 2020, врач назначил Цефтриаксон. Его не было не то, что ни в одной аптеке, а вообще по стране. Зато спокойной через знакомых заказал из Казахстана. Там проблем не было, в наличии в аптеках. Препарат производства Беларусь.